Загрузка...
Ошибка

Выборы в Госдуму.Финал. (опрос)

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Ответить на тему

За какую партию Вы бы проголосовали на выборах 4 декабря?

Единая Россия   7%  7%  [ 49 ]
Коммунистическая партия (КПРФ)   29%  29%  [ 186 ]
ЛДПР   31%  31%  [ 200 ]
Справедливая Россия   8%  8%  [ 53 ]
Патриоты России   0%  0%  [ 6 ]
Правое дело   1%  1%  [ 11 ]
Яблоко   4%  4%  [ 28 ]
Не стал(а) бы голосовать   11%  11%  [ 72 ]
Не знаю, стал(а) бы голосовать или нет   3%  3%  [ 23 ]

Всего проголосовало : 628

Evans

-8  
ЛДПР нельзя пускать к власти,их методы правления сильной рукой ни к чему не приведут,разве что к 3-й мировой))),буду голосовать за Единоросов хоть они уроды еще те,хотя бы при них хоть какая-то стабильность.Достойных альтернатив пока нет((
 

x0pkins

+3  
345345
345345А вы 10 лет у власти
Не знал Shocked
Партия была создана в декабре 2001, и создавалась явно для того, чтобы стать правящей партией. Поэтому почти десять лет.
345345Я лишь высказал своё мнение , я не агитирую вас голосовать за единую Россию , просто интересно чего вам нравится в программе жириновского ? Чего он такого сделал ? пообещать я и сам могу .
Да по крайней мере то, что это не ЕдРо. К ЛДПР, КПРФ и СР я отношусь одинаково. С вами мы уже давно плаваем, только все больше и больше оказываемся под водой. Другая партия - это хотя бы надежда на то, что что-то может измениться. С ЕР у Роисси нет будущего. И если вы этого сами не понимаете, то мне вас жаль.
К сожалению, у вас скрыт возраст и я не могу понять с кем имею дело: то ли вам 18, то ли 38. В первом случае еще более-менее понятно, почему мы отдаете свой голос за ЕР, во втором - даже и не знаю что сказать.
Вы можете мне объяснить:
  • Что хорошего для простого человека сделала Единая Россия?
  •  

    ADS

    -6  
    x0pkins
    я к партии никакого отношения не имею , выбрал ЕР , так как при них есть хоть какая то стабильность , а ЛДПР так языком чешут , уверен на всё 100% что всё останется как и прежде .
     

    Serzh

    +3  
    ADS
    ты имеешь в виду стабильность вымирания русского народа?
     

    ADS

    -7  
    Serzh
    а это тут причём ?
     

    Гость

    +2  
    КОМУНЯКИ однозначно!!!!!!! Давайте хоть раз в своей жизни уберем лень и сходим на выборы!!!! А потом поржом на ихнии 50-70% Exclamation Exclamation Exclamation
     

    Serzh

    +2  
    ADS
    Если на такие трагические вещи не обращаете внимания,да ещё изрекаете"а это при чём?"Дальнейшую дискуссию с вами считаю для себя не достойной.Уровень не тот!
     

    x0pkins

    +3  
    345345Serzh
    а это тут причём ?
    Это к вопросу о стабильности. Кроме увеличения количества миллионеров / миллиардеров из состава ЕР, вымирания россиян, гигантского роста коррупции и ухудшения качества жизни у меня и других, исключая, конечно же, Вас (у вас, видимо, все по-другому, раз за ЕР голосуете), я никакой стабильности не вижу.
    Поправьте, если я не прав.
     

    anarh

    +3  
    345345ADS
    ты имеешь в виду стабильность вымирания русского народа?
    345345Serzh
    а это тут причём ?
    А это самый главный приоритет этой грязной партии. Удивляюсь доколе наш народ будет предпочитать пустую болтовню по ящику фактам. Что это за стабильность такая, непонятно. Это гроб, а не стабильность. Сколько можно кормить этих тупых упырей, которые смеются над народом русским.
     

    4ellendger

    +2  
    345345С ЕР у России нет будущего.
    золотые слова
     

    Denil

    -4  
    не пойду на "выборы"
     

    Гость

    -15  
    Единая Россия,однозначно только она.если будет другая,не важно какая,то это опять войны,грызня,поджоги.вам это надо???мы только только встаем на ноги.единая россия 6 лет правит,а сколько всего сделано.а на счет воровства,так это все грабят,все зависит от количества.
     

    alexx37

    -8  
    345345Единая Россия,однозначно только она.если будет другая,не важно какая,то это опять войны,грызня,поджоги.вам это надо???мы только только встаем на ноги.единая россия 6 лет правит,а сколько всего сделано.а на счет воровства,так это все грабят,все зависит от количества.
    абсолютно правильно.......они хотят, что бы Жириновский пришел к власти, и через неделю все стало по-новому. НЕ БУДЕТ ТАК.
    Опять будет деление сфер влияния сверху, а это отразится и на нижних слоях, и опять 10-20 лет будете жить как на войне.
     

    Serzh

    +6  
    345345Единая Россия,однозначно только она.если будет другая,не важно какая,то это опять войны,грызня,поджоги.вам это надо???мы только только встаем на ноги.единая россия 6 лет правит,а сколько всего сделано.а на счет воровства,так это все грабят,все зависит от количества.
    Поверить,что человеку за 40 тяжело.То ли наивность,то ли глупость-иначе назвать нельзя.Девиз таких-грабьте дальше,может и мне кость кинут с барского стола.едроссы уже больше 12 лет разворовывают страну,ан НЕТ ВСЕГО 6.
     

    DRON8666

    +3  
    Не проголосуешь ты проголосуют гастарбайтеры....
     

    Стьюдент

    -2  
    DRON8666 не совсем- точнее сказать- не проголосуешь ты- твой голос в пользу победителя!
    кто в теме так плохо относится к ЛДПР, что минусует всех кто за них) Cool
     

    lima

    +12  
    345345Единая Россия,однозначно только она.если будет другая,не важно какая,то это опять войны,грызня,поджоги.вам это надо???мы только только встаем на ноги.единая россия 6 лет правит,а сколько всего сделано.а на счет воровства,так это все грабят,все зависит от количества.
    А какие собственно войны ожидаются при приходе к власти коммунистов или Яблока? Мы нападем на Америку? Кто кого будет жечь? И каким местом мы "только только встаем на ноги", уж не коленями ли? И сколько "всего" сделано, хотелось бы поподробнее... Хотя бы по городу Иваново? Сколько новых школ построено, детсадов, больниц, промышленных предприятий? На какое место в мире "вырвалась" Россия по уровню жизни за последние годы? Помниться кто-то из лидеров ЕдРа пыжился догнать и перегнать Португалию. Догнали? Вроде не удалось... Может какие нить нац-проекты, о которых только глухой не слышал воплотили в жизнь? Опять нет, не заладилось как то... И на Марс мы не долетели, и Олимпиады не выигрываем, и вообще похвастать нечем... Разве что газо-нефтепроводы у нас самые длинные и толстые в мире да президент с премьером самые умные, изобретательные и периодически меняющие друг друга... Очень кстати продуманно, один нагадил, а пришел другой и отвечать не надо как бэ... А потом наоборот... А потом снова тот, но уже никто не помнит...
     

    Serzh

    +2  
    lima
    ты молодец,а то надоели эти писаки малограмотные.
     

    4ellendger

    +3  
    345345единая россия 6 лет правит,а сколько всего сделано.
    Shocked Эта фраза меня убила наповал... Мне прям аж интересно стало узнать "сколько"... Наверно числа большие... Жалко что отрицательные... Воровством называются.
     

    Гость

    +5  
    да что вы к DENIKIN пристали..ну прожил человек всю жизнь на телевизоре..таких жалеть надо
     

    Sergey999

    +3  
    ЧуднЫе вы...человек пишет на основании жизненного опыта. Иль вы действительно полагаете, что с приходом к власти КПРФ....или ЛДПР что то реально изменится? Для нас? Да, ЕдРо себя полностью дискредитировала......но.....На 100% уверен что коммунисты и лдпровцы первым делом возьмутся восполнять то, чего были лишены все эти годы - начнуть в первую очередь наполнять свои карманы (ведь именного этого они были лишены все эти годы) и через годок другой волна подобного негатива покроет и их. Хотя, как и положено, поработают годик на массы....хотя как? Зарплаты чтоль вам в разы поднимут? Вряд ли.....Вон обещано воякам и полисменам с нового года в 2-2,5 раза поднять....вроде хорошо....кому-то, а аукнется это всем.
     

    Evans

    -5  
    Во-во,единаросы уже награбили в отличии от КПРФ иЛДПР,может теперь раз деньги есть,начнут и людям по немного отсыпать Laughing
     

    wacko

    0  
    теперь награбит лдпр Disgust
     

    x0pkins

    0  
    DENIKIN, alexx37 либо вы два толстенных тролля, либо мы живем в разных Роиссях. Ну или есть еще вариант: если вы не скажете хорошо о ЕР, то партбилеты оба сдадите.
     

    Wector

    +4  
    ADS
    Зададим вопрос по другому..... Что Вам нравится в программе ЕдРа, что они сделали (Кроме переименовывания милиции в полицию, "советской" в "вознесенскую") ???
     
    ▲ Наверх