Загрузка...
Ошибка

Выборы в Госдуму.Финал. (опрос)

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Ответить на тему

За какую партию Вы бы проголосовали на выборах 4 декабря?

Единая Россия   7%  7%  [ 49 ]
Коммунистическая партия (КПРФ)   29%  29%  [ 186 ]
ЛДПР   31%  31%  [ 200 ]
Справедливая Россия   8%  8%  [ 53 ]
Патриоты России   0%  0%  [ 6 ]
Правое дело   1%  1%  [ 11 ]
Яблоко   4%  4%  [ 28 ]
Не стал(а) бы голосовать   11%  11%  [ 72 ]
Не знаю, стал(а) бы голосовать или нет   3%  3%  [ 23 ]

Всего проголосовало : 628

BoooB4uk

0  
bitrate
Нас точно ожидает удивление от результатов Выборов.
Мое мнение: лидерство ЛДПР создается голосующими против ЕР и, в силу "анти левой" пропаганды недобросовестных СМИ, отказывающих в поддержке "левым" партиям.
 

Гость

0  
вы к данному опросу приплюсуйте пенсионеров, которых ой как много, и которые, смотря телевизор 24/7, все до единого проголосуют за едро
 

Rok2y

0  
Мне кажется на результаты местного голосования а конкретно на лидерство ЛДПР влияет "школота". Которая из политиков только Жирика и знает и которая лишена права голоса так как 18 еще нету.
 

MMS

+5  
Java
вы зря так о бабушках плохо думаете, они все прекрасно видят, в т.ч. и свой уровень жизни
и многие традиционно голосуют за коммунистов
 

Гость

0  
MMS
тогда откуда столько поддержки за едро? невозможно просто столько фальсифицировать голосов, есть их конечно какой-то процент, но не на столько же
 

Rok2y

0  
Java
просто в целом в стране уровень жизни повыше чем в Иванове, города почище, поопрятнее, тарифы жкх не так высоки, кое-какие гос. программы не полностью разворовываются.
 

ADS

-5  
Wector
тебе сюда , поддерживаю лишь потому , что уверен кто бы не пришёл , ничего не измениться , кто бы не пришёл воровать будут так же , те же ЛДПРовцы или КПРФ И Т.Д.-Я высказал своё мнение
 

Wector

0  
ADS
Ясно....... Все высказали свою точку зрения
 

Saske GM

+1  
345345MMS
тогда откуда столько поддержки за едро? невозможно просто столько фальсифицировать голосов, есть их конечно какой-то процент, но не на столько же
Вчера в Олимпии местная элита, говорила прямым текстом что бы мы голосовали за Единоросов, и пару громких слов, что мы будущее, подержим спорт, общекультурное развитие.. направление, которое задала Единая Россия Jokingly
 

Гость

0  
блин сказал бы я как вся эта помощь приемных происходит, да боюсь за мной приедут. Если кто знает , что такое административный ресурс- тот поймет.
 

Витая Пара

0  
345345Wector
тебе сюда , поддерживаю лишь потому , что уверен кто бы не пришёл , ничего не измениться , кто бы не пришёл воровать будут так же , те же ЛДПРовцы или КПРФ И Т.Д.
Так надо тогда оставить только общественную приемную, взамен всем министерствам и ведомствам. Раз она так хорошо работает, а остальные своих функций без пинка не выполняют. Laughing
 

ADS

0  
Витая Пара
меня спросили конкретно про единую россию , а
все министерствам и ведомствам
это немного другое-кстати я тут наткунлся тыц
 

Wector

0  
ADS
Вот как раз Жириновский выступает, а Путин нет. Зачем ему лишний раз напрягаться ? Победа уже в кармане Very Happy
 

anarh

0  
345345Wector
тебе сюда , поддерживаю лишь потому , что уверен кто бы не пришёл , ничего не измениться , кто бы не пришёл воровать будут так же , те же ЛДПРовцы или КПРФ И Т.Д.-Я высказал своё мнение
Ну и нафига тут эти вафельные ссылки? Сообщите, пожалуйста, какие нацпроекты, реформы, сферы близки к завершению и работают, как и должны. Ну, кроме проекта по уничтожению и замещению коренного населения. И нанотехнологий... Mr. Green
 

wacko

0  
ADS
если ты хочешь чтоб у тебя на совести не было тяжкого груза в виде неправильного выбора просто не голосуй.
всем:все партии прогнили,никто из них не принесет ничего нового(позитивного) в наши жизни.
 

anarh

+2  
"...Кроме старух, за столом сидели Исидор Яковлевич, Афанасий Яковлевич, Кирилл Яковлевич, Олег Яковлевич и Паша Эмильевич. Ни возрастом, ни полом эти молодые люди не гармонировали с задачами социального обеспечения, зато четыре Яковлевича были юными братьями Альхена, а Паша Эмильевич-двоюродным племянником Александры Яковлевны. Молодые люди, самым старшим из которых был 32-летний Паша Эмильевич, не считали свою жизнь в доме собеса чем-либо ненормальным. Они жили в доме на старушечьих правах, у них тоже были казенные постели с одеялами, на которых было написано "Ноги", облачены они были, как и старухи, в мышиный туальденор, но благодаря молодости и силе они питались лучше воспитанниц. Они крали в доме все, что не успевал украсть Альхен..." (Ильф и Петров)
Laughing Не в бровь, а в глаз!
 

Балагур

-7  
Кто-то тут что-то говорил о том, что коммунисты отстаивают интересы трудящихся. Ну да, 94 года так отстаивали, что трудящиеся при коммунистах у власти жрали только макароны с пельменями, пили бормотуху отвратную, а из доступных детских лакомств были только приторно-сладкие помадки и кукурузные палочки. Ничего больше в магазинах не продавали. За банальной ныне колбасой людям приходилось ездить в Москву.
А вы посмотрите передачу Караулова "Момент истины" на пятом канале: и про бизнес многомилионный, которым коммунисты и их ставленники рулят, и про коттеджи лидеров КПРФ на территории культурно-исторических памятников, и так далее. Замшелые коммунистические лозунги о защите трудящихся - лицемерная маска. В других партиях хотя бы не строят из себя аскетов, которые готовы пожертвовать своей сладкой жизнью ради народного благоденствия. Особенно погано - они обманывают доверчивых и беспомощных стариков, в первую очередь.
ЛДПР - веселуха, конечно, но мало не покажется, если жирик сможет диктовать свои условия. Взять хотя бы лозунг "Россия для русских". Я тоже русский, и "гости", особенно воспитанные в иных традициях, меня нередко напрягают. Но нередко напрягает и свое исконно-русское дерьмо. А вы представьте себе, что если и сейчас отношение русских к нерусским не всегда доброжелаттельное, то что будет, если тезис "россия для русских" фактически станет спущенным сверху руководством к действию и оправданием на государственном уровне этих действий. Начнется резня: при этом резать будут как русские, так и русских.
Про демократов типа "Яблока" и "Правого дела" вообще все ясно - они все живут на деньги Запада, а потому пляшут под дудку Запада и Россией хотят вернуть должок Западу.
И все хотят власти. Власти и возможностей, которые власть дает. Они столько лет добиваются этой власти, что можно представить, как они, если до власти дорвутся, с остервенением начнут разворовывать и распродавать страну. Как можно скорее: ведь на пятки им уже будут наступать другие жаждущие.
 

BOPOH

+2  
Госдума 18.11.2011

Ролик с YouTube

 

anarh

+2  
Плеть за благо принимаем,
Страха - полные штаны!
Честь и совесть потеряем,
Лишь бы не было войны!
Слава русская забыта,
Не видать уж нам Весны!
Мордой в грязное корыто,
Лишь бы не было войны!
На убой погнали стадо,
Мрут, как мухи, пацаны!
Вроде так оно и надо,
Лишь бы не было войны!
Жид в Кремле сидит пархатый,
Ждет прихода сатаны!
Ну, а мы дрожим по хатам,
Лишь бы не было войны!
Под дырявою рогожей
Кровью харкает страна!
Русь, ответь мне, дурню, что же
ЭТО, если не ВОЙНА?! ©
 

KvarK

0  
Автор то кто, чё не пишешь?
 

lima

+6  
345345Кто-то тут что-то говорил о том, что коммунисты отстаивают интересы трудящихся. Ну да, 94 года так отстаивали, что трудящиеся при коммунистах у власти жрали только макароны с пельменями, пили бормотуху отвратную, а из доступных детских лакомств были только приторно-сладкие помадки и кукурузные палочки. Ничего больше в магазинах не продавали. За банальной ныне колбасой людям приходилось ездить в Москву.
А еще те же трудящиеся получали бесплатные путевки, лечились бесплатно в санаториях, учились бесплатно в институтах, получали вовремя зарплату, их дети ходили в бесплатные спортивные секции и занимались в домах пионеров а не нюхали клей, не стреляли внаглую сигареты и не пили пиво. От "бормотухи" не дохли десятками тысяч, да и бормотуху начали гнать только при "пятнистоголовом" пустозвоне а не всю дорогу начиная от Октябрьской Революции как вас научили думать... И не боялись потерять работу. И по улицам тоже можно было ходить не вооружаясь пистолетами и шокерами и не боясь огрести от ментов, да и у самих ментов представьте пистолет увидишь лишь изредка а автоматов как сейчас и в помине не было... Наверное коммунисты не боялись тогда, что народ жравший только макароны с пельменямя вдруг возьмет, да и попрет на Кремль... Жрали кстати не только макароны с пельменями, уж поверьте... Ели нормально, от этого и рождаемость была на уровне, и здоровье нации было не в пример выше чем сейчас у откормленной на так вами любимой колбасе, за которой вы аж в саму Москву ездили...
 

fly_ppt

+1  
345345Госдума 18.11.2011

Ролик с YouTube

красава - прямо аплодировал ему мысленно...
 

Вектор

0  
В сообщении по адресу http://ivbt.net/viewtopic.php?p=1061220#1061220 выложен файл с некоторой аналитикой, если её можно так назвать, по предыдущему опросу. В него, на данный момент, добавлены результаты из этой темы и сравнение их с предыдущими.
скачать файл можно по адресу:
Расчёт результатов голосования
По итогам сравнения в глаза бросается значительное их отличие.
 

Балагур

-4  
В ответ Lima
Бесплатные путевки получали только избранные трудящиеся из числа начальников, а те, кто попроще, благодарили деньгими или подарками распределяющие путевки профкомы. Клей, кто хотел, также нюхали, сигареты стреляли и пиво пили, от бормотухи дохли. Кстати, она задолго до Горбачева появилась. И на улицах убивали, и от ментов огребали. Только обо всем этом, как сейчас во всеуслышанье не заявляли. Как же - в Советском Союзе все должно было быть лучше, чем у всех. А работу может и не боялись потерять, но и поменять часто не могли, даже если и хотели. Потому что человек, не сидящий на одном месте, счяитался легкомысленным и ненадежным. В результате тетки на постылом рабочем месте вязали, а мужики баб обсуждали в курилке. А в Москву за колбасой ездить я мал был, родители мои ездили. И привозили сразу по несколько батонов. Сейчас же мы предпочитаем на раз-два поесть покупать, чтобы всегда свеженькая была. Не надо бояться, что с прилавков сметут. Я такое прошлое возвращать не хочу.
 

wacko

+2  
Балагур
не в колбасе счастье или твоя жизнь лишь для того чтобы утолить свой потребительский голод?
 
▲ Наверх