Загрузка...
Ошибка

Выборы в Госдуму.Финал. (опрос)

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Ответить на тему

За какую партию Вы бы проголосовали на выборах 4 декабря?

Единая Россия   7%  7%  [ 49 ]
Коммунистическая партия (КПРФ)   29%  29%  [ 186 ]
ЛДПР   31%  31%  [ 200 ]
Справедливая Россия   8%  8%  [ 53 ]
Патриоты России   0%  0%  [ 6 ]
Правое дело   1%  1%  [ 11 ]
Яблоко   4%  4%  [ 28 ]
Не стал(а) бы голосовать   11%  11%  [ 72 ]
Не знаю, стал(а) бы голосовать или нет   3%  3%  [ 23 ]

Всего проголосовало : 628

anarh

+3  
Эх вы. В СССР было чуство "уверенности в завтрашнем дне"! И это не мало!
 

BOPOH

0  
Странно как-то рассчитывается статистика Rolling Eyes
 
7+28+32+7+1+1+4+11+4 = 95
Где ещё 5% голосов?
 

lima

+5  
Балагур
Никто вас не зовет в "светлое" вчера, живите настоящим если вам так хочется. Только я например не меряю уровень развития страны наличием на прилавках сотни видов колбас, в основном импортного производства, потому что свое мясо-молочное производство в разы ниже советского... То, что раньше по вашему замалчивали смертность от алкоголя и наличие наркоманов, так сейчас у нас гласность, все данные рассекречены, приведите парочку пусть даже нарытых ярыми антисоветчиками... Сколько например в СССР было беспризорников, наркоманов и пр... Ну а что касается вашего нежелания попасть в "прошлое", по уровню жизни, по экономическому, культурному и промышленному производству мы находимся уже даже не в прошлом а в позапрошлом, где то на уровне 60-х годов прошлого века... А когда весь промышленный потенциал накопленный "проклятыми коммуняками" (для себя наверное копили) исчерпает себя я посмотрю где мы окажемся вместе с вами любимой партией, это будет именоваться простым словом жопа...
 

Mega_Viruzzz

+2  
BOPOH
это происки ЕдРа Laughing
 

BOPOH

0  
Mega_Viruzzz
Можно сделать реальное округление, а не просто отбрасывание десятичной части. Разницу в 5% видите сами.
 

Вектор

0  
BOPOH, по этому поводу недавно оставил тут сообщение.
Как раз именно потому, что расчёт коряв, сделал и выложил файл в Экселе, в котором всё расчитано без ошибок и выжато из результатов всё, что возможно. Данные можно обновить самому; ячейки с формулами заблокированы, но не запаролены. Снимаешь защиту - и крути формулами как хочешь, если не устроит что-то.
 

BOPOH

0  
Вектор, ваш файл видел.
Обращение моё адресовано админам, которые, как и мы, надеюсь, тоже видят эти "косяки" и смогут их исправить.
 

Вектор

+3  
345345"... по экономическому, культурному /развитию?-В./ и промышленному производству мы находимся уже даже не в прошлом а в позапрошлом, где то на уровне 60-х годов прошлого века..."
lima, уж Вы определитесь с веками-то! Laughing
Насчёт 60-х годов ПОЗАпрошлого, то есть, 19-го, - вполне согласен с Вами, а на 60-е годы ПРОШЛОГО, то есть, 20 века, клевещете зря - в то время СССР в самом расцвете - и в космос полетели, и половиной мира управляли, а индустрии и сельского хозяйства было на два порядка уж точно больше, чем в нашем сегодня, когда преступные временщики из Единой России всеми силами разрушали, разрушают, разворовывают, распродают и приватизируют страну, засовывая весь остальной российский народ в жопу, как Вы совершенно верно заметили.
P.S. Естественно, на этих выборах альтернативы КПРФ не вижу. Голосую за неё.
 

MaZa_HaK[ER]

+8  
Вы не ходите на выборы? Прочитайте! До встречи вечером на избирательном участке.
С далеких времен мы привыкли голосовать утром, просыпаемся и идем к открытию участка. Нас встречают улыбающиеся члены избирательной комиссии, лотки с яствами и бесплатные билеты на различные мероприятия (билеты в кино на вторник с утра – например). К 13-14 часам праздник заканчивается, заканчиваются улыбки, билеты, яства, концерты. Начинается основная работа избирательной комиссии. К 14 -15 часам проголосовало 85-90% человек, которые изъявили желание посетить выборы. К 18 часам пришли все кто хотел. С 18 до 20 часов приходят единицы. После 18 часов, члены избирательной комиссии начинают потихоньку заполнять журнальчики за не явившихся….
Некоторые из нас получали звонки в день голосования с вопросом: А почему вы не пришли на выборы? И, что вы им ответили? Варианты:
• Принципиально не хожу,
• От меня ничего не зависит,
• Не за кого,
• Нет графы против всех
• Послали подальше.
• Прочее…
Знайте, вы только что проголосовали за партию воров и жуликов! Они впишут ваши паспортные данные, поставят за вас закорючку, галочку в бюллетень (догадались за какую партию?) Все! Выборы прошли успешно, члены комиссии получат подарки, поздравления, отдых в санаториях и поездки с детишками на отдых. Нужно голосовать вечером! С 19 до 20 часов! Очень велика вероятность, что придя на избирательный участок, вы будете неприятно удивлены: Я уже проголосовал? Так и происходит.
Моя знакома, придя вечером на выборы, обнаружила, что за нее кто-то расписался! Комиссия это всячески пыталась «затихарить», извиниться, что произошло недоразумение – ошибочка. Выдают бюллетень, человек успокаивается и идет к урне… Катерина (знакомая) была очень расстроена, что ее по детски развели…
А нужно, если вы обнаружили, что голос украли, зафиксировать нарушение, привлечь внимание наблюдателей. Они с удовольствием напишут заявление о нарушении, а вы с еще большим удовольствием его подпишите! В данном случае это очень серьезное нарушение. И если на избирательном участке будет несколько таких фактов, некоторым товарищам уголовки не избежать! Следующие выборы будут более честными, не все готовы дважды наступать на грабли..
Я не обещаю Вам, что придя вечером на участок, Вы обнаружите себя в списках проголосовавших. Но вероятность этого очень велика.
А теперь обращаюсь к тем, кто не верит в фальсификацию выборов единой россией и голосует за них с чистой совестью и по велению сердца. Приходите вечером на выборы в 19 часов 30 минут и возможно, вы удивитесь и перестанете быть наивным.


Подведем итоги:-1. Голосуем с 19 до 20 часов (ПОМНИ, В 20.00 ГОЛОСОВАНИЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ).
2. Если Вы получили звонок с вопросом, почему не приходите голосовать? Отвечаем (любой вариант):
• Принципиально не хожу,
• От меня ничего не зависит,
• Не за кого,
• Нет графы против всех,
• Послать подальше.
• Прочее… И ИДЕМ НА ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ГОЛОСОВАТЬ с 19 до 19 40 часов!
3. Если вам позвонили, но вы не сможете посетить избирательный участок, скажите, что обязательно приду, но вечером, попозже. Ваш голос не украдут!
4. Если обнаружили, что за Вас кто-то проголосовал, приглашаем наблюдателей. Составляем заявление о нарушении. Пусть ворам и жуликом будет не сладко.
5. Сегодня выходной, отдыхаем. ВЫ ИСПОЛНИЛИ СВОЙ ГРАЖДАНСКИЙ ДОЛГ! У всех комиссий есть план, им ставится задача, кто должен победить и с каким результатом. До последнего времени они, комиссии, справлялись с этим на отлично. Но в наших силах изменить ситуацию. Представляете, сколько седых волос появится у председателей избирательных комиссий, если мы все придем вечером?
Я верю, что те, кто прочитал этот пост, обязательно придут на выборы и с ними придут их родственники, друзья, знакомые. Не будем равнодушными, ведь это наша страна! Если нас будет много, то это будет катастрофой партии воров и жуликов с ее народным фронтом!
Считайте это моим маленьким гвоздиком в ……
PS. И еще, идите в наблюдатели. Звоните в отделение или предвыборный штаб любой партии и Вас с удовольствием возьмут наблюдать процесс. А еще лучше быть членом комиссии с правом решающего или совещательного голоса.
Голосовать надо только за те партии, которые имеют реальные шансы пройти в Думу, т.е. преодолеть порог в 7% голосов. Иначе, Ваш голос поможет ЕР получить больше мест, чем в случае, если б Вы голосовали за партию, которая наверняка преодолеет 7% барьер — это произойдёт из-за нынешней системы распределения мест в Думе.

Взято отсюда http://pimchic.livejournal.com/34144.html
 

blax

+3  
Кто вчера бой Емельяненко смотрел? Путина после боя освистали всем "Олимпийским"
http://vkontakte.ru/mudakoff?z=video-10639516_16134...c461df5bb798a167
 

Балагур

-6  
Действительно, не в колбасе счастье. Ее я в качестве наглядного примера привел. Кстати, в те годы популярна загадка была: Угадай, что такое - длинное, зеленое, колбасой пахнет. Ответ - фирменный поезд "Красная талка" возвращается из Москвы в Иваново. А родители мои в Москву ездили не только за продуктами (даже чай получше здесь было не купить), но и за одеждой (не норковыми шубами, а, как говориться, предметами первой необходимости), за лекарствами, без которых нельзя, и так далее. Это нормально для, как тут пишут, развитого госуда?
Но если вы хотите не о материальном, а о, так сказать, духовном - пожалуйста. Попробовали бы вы в СССР проголосовать на выборах против КПСС и их ставленников. В лучшем случае - повыгоняли бы отовсюду с волчьим билетом. В худшем - упекли в дурку. А сейчас власть поливают кто во что горазд. И ничего: все живы, здоровы и свободны.
А что касется алкоголизма и наркомании, то мне не надо никаких рассекреченных данных. У меня в подъезде или в соседних подъездах резулярно мужики от пьянства дохли. Естественно, врачи причиной смерти констатировали сердечную недостаточность или цироз печени, потому что собственно процесс выпивания диагнозом не является. Просто этот процесс, если свех меры, приводит к сердечной недостаточности, цирозу и другим болезням. А наркоманы... При всем моем восхищении этим человеком - Высоцкий. Так он известный. А скольких страна не знала?
 

BOPOH

0  
Кущевка выходит из ЕР

Ролик с YouTube

 

yorik_iv

+2  
Интересный сайт с голосованием http://izbircom2011.ru/index.php?ofc=data.php#vote
Добавлено спустя 7 минут 21 секунда:

ЕР снова освистали.Теперь уже на хоккейном матче

 

Вектор

0  
yorik_iv, внёс в файл "Расчёт результатов голосования" лист с данными Избиркома. Их результаты весьма порадовали-)
 

yorik_iv

0  
Вектор
Интересные цифры, спасибо за труды. Думаю штабы "Ед.России" пора паниковать. Рейтинги КПРФ шкалят последний месяц. Мой прогноз при честных выборах около 50 процентов мест в думе у них. Кто-то из "маленьких" партий думаю тоже пробьется в думу.
 

KUROK

-4  
хватит заниматься ерундой...ЕдРо выиграет и Путин станет президентом. Оппозиции во власти нет,оппозиция только в негодовании народа.
 

lima

+5  
Балагур
Голосование в СССР было тайным а не поднятием рук, как вам наверное рассказывали, поэтому если бы вы не проголосовали за КПСС вас бы не расстреляли и в ГУЛАГе не сгноили бы... Ваши родители ездили наверное в Москву в Горбачевские времена, тогда "коммунистами" были все кому не лень, и даже Чубайс с Гайдаром, Собчаком и не поверите, лидером ЕдРа ВВ Путиным носили партбилеты даже не подозревая, что через десяток лет одни будут шакалить у посольства США с требованием защитить ростки демократии в тоталитарном неправильном государстве а другие станут президентами, потом премьерами, потом опять президентами и будут до хрипоты драть глотки как плохо было в СССР при них же, коммуняках... Тогда же наверное у вас в подъездах мёрли соседи - алкаши, которым не позволяли гнать самогон а за нормальной водкой тоже надо было в Москву ездить а денег же не было, как вам наверное рассказывали только продуктовые карточки... Эт сейчас в Москву никто не ездит, ни работать ни за едой ни за одеждой, это вам любой гастарбайтер или "челнок" подтвердит... Что касается лекарств и всего остального розового изобилия которому вы так несказанно рады, если сейчас Россия начнет проводить самостоятельную политику, начнет подниматься с колен и попробует проявить хоть чуточку независимости то все это с полок исчезнет за пару дней, потому что все это импорт а свое, которое у нас было уже не производиться, и все предприятия конкурирующие с иностранным производством скуплены этими же иностранными фирмами и благополучно задушены... И если СССР смог прожить за "железным занавесом" 40 лет то Россия под руководством вашей любимой партии без Запада сдохнет через месяц...
 

Вектор

0  
345345... СССР смог прожить за "железным занавесом" 40 лет...
Как это Вы насчитали? Советская Россия, а затем СССР ВСЕГДА за ним находились, то бишь, с 1918 по 1991 год, итого - 73 года. Про все достижения за этот период сами знаете и помните.
Для Ваших оппонентов:
процесс созидания при правлении компартии был настолько мощным и эффективным, что за 3 довоенных пятилетки была индустриализирована страна, что позволило выиграть ВОВ, а за послевоенные пятилетки восстановлено народное хозяйство и, к 70 годам, экономика СССР стала второй в мире (а где сейчас страна - наверное, догадываетесь. Назову одним словом - в заднице)
Чтобы иметь представление о вышесказанном не из современного телевранья, ознакомьтесь, например, с этим: http://ru.wikipedia.org/wiki/%DD%EA%EE%ED%EE%EC%E8%EA%E0_%D1%D1%D1%D0
 

lima

0  
Вектор
Я считаю образование "железного занавеса" с 1946 г., с момента начала холодной войны и по 85-й, когда пришел к власти "лучший немец"...
 

Балагур

-1  
lima
Как вы за меня все знаете, спасибо, хоть, слово "наверное" иногда вставляли. Только вы переоценили свою прозорливость. Это было в догорбачевские времена. А что касается железного занавеса: так Россия и сейчас за ним. Только на занавесе нарисованы лицемерные улыбки Запада, в симпатиях к которому вы меня почему-то уличаете. Вы и тут ошибаетесь. Я считаю, что Россия как раз обойдется без Запада, чего от него и не скрывает. А вот Запад без российских ресурсов жизни себе не представляет, вот и мечется: одним боком в друзья нам пытается набиться - другим шантажирует.
Но я считаю, что Россия не сможет нормально развиваться при коммунистах у власти. Мы это уже проходили, и, как ни крути, отставали в развитии все от того же Запада. Просто потому что экономика у них на других принципах была построена. Но там хоть не скрывают, что главное - выгода. А наши коммунистические вожди, как и сильные мира на Западе, все гребли под себя, но при этом зомбировали народ идеологическими заклинаниями про всеобщее равенство и братство. Как отвлеченная от реальности идея оно, конечно, хорошо, но абсолютно утопично.
Вектор
Войну выиграла не компартия, индустриализировавшая страну, а народ: силой духа (коммунистам эту заслугу не приписывайте) и, как это не трагично, количеством.
 

lima

+1  
Балагур
А на каких принципах построена экономика при ЕдРе? Расскажите мне несведущему что сейчас реально развивается кроме строительства трубопроводов, куда вкладываются нефтедоллары кроме набивания в тугой мешок "по Кудрински" и вложения в американские госбумаги? И скажите ка, какие коммунистические вожди гребли под себя? Может раскроете местонахождение дворцов Ленина, Сталина, Брежнева или на худой конец Хрущева? Или начнете вспоминать про "Золото партии"? Что касается Российских ресурсов-нефти кроме нас во всем мире полно и Запад активно ее осваивает при помощи "распространения" демократических ценностей, газа тоже предостаточно-в той же Туркмении, а больше мы Западу ничего предложить уже не можем... Вы говорите мы отставали в развитии от Запада, в каком конкретно? В космосе? В науке? В искусстве? В литературе? В социальной защищенности? Может мы отставали в духовном или интеллектуальном развитии? Но что то я не вижу после развала СССР огромнейшего скачка в преодолении этого отставания... Мы как бэ наоборот все в жопе и в жопе по всем направлениям... Слышу детский лепет ЕдРа про какие-то стратегии 2020, прыжки к 2030, улучшения к 2040, подъемы к 2050 но что -то как-то долго панимаешь... Вот коммунисты "под себя" пятилетками гребли, пять лет-десять городов построено, пять лет- и промышленность после войны восстановлена...
PS Я за вас ничего не знаю, я знаю "старые песни" пещерных антикоммунистов "В Москву за колбасой", "фашистов трупами закидали", "колосс на глиняных ногах", "сотни мильёнов расстреляли", "можно было только на кухне при открытом кране анекдоты рассказывать", и прочие страшилки про красно-коричневый режим, вы ничего нового к этому не добавили...
 

Вектор

+2  
Балагур, это как? народ сам по себе без всякого руководства, без помощи государства под управлением компартии? Не повторяли бы бред современных ангажированных горе- "историков-аналитиков".
Добавлено спустя 1 час 55 минут 35 секунд:
yorik_iv, не за что, потому как самому интересно-)
Новая "фишечка" в нём: сделал ещё один лист ввода данных и теперь достаточно туда тупо вставить таблицу, скопированную с сайта Избиркома, и всё само разнесётся и посчитается: и время последнего голоса и данные. И делать это можно самому и в любое время. Инструкция внутри-)
 

fly_ppt

+1  
Жириновский за свои слова не ответчик, когда его просят аргументировать свои слова - становится агрессивен, делает вид что ничего не слышит и начинает кидаться на оппонентов пытаясь их запугать в физическом плане.

один из примеров этого

 

yorik_iv

0  
Вектор
Вы смотрю специалист в этом. Это отлично.)
 

Вектор

0  
yorik_iv...Исключительно на уровне пользователя... Рад, что пригодится-)
 
▲ Наверх