Загрузка...
Ошибка

Выборы в Госдуму.Финал. (опрос)

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Ответить на тему

За какую партию Вы бы проголосовали на выборах 4 декабря?

Единая Россия   7%  7%  [ 49 ]
Коммунистическая партия (КПРФ)   29%  29%  [ 186 ]
ЛДПР   31%  31%  [ 200 ]
Справедливая Россия   8%  8%  [ 53 ]
Патриоты России   0%  0%  [ 6 ]
Правое дело   1%  1%  [ 11 ]
Яблоко   4%  4%  [ 28 ]
Не стал(а) бы голосовать   11%  11%  [ 72 ]
Не знаю, стал(а) бы голосовать или нет   3%  3%  [ 23 ]

Всего проголосовало : 628

AlonSan

+5  
я не понимаю тех, кто "по приколу" голосует за Жириновского, хотя это и есть его роль - оттвести голоса
 

alexx37

-4  
345345КПРФ - единственная, по моему партия, которая реально в состоянии противостоять нынешней ситуации. Остальные либо недалеко тоже ушли, либо еще на ноги окончательно не встали.
а какой такой ситуации нужно противостоять? вы хотите в корне поменять нынешнюю системы, чтобы страну трясло еще 10-20 лет?
 

VasyaDa

-12  
345345КПРФ - единственная, по моему партия, которая реально в состоянии противостоять нынешней ситуации. Остальные либо недалеко тоже ушли, либо еще на ноги окончательно не встали.
Не дай бог ...... вроде как все плавали, знают, но думают что второй раз на грабли не наступят. Что изменится то?, кроме того что всё у всех отнимут и поделят поровну, а вот гос. аппарат останется прежним - у себя в здравом уме никто отбирать не станет.
 

iL_85

0  
wacko
Портить бюллетень,чтобы за меня не расписались и галочку не поставили там где надо...
" А если вы распишетесь за бюллетень вы уже подтверждаете легитимность власти,которая будет избрана."-каким образом??
 

VasyaDa

+4  
Прочитал ради интереса программу Справедливой России - страшные вещи какие то написаны, рассчитанные на пенсионеров в основном.
 

Per4

+3  
Смерть демократии смерть капитализму
 

x0pkins

+12  
345345Единая Россия
Вам что, вам дают процент от украденного? Иначе я не понимаю, почему вы ее поддерживаете. Лично я раз в четыре года получаю подачку перед выборами. Мне это не нравится.
Вот, читайте, и у меня нет оснований не верить написанному.
Ваш ход.
P.S.: разумеется, ЕР не ворует, Вы нормальный человек, а все выше сказанное - лишь мое оценочное суждение и плод моего больного воображения.
 

anarh

+13  
345345Не дай бог ...... вроде как все плавали, знают, но думают что второй раз на грабли не наступят. Что изменится то?, кроме того что всё у всех отнимут и поделят поровну, а вот гос. аппарат останется прежним - у себя в здравом уме никто отбирать не станет.
Гдейто вы плавали, а? Коммунисты реально хотят спасти страну от гнилого воровского капитализма и мне с ними пока по пути. КПРФ - это совсем не то, что "Единая Россия"! Это партия которая отстаивает права трудящихся. И единственная партия в думе которая пытается помешать принятию антинародных решений - факт! И по крайней мере они имеют чёткую программу для выхода России из экономического кризиса и восстановления экономики. Опять - же гарантируют, что доходы от продажи нефти, газа, стали и алюминия пойдут не на покупку роскошных яхт для элиты. Не. Лучше вариантов просто нет!
 

Per4

+9  
345345
345345Не дай бог ...... вроде как все плавали, знают, но думают что второй раз на грабли не наступят. Что изменится то?, кроме того что всё у всех отнимут и поделят поровну, а вот гос. аппарат останется прежним - у себя в здравом уме никто отбирать не станет.
Гдейто вы плавали, а? Коммунисты реально хотят спасти страну от гнилого воровского капитализма и мне с ними пока по пути. КПРФ - это совсем не то, что "Единая Россия"! Это партия которая отстаивает права трудящихся. И единственная партия в думе которая пытается помешать принятию антинародных решений - факт! И по крайней мере они имеют чёткую программу для выхода России из экономического кризиса и восстановления экономики. Опять - же гарантируют, что доходы от продажи нефти, газа, стали и алюминия пойдут не на покупку роскошных яхт для элиты. Не. Лучше вариантов просто нет!
Как я рад что не один так думаю !
 

wacko

-4  
iL_85
таким образом что ты выбираешь и все равно кого ты выбираешь,все знают кто будет править и ты уже согласен с этим если расписался. Так если твой бюллетень могут использовать,то надо делать выводы что можно и другими способами сохранить власть если у тебя в руках весь репрессивный аппарат.
 

ADS

-4  
x0pkins
Не стал читать лень , а почему вы так уверены что жириновский или ещё кто нибуть воровать не станет ?-не дай бог он выиграет
 

VasyaDa

-3  
345345Гдейто вы плавали, а? Коммунисты реально хотят спасти страну от гнилого воровского капитализма и мне с ними пока по пути. КПРФ - это совсем не то, что "Единая Россия"! Это партия которая отстаивает права трудящихся. И единственная партия в думе которая пытается помешать принятию антинародных решений - факт! И по крайней мере они имеют чёткую программу для выхода России из экономического кризиса и восстановления экономики. Опять - же гарантируют, что доходы от продажи нефти, газа, стали и алюминия пойдут не на покупку роскошных яхт для элиты. Не. Лучше вариантов просто нет!
Хм ...... как Вам сказать, я вроде как застал еще СССР. И встречный вопрос - Вы представляете себе что такое коммуна? И еще в догонку - спасти страну от чего? какого капитализма?
 

Per4

+2  
345345
345345Гдейто вы плавали, а? Коммунисты реально хотят спасти страну от гнилого воровского капитализма и мне с ними пока по пути. КПРФ - это совсем не то, что "Единая Россия"! Это партия которая отстаивает права трудящихся. И единственная партия в думе которая пытается помешать принятию антинародных решений - факт! И по крайней мере они имеют чёткую программу для выхода России из экономического кризиса и восстановления экономики. Опять - же гарантируют, что доходы от продажи нефти, газа, стали и алюминия пойдут не на покупку роскошных яхт для элиты. Не. Лучше вариантов просто нет!
Хм ...... как Вам сказать, я вроде как застал еще СССР. И встречный вопрос - Вы представляете себе что такое коммуна? И еще в догонку - спасти страну от чего? какого капитализма?
Коммунизм не будет таким как прежде уже ни когда
 

СанСаныч

-3  
ЛДПР, однозначно!
 

x0pkins

+6  
345345Не стал читать лень
...или стыдно смотреть, до чего довели страну однопартийцы?
345345а почему вы так уверены что жириновский или ещё кто нибуть воровать не станет , кстати вспомнил что жириновский сделал , раздавал по 500 рублей. не дай бог он выиграет
Не дай Бог вы выиграете, от вас вся страна устала, а вы все лепите какую-то чушь про 50-70% поддержки населения. Смотрите за результатами голосования здесь, вот ваш реальный рейтинг, да еще и ботов, поди, нагоните.
Страна погрязла в коррупции, власть - во вранье, и так уже много лет. А вы 10 лет у власти. И только не надо мне тут "мы сели уже в движущийся поезд". От вас один сплошной вред. Членство партии нужно только для политической крыши, не более.
Касаемо Жириновского... Что вам сказать, хуже чем сейчас, конечно, будет. Но только с вами, с Путиным и Сурковым, и еще многими из высшего совета.
Вы только бахвалиться умеете: "Мы вам дороги / больницы / сады / школы сделали". Мы? На чьи деньги вы это делали? На мои. Я - налогоплательщик. Почему у вас фарсу много, а дел - мало? И почему у вас активность совпадает с выборами в думу, раз в четыре года?
Парируйте.
 

VasyaDa

+7  
Коммунизм не будет таким как прежде уже ни когда
А каким он будет? Не просветите случайно?
 

iL_85

-1  
wacko
Согласен я или не согласен с теми кто правит дело иное...расписываются за получение бюллетени,а не при голосовании когда ты ставишь галочку...если ты расписываешься за бюллетень и портишь ее то она идет потом в мусор(как и бюллетени с неугодными партиями-чтобы удержать нужный процент),а в вашем случае(на выборы не пойду)за вас распишутся и вот тогда все и будет "легетимно"...я просто рассуждаю здраво: за ЕД пенсионеры и вояки(на их поддержку все направленно у ЕД).Против первых непойдут...у вторых оружее...У ЕД довольно классная политика в плане на кого направлять свои акции...
И прошу мне не тыкать...я с вами не пил и детей не крестил...
 

JORA3334

-1  
Мое мнение кто бы не пришел к власти, ничего особо не поменяеться(тут уж веками привита и корумпированность и жадность до власти), но я однозначно буду голосовать за ЛДПР как всегда. Как говориться раз нечего не поменяеться так хоть Жириновский не даст нам "скучать".
 

wacko

0  
iL_85
"не голосуй и не проиграешь" (с) если ты не в силах понять очевидного,то я тебе не чем помочь не могу.
п.с: ты мне тоже никто
 

anarh

+5  
345345
345345
345345Гдейто вы плавали, а? Коммунисты реально хотят спасти страну от гнилого воровского капитализма и мне с ними пока по пути. КПРФ - это совсем не то, что "Единая Россия"! Это партия которая отстаивает права трудящихся. И единственная партия в думе которая пытается помешать принятию антинародных решений - факт! И по крайней мере они имеют чёткую программу для выхода России из экономического кризиса и восстановления экономики. Опять - же гарантируют, что доходы от продажи нефти, газа, стали и алюминия пойдут не на покупку роскошных яхт для элиты. Не. Лучше вариантов просто нет!
Хм ...... как Вам сказать, я вроде как застал еще СССР. И встречный вопрос - Вы представляете себе что такое коммуна? И еще в догонку - спасти страну от чего? какого капитализма?
Коммунизм не будет таким как прежде уже ни когда
Это конечно да. Только ведь не было прежде коммунизма-то. Социализм был. Просто хочется, что бы у партии власти был более сильный оппонент в думе, который не давал бы ей так зажираться и безнаказанно себя чувствовать. В споре рождается истина, как говорят.
А коммунизм это теория направления к счастливой жизни на земле, идея. И не плохая по моему...
 

iL_85

0  
wacko
цитата не к нашему случаю...про очевидность больше вопросов к вам...
п.с. я рад,что я вам никто...жаль что прочитав мое высказывание вы не смогли сделать правильный вывод по поводу ТЫ((
 

VasyaDa

-2  
345345А коммунизм это теория направления к счастливой жизни на земле, идея. И не плохая по моему...
Не считая того что по сути она является утопией, может быть и не плохая. И по скольку теория так теорией и останется - мы получим социализм с обещаниями о светлом будущем.
 

Per4

+2  
Утопия это шикарно ))
 

wacko

0  
iL_85
это твоя гражданская позиция проголосовать? твоя обязанность? придуманная теми кого ты будешь выбирать,ты выбираешь людей которым в принципе не доверяешь,так они еще и обязанности придумывают для тебя,а ты считаешь обязательным эти обязанности выполнять,глупейшая ситуация получается.
 

[ReBorn]

+12  
345345я не понимаю тех, кто "по приколу" голосует за Жириновского, хотя это и есть его роль - оттвести голоса
Плюсую. ЛДПРвцы всегда поддерживают ЕдРо. Реальная оппозиция только КПРФ, за них и проголосую.
 
▲ Наверх