Загрузка...
Ошибка

Выборы в Госдуму.Финал. (опрос)

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Ответить на тему

За какую партию Вы бы проголосовали на выборах 4 декабря?

Единая Россия   7%  7%  [ 49 ]
Коммунистическая партия (КПРФ)   29%  29%  [ 186 ]
ЛДПР   31%  31%  [ 200 ]
Справедливая Россия   8%  8%  [ 53 ]
Патриоты России   0%  0%  [ 6 ]
Правое дело   1%  1%  [ 11 ]
Яблоко   4%  4%  [ 28 ]
Не стал(а) бы голосовать   11%  11%  [ 72 ]
Не знаю, стал(а) бы голосовать или нет   3%  3%  [ 23 ]

Всего проголосовало : 628

wacko

+1  
[ReBorn]
могу расстроить тебя, но реальной оппозиции не существует Crying Or Very Sad
 

VasyaDa

0  
345345Утопия это шикарно ))
Мне и без Вас было за страну страшно, теперь совсем боюсь.

скрытый текст

Laughing Laughing Laughing
 

iL_85

0  
wacko
Обязанность голосовать описана в конституции,кто ее писал сейчас в выборах не участвуют...Выполнять закон-глупейшая ситуация???!!!
Я воздержусь от комментариев этой фразы и хочу закончить с вами переписку ибо после этих слов считаю ее нецелесообразной...
 

wacko

0  
iL_85
те кто ее писал ничем не отличаются от тех кто ее сейчас дописывает,посмотри на европу у кормушки меняются "социалисты",консерваторы,либералы, а люди идут на улицу не от хорошей жизни,так скажи за кого мне голосовать?!
 

BoooB4uk

0  
НАМНОГО УБЕДИТЕЛЬНЕЕ ЗЮГАНОВА, ВЧЕРА В 22.50 ПО ТВ РОССИЯ-1, ДЕБАТИРОВАЛ МИРОНОВ.
ПРАКТИЧЕСКИ ЛЮБОЙ ВОПРОС ВЕДУЩЕГО БЫЛ УБЕДИТЕЛЬНО ПРОКОММЕНТИРОВАН.
ИМ БЫ, ЛЕВЫМ, ОБЪЕДИНИТЬСЯ, БЫЛА БЫ СИЛА.
 

wacko

+2  
BoooB4uk
сми выжигают мозги,не смотри телевизор Very Happy
 

Jickey

+2  
  
 

alexx16

+2  
Прискорбно, что в лидерах ЛДПР. Ведь голосуют они в Думе по ключевым вопросам практически всегда идентично ЕР...
 

iL_85

0  
Конституцию писали достаточно умные люди в отличие от законов(что большая разница ибо конституция принималась на всероссийском референдуме,а законы в доме правительства).Не подскажите когда была последняя поправка в конституции??Европу в пример приводить не советую,там ситуация другая(профсоюзы выведут на улицы народ если плата за свет увеличиться хотя бы на 0.5 евро)у нас не так...(((((На счет кого голосовать странно что вы спрашиваете,ибо не иметь своего мнения по этому вопросу странно в ваши 24 года...Свое мнение я высказал выше,если же взять мои политические взгляды,то я за конституционную монархию и мой идеал политика- император Александр 2.
 

wacko

-4  
iL_85
ясно все с тобой это не ты случаем по станко стикеры националистические расклеил Laughing
 

iL_85

0  
Я рад что ВЫ меня поняли...Нет,я стикеры не расклеивал,националистом не являюсь-очень странно что сделали такой вывод...Если это связано с упоминанием конституционной монархии и Александра второго,очень жаль что вы не знаете сути определения конституционная монархия(существующие примеры Англия,Япония и т.д.) или не знаете Александра 2,ибо "у человека не знающего своего прошлого,нет будущего"(Тамерлан)
 

Rok2y

+4  
Правое дело - будем впахивать по 60 часов в неделю
ЛДПР - лидер-полупридурок, видели видео где он рассказывает как лебедей у себя на озере отстреливал?
Справедливая Россия - "дочка" Едра. Пропиарили отставку Миронова от спикерства что бы показать что якобы друг друга не признают. На самом деле одной веревкой связаны.
Яблоко - Явлинский вообще хрен знает кто. То ли американский выкормыш, хотя говорит вроде правильные вещи. Появляется раз в четыре года как високосный год и потом куда то пропадает. Ему не верю
Патриоты России - меня пугает что во всех их лозунгах и статьях я вижу нацизм. Нацизм и армию.
Едро - тут и так все ясно. ЖКХ и налоги по карману здорово бьют
КПРФ пока что единственная альтернатива
 

wacko

0  
iL_85
ну такой я вывод сделал из того что "пацреоты" использую имперский флаг,рад что ты к ним не относишься
 

BoooB4uk

+2  
АБСОЛЮТНО НЕ ПРАВОМЕРНО ОБВИНЯТЬ ТУ ИЛИ ИНУЮ ПАРТИЮ (ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО ОНА ДЕКЛАРИРУЕТ
УЛУЧШЕНИЕ ЖИЗНИ ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА ГРАЖДАН), ЛИШЬ ПОТОМУ, ЧТО В ЕЕ РЯДЫ ПРОБРАЛИСЬ ПОДОНКИ, ВОРЬЕ, РВАЧИ.
ДУМАЮ НИКТО НЕ БУДЕТ ПРОТИВ СОЦИАЛИЗМА ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА.
НО ИЗВЕСТНО, ЧТО ПРОИЗОШЛО С КПСС, КОТОРАЯ НЕ СМОГЛА ОЧИСТИТЬСЯ ОТ "ГРЯЗИ", А "ПЕРЕСТРОЙЩИК" В "ГРЯЗИ" ДОРОГИ НЕ ВИДЕЛ И "ПОБРЕЛ" НА СВЕТ "КАПИТАЛА" И ТЕПЕРЬ ДНИ РОЖДЕНИЯ ВЫНУЖДЕН ОТМЕЧАТЬ "ТАМ".
ПОХОЖИЙ ИСХОД ОЖИДАЕТ ЕРию, ГДЕ ЭТОГО "ДЕРЬМА" ОТ "КОРОВЫ-КАПИТАЛА" СКОПИЛОСЬ МНОГО, И ПОХОЖЕ ДВАДЦАТЬ ЛЕТ ТОПТАНИЯ НА МЕСТЕ ИМ МАЛО, ХОТЯТ ЕЩЕ ПОПРОСИТЬ.
ИЗВЕСТНО, ЧТО ЗА ДВАДЦАТЬ ЛЕТ ПОСЛЕ РЕВОЛЮЦИИ ПРИ СТАЛИНЕ СТАНА ПРЕВРАТИЛАСЬ В МОЩНУЮ ИНДУСТРИАЛЬНУЮ ДЕРЖАВУ И СМОГЛА ПРОТИВОСТОЯТЬ "ПОДГИТЛЕРОВСКОЙ" ЕВРОПЕ.
ТАКЖЕ ИЗВЕСТНО, ЧТО ПРИ ЕРии ПЛОДЯТСЯ ТОЛЬКО "КУПИ- ПРОДАЙЦЫ" И РАЗВАЛИВАЮТСЯ ПОСЛЕДНИЕ ЗАВОДЫ, КАК САМОЛЕТЫ.
ПУТИНУ СПАСИБО, ЧТО, ПОСЛЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВА ЕЛЬЦИНА, НЕ ДОПУСТИЛ ВОЗМОЖНОГО РАЗВАЛА, СЛЕДОМ ЗА СССР, ВЕЛИКОЙ РОССИИ.
ЗАСТОЙ НАЧАЛА 21 ВЕКА НЕОБХОДИМО ПРЕКРАТИТЬ - ПУТИН ДОЛЖЕН УЙТИ.
 

wacko

0  
BoooB4uk
ну уйдет он и что дальше? новый тиран,старый клан будет сидеть на троне
 

Сергей Кондратьев

0  
И я за ЛДПР.
Верхние две и нижние три строки в списке меня никак не устраивают. Строки с 4 по 6 мне особо ни о чём не говорят.
Зато Жирик умён и весел. Он точно не выиграет выборы, ибо сам этого не хочет. Это профессиональный оппозиционер. Когда его время закончится, мы начнём скучать по Жирику.
Впрочем, возможно, я ещё и передумаю и за всех разом проголосую!
 

BoooB4uk

-1  
ДЛЯ wacko
ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ, ПОЛУЧАЕМУЮ ПО ЖИЗНИ, НЕОБХОДИМО ФИЛЬТРОВАТЬ НА ПРЕДМЕТ ДОСТОВЕРНОСТИ,
И СТРЯХИВАТЬ "ЛАПШУ С УШЕЙ"http://ivbt.net/viewtopic.php?p=1235102#
 

wacko

+1  
BoooB4uk
ты можешь слушать сладкие речи из телевизора бесконечно,но как я уже говорил один человек не может представлять интересы тысяч,потому что все мы разные, у всех потребности и желания отличаются, а один человек решает, в результате, за всех нас, как, по его мнению, мы должны жить.
 

Гость

+2  
BoooB4uk
Капс отключите.
Кто за коммунистов - последние 20 лет совка привели оных к вашему утопическому коммунизму? Что-то мне кажется они привели страну в место под названием жопа. И вы в эту жопу опять же вернуться хотите. Я лучше за ЕдРо проголосую, чем за партию, во главе которой стоит этот старый маразматик с утопичными идеями, которому давно по-уму надо в могиле валяться вместе с правящей верхушкой всей его партии.
 

Сергей Кондратьев

0  
345345Что-то мне кажется они привели страну в место под названием жопа. И вы в эту жопу опять же вернуться хотите. Я лучше за ЕдРо проголосую, чем за партию, во главе которой стоит этот старый маразматик
Грубовато, но убедительно.
От себя:
Только не за тех, кто разрушил храмы и расстрелял духовенство.
 

anarh

+6  
Хлеб городская булка - 10 копеек.
Пирожное (картошка, корзинка, заварное) - 22 копейки.
Коржик - 8 копеек.
Газировка "Буратино" 0.5 - 12 копеек.
Спички - 1 копейка.
Проезд в автобусе - 5 копеек.
На рубль можно было сходить в столовую и покушать стандартное - борщь (рассольник), картофельное пюре (гречка) + котлета + компот.
Колбаса и водка меня в то время мало интересовали, но все равно мелочь, рубль-двадцать.
Пиво Жигулевское - 24 копейки (деду покупал).
Квартплата и электроэнергия - совсем немного, пенсионеры вообще не бедствовали и по помойкам не шарились. Это при средней зарплате 70-90 рублей. Давали квартиры, санатории, путевки, да ёлки, полно всего... И это все - СССР.
Жопа - полная!
 

BoooB4uk

+2  
Glix
ПОХОЖЕ, ВЫ ЗНАКОМЫ С СССР ПОСРЕДСТВОМ НЕДОБРОКАЧЕСТВЕННЫХ СМИ - ПРАВЫХ, ЕРских И ЛДПРских.
ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ ПРИСМОТРИТЕСЬ, ЧТО СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ В МИРЕ.
МИР "НОМО" - САМОНАСТРАИВАЮЩАЯСЯ СИСТЕМА И ЕСЛИ БЫ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНЯЛОСЬ К ЛУЧШЕМУ (А МЫ ЖИВЕМ В РАЗВИТОМ СОЦИУМЕ), ТАК БЫ И ПРОЗЯБАЛИ В "ЗВЕРИНОЙ" ШКУРЕ (МНЕ ХОРОШО, А ДРУГОМУ ...).
ВПРОЧЕМ, Я НА ВАС НЕ НАПАДАЮ И ВАШЕМУ ВЫБОРУ НЕ МЕШАЮ.
ТОЛЬКО НЕОБХОДИМО О МНОГОМ ЗНАТЬ, ЧТОБЫ ВЫБОР БЫЛ ТОЧЕН.
 

Гость

+1  
Простите конечно, но я все же не удержусь от демонстрации идиотичности партии, именующей себя КПРФ.

Ролик с YouTube

Посмотрите этот ролик. Если убрать последние десять секунд, никому не кажется, что это речь идет-то не о ЕдРе, а о пресловутой КПРФ? Мне вот очень даже кажется. И я во время просмотра ролика подсознательно понимал, что они таком образом хотят показать минусы ЕдРа (справедливые, скажу сразу), а другой половиной мозга видел обсирание самих себя. Уйдем от одной жопы - попадем в другую, да еще не меньшую, а куда большую.
Если бы лидером КПРФ был другой человек - отдал бы голос за нее, так как это действительно наиболее оппозиционная партия. Минус в том, что партией руководит старый маразматик, который приведет страну в еще больший хаос, параллельно разворовав все то, что минимально удалось накопить ЕдРу. Быть может в чем-то нас и прижимают и не все так шоколадно, как утверждается по телевизору, но все же сейчас есть некая стабильность. С приходом к власти столь оппозиционной партии как КПРФ, получим 90-ые №2. Если не хуже. Просто потому, что у Зюганова слишком радикальное мышление и подходы к изменению текущей ситуации.
Я всячески против ЕдРа, от безысходности проголосую за ЛДПР (минимально не будет резких изменений в политическом курсе страны - быть может сумеет выправить спорные моменты и пересажать всех, кого надо, но не более), но мысленно понимаю, что будь лидером КПРФ не Зюганов - голосовал бы за них. А на данный момент лично я вижу место Зюганова в могиле, а не на политической арене. Его время прошло лет эдак 35 назад, во времена последних "нормальных" генсеков.
BoooB4uk
Читать научитесь. Просил же капс отключить. Или стараетесь соответствовать "аббревиатурному" стилю совка? СССР, КПСС и т.д.?
anarh
Не удержусь, чтобы кусок статьи про СССР с Лурка не процитировать:
Совок (совкодрочер, совкофаг, совкострадалец, homo soveticus) — живой организм, неистово фапающий на светлые времена си-си-си-пи. В зависимости от политических взглядов, совкодрочеров можно разделить на три категории:
  • Старики. Для них источником фагготрии является в основном их молодость, когда трава была зеленее, лоли кавайнее, длиннокоты длинее, х** стоял тверже, и, вообще, всё было хорошо, а не так, как сейчас — когда пенсионэры никому не нужны.
  • Ымперцы — обожают существовавшую в СССР армию, и вспоминают, как классно тогда клеили танчики, были и самолетики, и ракетки, хотя всё остальное получалось либо унылым говном, либо было жутким дефицитом.
  • Коммуняки любят СССР в силу того, что тот был раем для быдла. Ведь тогда можно было неплохо жить, практически не прилагая мозга. Работа гарантирована практически любому идиоту, и без разницы, что отправят по распределению в какой-нибудь Зажопинск. Просто будь как все, делай то, что государство велит и счастливая жизнь обеспечена.
  • Множество сотрудников бюджетных учреждений, не наделённых коммерческой жилкой, и вследствие этого за 20 лет капитализма превратившихся в нищебродов.
Прочитал ваше сообщение и мысленно отнес вас к типу "стариков".
 

Saske GM

0  
Очень давно как то писал, что за ЛДПР. Читал их программу, знаком как и с отличными, хорошо поставленными обещаниями Жириновского (тут место для иронии ). Выбор.. есть ли он? Такое общество сформировавшиеся за десяток лет не очиститься приливом новой крови. Но возможно, лишь немного его изменит. На это я надеюсь, проблемы хорошо сформулированы и открыты глазу народа, и часть их должна быть решена. Хотя бы малая часть.
и да ярко выраженной оппозиции при таких делах мы и не увидим.
 

anarh

+4  
GliX
Ладно. Скажите тогда синильному дедушке, если вы всячески против ЕдРа, что толку голосовать за ЛДПР, если они никакой оппозиции в себе не несут, а тупо голосуют за все законопроекты предложенные ЕР, в отличие от КПРФ? И чёрт с ним с Зюганом, мы - ж не президента выбирать будем...
Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Повторюсь, единственной силой, способной сейчас что-то противопоставить правителям является КПРФ. Везде должен быть противовес, иначе будет тупая диктатура и дурдом.
 
▲ Наверх