Загрузка...
Ошибка

Dead Space 3 создаётся на движке Frostbite 2.0

Ответить на тему

Алексей1983

+9  
- -Наверняка ни для кого из нас не является секретом, что Dead Space 3 находится в разработке, не смотря на отсутствие официального анонса от EA.
А теперь стало известно, что новая игра этой серии создаётся на базе движка Frostbite 2.0.-Информация об этом появилась на сайте frostbite2.com , посвящённому данному движку. К слову, там же указано, что на Frostbite 2.0 разрабатывается также и Mirror’s Edge 2.-Нельзя сказать, что прошлый движок под названием Visceral Engine, использовавшийся во второй части Dead Space был плох, но с Frostbite 2.0 проект Dead Space 3 обещает стать ещё краше и атмосфернее.
-http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=98804
 

apl.de.ap

+2  
Шикарно!
 

Алексей1983

+2  
Все дружно переходим на семёрку Laughing
 

Shark-Anime

-12  
по мне так нет смысла продолжать эту серию. первая игра была хороша...вторая уже не очень...на третью не надеюсь.
 

nike187

+1  
отличная новость )))
 

Saske GM

+2  
345345по мне так нет смысла продолжать эту серию. первая игра была хороша...вторая уже не очень...на третью не надеюсь.
не согласен, отличная вторая часть, отличная атмосфера. то что серия переходит на флагманский движок EA неудивительно, что тоже радует
 

Гость

+1  
Поживем,увидим ... Движок вродь неплохой,только бы неперемудрили с сюжетом!
Добавлено спустя 1 минута 35 секунд:
345345Все дружно переходим на семёрку Laughing
Алексей,к выходу игры все будем дружно сидеть на восьми окнах Secret Laughing
 

Sergey1982

0  
345345Алексей,к выходу игры все будем дружно сидеть на восьми окнах
Есть несколько знакомых челов, которые до сих пор сидят на ксяпе и переходить на новые форточки не собираются Very Happy.
 

.::SkyNet::.

0  
Супер-пупер!Новость.
 

Found

0  
движок калл. куча багов и тормоза ждут вас.
жаль что и миррорс второй на нём хотят делать =( *опечален*
 

nnyki

-1  
по мне движок полный шлак!
 
▲ Наверх