Загрузка...
Ошибка

Игровой ролик Sniper Elite V2

Ответить на тему

Алексей1983

+4  
- -На сайте Gametrailers опубликовали видеоролик с демонстрацией различных игровых моментов симулятора снайпера Sniper Elite V2, который создается в версиях для РС, PS3 и Xbox 360 силами студии Rebellion.-Видеоряд сопровождается комментариями об игре главного продюсера Sniper Elite V2 Стива Харта (Steve Hart). В ролике неоднократно демонстрируют реалистичные повреждения скелета и внутренних органов, которые наносит врагам удачный выстрел - это одна из главных «фишек» Sniper Elite V2, которой очень гордятся разработчики.-Разработчики приготовили режим онлайнового кооперативного прохождения в Sniper Elite V2, на прохождение игры у геймеров с большим стажем уйдет не менее 10 часов, но некоторым понадобится вдвое и даже втрое больше времени.-Выход Sniper Elite V2 ожидается в этом году.-

Смотрим

http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=99124
 

zhentos

+1  
классная игруха буду ждать !
 

Vladimir2106

+2  
zhentos
согласен, первая часть порадывала очень!!!!
 

Madam Vong

0  
Зачетный ролик!!!!!!!!!!!!!!!! Very Happy
 

CTPELOK

+3  
а помоему обычная посредственная игра. не понимаю ваших восторгов
 

Василий2311

+1  
Madam Vong дамы играют в такое? Shocked
 

Mega_Viruzzz

0  
ролик впечатлил. подождём поглядеть чё на деле выйдет.
 

Madam Vong

0  
Василий2311
Именно в это я играть не буду, ролик просто понравился Very Happy
 

olegbaunti

+3  
345345а помоему обычная посредственная игра. не понимаю ваших восторгов
фишка в том, что тут детально показано , что происходит с твоими внутренними органами , когда в тебя попадает пуля Laughing -это сделано пока только в мортал комбат -именно от туда они и взяли эту фишку могу поспорить Laughing
 

ptenec

+1  
Первая часть классная,да и во вторую поиграю с удовольствием,но вот фишка с детальным повреждением внутренностей,мне кажется,быстро надоест.Обычно,если постоянно смакуют одно и то же-начинает утомлять.В первой части после нескольких часов игры на замедленный полет пули уже смотреть не мог.имхо.
 

Padonok

0  
Ждем-с!!
 

XarR

0  
Имхо, первая часть была ни о чем. Один и тот же эффект реально достал после трех часов игры, а больше игра порадовать ничем не может.
 

ilia86

0  
а меня этот эффект не доставал=) первая часть супер, теперь осталось вторую дождаться=)
 

Art3N

0  
Аа... что за трек ???
 
▲ Наверх