Загрузка...
Ошибка

Видео сравнения Alan Wake на PC vs. X360

Ответить на тему

GDDR5

+8  
-- Видео сравнения Alan Wake на PC vs X360 В сети появилось видео сравнения Alan WakePC vs. Xbox 360.

Смотреть...

-- --
Источник
 

LightGirl

+5  
На PC контраст лучше + детали мелкие больше прорисовываются
 

Gabe

0  
345345На PC контраст лучше + детали мелкие больше прорисовываются
Но на боксе как то движения плавнее,да более реалистичнее мне кажется...
Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
А в игре нельзя фонарь в небо направить и бэтмэна вызвать? Very Happy Laughing
 

treponema_pallidum

0  
смотрел полное прохождение на х-бохе, не было такого изображения, складывается впечатление, что замылили специально, тем не менее не может не радовать тот факт, что скоро зашпилим нахаляву))
 

tekuJla boom

0  
одно радует что с ПиСи портировали на консоли а не наоборот, консоли тормозят развитие игр в плане графики на пару тройку лет
может быть я и не прав, нет... вернее точно не прав дезъинформация(наоборот)
 

Smouky

+3  
345345
345345На PC контраст лучше + детали мелкие больше прорисовываются
Но на боксе как то движения плавнее,да более реалистичнее мне кажется...
Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
А в игре нельзя фонарь в небо направить и бэтмэна вызвать? Very Happy Laughing
Да дело в том что игравший на компе мышку насилует)на джойстике же намного плавнее идёт управление.
345345одно радует что с ПиСи портировали на консоли а не наоборот, консоли тормозят развитие игр в плане графики на пару тройку лет
А не наоборот?С Xbox портировали на PC.
 

Aftogen37

+3  
В целом на пека чуть получше детализация и цвета чуть более насыщенные, разница только в этом.
Добавлено спустя 1 минута 44 секунды:
345345одно радует что с ПиСи портировали на консоли а не наоборот, консоли тормозят развитие игр в плане графики на пару тройку лет
Давно ли эту игру с пк портировали на бокс??? Уважаемый, бредите...
 

Gabe

+2  
345345одно радует что с ПиСи портировали на консоли а не наоборот, консоли тормозят развитие игр в плане графики на пару тройку лет
ну так то вообщето наоборот,сначала ее выпустили на консоли,а теперь портировали на пк...
Добавлено спустя 3 минуты 1 секунда:
345345Да дело в том что игравший на компе мышку насилует)на джойстике же намного плавнее идёт управление.
Да понятно что на джойстике все плавнее идет, играл как никак, но все же на боксе мне кажется лучше... несмотря на улучшенную графику на пк, но не у всех комп потянет игрушку такую, чтобы на максимальных все шло и не тормозило, а преимущество консоли в том, что там ниче не тормозит)
 

Saske GM

+2  
Gabe
только не надо тут про консольные войны. помни, что консоль - это тот же пк, просто одной комплектации. сравнивать одно и тоже? попахивает абсурдом Very Happy
 

Mr.Guman

-2  
маркетинговый ход
 

shahter

+2  
игравший в эту игру на боксе, могу сказать что такого размытия нет и картинка больше похожа на ту, под которой написано что это ПК. а ваще игра супер-пупер и жду второй части с нетерпением
 

Simkasper

0  
мне на Xbox более нравиться
Wink
 

Санёк1982

+1  
ПК версия всегда будет более реалистичнее нежели консоли, так было ,есть ,и будет , т.к. видеокарты нового поколения имеют большее количество , поддерживаемых инструкций и возможностей по обработке графики !
 
▲ Наверх