Загрузка...
Ошибка

Max Payne 3 с поддержкой DirectX 11

Ответить на тему

Алексей1983

+2  
-Что, соскучились по крутой графике и устали от ориентированных на консоли релизов? Ну, вот вам хорошая новость: в РС-версии Max Payne 3 можно будет оценить графические достижения разработчиков, благодаря поддержке DirectX 11 и функции тасселяции. Об этом сообщил в своем интервью руководитель PR-отдела Rockstar Саймон Рэмзи (Simon Ramsey).-В особые подробности он не вдавался, но отметил, что версия Max Payne 3 для РС разрабатывается параллельно с консольными и не является портом. Ведь именно это всегда хотят услышать владельцы персоналок, так ведь?-Рэмзи также заявил, что игра будет без проблем работать и на компьютерах старой конфигурации, что говорит о качественной оптимизации.-источник
 

Sergey1982

+2  
Бум надеяться, что гама не подкачает в плане геймплея и графон крутой будет Smile.
 

magnumguner

+2  
И всё же Макс лысый и это не Remedy ((((
 

sharrrscot

0  
понятно что максимка забухал и депрессия но налысо его зря конечно
 

Рауф

+5  
Я думаю, когда будут снимать вторую часть фильма Max Payne в главной роли вместо Марка Уолберга, будет Брюс Уиллис(совсем испоганили игру). Trollface
 

Terve!R

+2  
На башке с волосами не покажешь всю мощь тесселяции! Mr. Green
Добавлено спустя 1 минута 9 секунд:
345345Бум надеяться, что гама не подкачает в плане геймплея и графон крутой будет Smile.
Да чего надеяться, трейлеры уже давно в сети, с крутым графоном и геймплеем Very Happy
 

Shark-Anime

0  
Ну, я все равно пройду на х-боксе раньше, чем на ПК))
 

Guru-Sun

0  
DirectX 11 и функции тасселяции
Тесселяция а не тасселяция, копипаст такой копипаст Facepalm
 

Семён

+2  
345345совсем испоганили игру
А вы уже поиграли и оценили? )
 

StarsMan

0  
очень жду третьега макса! По мне одна из самых лучших игр на ПК!
 

Рауф

0  
Семён,
Laughing да, мне уже удалось.Я считаю, что не стоит превращать "того Макса" в какого-то спившегося мужика, похожего на Гомера Симпсона.
ИМХО,
 

^KLIN^

+1  
Э, лысый макс не лысый макс, пофиг
Главное чтобы пиф-паф был зрелищный.
 

monstr

+1  
даешь нюар, новый максим уныл
 
▲ Наверх