Загрузка...
Ошибка

Гаджеты разрушают сексуальную жизнь

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Riga

+2  
Гаджеты разрушают сексуальную жизнь- Секс сейчас не в моде ...-Использование гаджетов перед сном вредит сексуальной жизни. Такой вывод можно сделать по результатам онлайн-опроса, проведенного в Великобритании. В нем приняли участие 2000 человек.
Почти 15 процентов респондентов признались, что стали заниматься сексом гораздо реже из-за привычек сидеть в интернете по вечерам, сообщает Novosti-UA. "Завис" в Сети не только способен нанести удар по сексуальной жизни, но и сокращает время полноценного сна, гаранта здоровья. Как показал опрос, даже оказавшись в постели, люди тащат с собой туда любимые планшетники, смартфоны и ноутбуки. Около 25 процентов респондентов заявили, что просматривают веб-страницы в постели, а еще 15 процентов сказали, что смотрят телепередачи на ноутбуках или таблетках перед сном. На эти радости уходит примерно полтора часа. В результате люди отходят ко сну в среднем около полуночи, тогда как еще десять лет назад их сон в среднем начинался в 22:30.
О том, какое большое место стали занимать гаджеты в жизни современного человека, говорят также данные недавнего опроса TeleNav в США. Согласно ему, один из трех владельцев смартфонов предпочел бы обойтись без секса, чем остаться без своего телефона в течение недели.
-Источник: rg.ru
 

Bicyclist

+15  
всё должно быть в меру... особо страсть к компьютерам, ибо наркотик... говорю вам как нарк с 16 летним компьютерным стажем )))
 

Winz

+2  
один из трех владельцев смартфонов предпочел бы обойтись без секса, чем остаться без своего телефона в течение недели.
О_О не, никогда! Секс намного приятнее. Я вот купил сотик андройдный, так и не могу понять нафиг он мне нужен, гонял бы с тапиком и пофиг. Всёравно я тока звоню по нему.
 

Bodizig

+5  
Winz
аналогично) сам сижу на нокиа 5530,а куда лучше то смысл?) нужен фотик купи нормальный фотик) гоняться за понтами глупо)
 

Дарк

+16  
Не, ну как без телефона то неделю. Всю неделю сексом заниматься? Так пипидон отвалиться может Smile)
 

fly_ppt

+2  
еще 15 процентов сказали, что смотрят телепередачи на ноутбуках или таблетках перед сном
чо за таблетки? наркоманские или снотворное?
 

Guru

+4  
345345
еще 15 процентов сказали, что смотрят телепередачи на ноутбуках или таблетках перед сном
чо за таблетки? наркоманские или снотворное?
Планшеты, не?
 

RDA4400

+4  
345345
345345
еще 15 процентов сказали, что смотрят телепередачи на ноутбуках или таблетках перед сном
чо за таблетки? наркоманские или снотворное?
Планшеты, не?
tablet - планшет
 

Plague_666

+1  
Ну , не. А как же музыка с телефона. не купил бы новый тел на ведроиде если бы не спёрли из машины кпк дя музыки Smile Народ сходит с ума в погоне за понтами.
 

смерть_врагам

+16  
345345Ну , не. А как же музыка с телефона. не купил бы новый тел на ведроиде если бы не спёрли из машины кпк дя музыки Smile Народ сходит с ума в погоне за понтами.
При чем тут понты.благодаря кредитам, практически любой может себе позволить тел какой пожелает.
Вот когда появились первые мобилы размером с шаурму))Вот это был понт и минута рублей 8 стоила.
Или Iphonы первые появились тоже понты,а ща кого чем удивишь,очередной лопатой,да я Вас умоляю))
Удобные штуки для кого-то даже полезные и нужные,основной массе-игрушки.
Про секс не совсем корректно сказано.Даже без планшетов и смартов некоторые люди за новый спининг или ружье и на месяц бы без секса остались.Мотивация нужна.
А кому секса хочется тот и в другой город по среди ночи ломанеться Laughing
 

Smile.NEt

+4  
345345всё должно быть в меру... особо страсть к компьютерам, ибо наркотик... говорю вам как нарк с 16 летним компьютерным стажем )))
Истина. стаж чуть меньше )) Компьютер, все что с ним связано и тем более виртуальный мир самое гадкое, что есть в нашей жизни. А ведь раньше...... что б узнать пойдут ли друзья гулять мы к ним звонили в.......ДВЕРЬ! Laughing
 

Deniel380

-8  
Пиво пит,
баб еб.ат,
водку жрат,
Кто + тот за!!!
 

007maksim007

+4  
345345Не, ну как без телефона то неделю. Всю неделю сексом заниматься? Так пипидон отвалиться может Smile)
Надо заниматься,неделя не предел.Дело то полезное Wink
 

olegbaunti

-12  
345345Winz
аналогично) сам сижу на нокиа 5530,а куда лучше то смысл?) нужен фотик купи нормальный фотик) гоняться за понтами глупо)
дело не в понтах, а в твоем развитии) если у ребенка айфон 5-ый , а у тебя сраный нокиа 5530, то ребенок получается лучше развит,чем ты) не скажу, что я часто меняю телефон, но смартфон у меня нормальный, я бы сказал он пока меня устраивает-самсунг гэлэкси первый, а то, что секс типа гаджеты разрушают вопрос противоречивый -скорее работа мешает, особенно ненормированный график, )
 

Smile.NEt

+2  
345345дело не в понтах, а в твоем развитии) если у ребенка айфон 5-ый , а у тебя сраный нокиа 5530, то ребенок получается лучше развит,чем ты) не скажу, что я часто меняю телефон, но смартфон у меня нормальный, я бы сказал он пока меня устраивает-самсунг гэлэкси первый, а то, что секс типа гаджеты разрушают вопрос противоречивый -скорее работа мешает, особенно ненормированный график, )
Если у ребенка 5й айфон, говорит только о том, что родители ребенка могут себе это позволить Very Happy
 

007maksim007

+3  
345345
345345Winz
аналогично) сам сижу на нокиа 5530,а куда лучше то смысл?) нужен фотик купи нормальный фотик) гоняться за понтами глупо)
дело не в понтах, а в твоем развитии) если у ребенка айфон 5-ый , а у тебя сраный нокиа 5530, то ребенок получается лучше развит,чем ты) не скажу, что я часто меняю телефон, но смартфон у меня нормальный, я бы сказал он пока меня устраивает-самсунг гэлэкси первый, а то, что секс типа гаджеты разрушают вопрос противоречивый -скорее работа мешает, особенно ненормированный график, )
Сам то понял что написал?(Про развитие)
 

olegbaunti

-4  
345345
345345
345345Winz
аналогично) сам сижу на нокиа 5530,а куда лучше то смысл?) нужен фотик купи нормальный фотик) гоняться за понтами глупо)
дело не в понтах, а в твоем развитии) если у ребенка айфон 5-ый , а у тебя сраный нокиа 5530, то ребенок получается лучше развит,чем ты) не скажу, что я часто меняю телефон, но смартфон у меня нормальный, я бы сказал он пока меня устраивает-самсунг гэлэкси первый, а то, что секс типа гаджеты разрушают вопрос противоречивый -скорее работа мешает, особенно ненормированный график, )
Сам то понял что написал?(Про развитие)
понял, поэтому поясню, если ты не понял: со старьем многие функции и возможности тебе просто навсего НЕДОСТУПНЫ) ты же не пользуешься ламповым монитором а? Laughing если пользуешься то мне тебя жаль)
 

Smile.NEt

+4  
А можно узнать полезные функции которых нет в ява телефоне и которые влияют на мое развитие?
 

007maksim007

+7  
Ну монитор у меня нормальный,а что ты несешь чушь типа если у ребенка айфон 5-ый , а у тебя сраный нокиа 5530, то ребенок получается лучше развит,чем ты) я считаю это полной бредятиной.
 

Bodizig

+1  
345345то ребенок получается лучше развит,чем ты) не скажу, что я часто меняю телефон, но смартфон у меня нормальный, я бы сказал он пока меня устраивает-самсунг гэлэкси первый, а то, что секс типа гаджеты разрушают вопрос противоречивый -скорее работа мешает, особенно ненормированный график, )
Если он у ребенка есть это не значит что он лучше разбирается) ну купи ты грудному ребенку и что он теперь станет сверх умным в технике? ты такую глупость сморозил,как тока самому не смешно!
По твоей логике чем мощнее комп у человека тем он умнее Laughing
Видимо у тебя гаджеты разрушают мозг Shocked
 

Erik(O_o)

-1  
Что то из серии Британских учёных ...
 

olegbaunti

0  
345345
345345то ребенок получается лучше развит,чем ты) не скажу, что я часто меняю телефон, но смартфон у меня нормальный, я бы сказал он пока меня устраивает-самсунг гэлэкси первый, а то, что секс типа гаджеты разрушают вопрос противоречивый -скорее работа мешает, особенно ненормированный график, )
Если он у ребенка есть это не значит что он лучше разбирается) ну купи ты грудному ребенку и что он теперь станет сверх умным в технике? ты такую глупость сморозил,как тока самому не смешно!
По твоей логике чем мощнее комп у человека тем он умнее Laughing
Видимо у тебя гаджеты разрушают мозг Shocked
видимо-невидимо, факты говорят обратное, не нужно цепляться к словам -все поняли что я имел ввиду, чем мощнее комп, тем БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ, чем круче телефон, тем БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ, я не имел ввиду вышеизложенное тобой, да, может и тупорылый сидеть за геймерским компом, но извини, если у тебя старье, то ты в рамках возможностей этого барахла! А уж кому это нравится пусть так и живет, но пословицу : живи в ногу со временем никто не отменял! Cool
 

Bodizig

-1  
olegbaunti
Интересный факт,а вы знали что мышление бывает разным,можно знать русский на 2 ку но зато прекрасно знать физику и математику?
Также маленький мальчик по природе одаренным с простой звонилкой может быть умнее вас в андроидом или айфоном
 

olegbaunti

0  
345345olegbaunti
Интересный факт,а вы знали что мышление бывает разным,можно знать русский на 2 ку но зато прекрасно знать физику и математику?
Также маленький мальчик по природе одаренным с простой звонилкой может быть умнее вас в андроидом или айфоном
мы обсуждаем не мышление, а преимущество гаджетов ) Рекомендую посмотреть передачу "круче не придумаешь", тема закрыта.
 

Bodizig

-1  
olegbaunti
преимущество гаджетов наоборот упрощать жизнь человеку,а в миню разобраться сможет даже дибилоидный, уш поверь,есть с чем сравнить (дабы пример живет через подъезд)
Тема закрыта а открывал ее ты? Laughing Shocked
 
▲ Наверх