Загрузка...
Ошибка

«Народный сход» в Бирюлево перерос в погромы

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Winz

0  
monstr
У мну электрошокер скоро будет О_о
 

demonaz345

0  
нож надо успеть достать,а в блогах лялякать может каждый
 

olegbaunti

+4  
345345
345345я с балончиком хожу, сам конфликт мог разгореться только из-за девушки, всех обстоятельств мы не знаем, пацан работал на овощной базе, все здесь делают выводы не зная обстоятельств дела. Скажу вам прямо-что сейчас сами девушки специально делают конфликты-ну типа хотят посмотреть на вашу мужественность, да и вообще могут по глупости сделать конфликт из мухи, я помню как то был в клубе, хотел с одной девушкой там потанцевать -она вроде бы мне глазки строила я9мне так показалось, но когда начал к ней пристраиваться -она начала грубить и просить своего дохляка-парня -который ниже меня убрать меня со сцены -вы представляете ?! Laughing Я так на него посмотрел, думаю если он хоть меня тронет на танцполе-я ему в морду дам прямо на танцполе -но он воздержался по ходу Laughing
бред всивой кобылы. в клуб ходят люди потенцевать отдохнуть и если что то случиться можно просто поговорить. а с таким мнением вы относитесь к числу быдло как часто любят говорить у нас в россии.
ты для начала в клуб сходи, например в айсберг Laughing
 

monstr

+4  
Winz
против ножа не очень поможет Sad
demonaz345
про лялякать это верно подмечено. чем купить и положить в карман, многие начинают строить теоретические выкладки на тему: а против пистолета не поможет, а если сзади нападут, а достать не успеешь, а ты не проходил подготовку и не знаешь как, а у тебя отберут и им же зарежут и прочее и прочее. А всего то надо купить и положить в карман, возможно когда-нибудь он спасет чью-то жизнь, возможно даже твою.
 

Winz

+3  
monstr
Чувак, всёравно шансы уже не равны нулю.
 

Artanis

+4  
345345нож надо успеть достать
Если его нет - достать точно не успеешь.
 

крайтек

+3  
Битва против ножа, ха 9 из 10 проиграешь. Есть мудрость, кто бегает с ножом в руке не зарежет, а тот кто держит в кармане -готов к этому. Может повторюсь, ИДЕТ ВОЙНА ЗРИМАЯ И НЕ ЗРИМАЯ против России и РУССКИХ! Власти своей толерантностью взорвут все таки общество. Запретить миграцию внешнюю ,разрешить только если соплеменники назад хотят вернуться. Ограничить внутреннюю миграцию путём возвращения прописки и графы национальность. Сооружения культа строить только такие, какая национальность преобладает в данном месте проживания. Поскольку Русские это титульная нация то и в органах управления начиная с президента и заканчивая последним зам. замом только русский! В таком случае может ещё удастся спасти РОССИЮ.
 

***Sam***

+2  
Хм... читаю новости каждый день.. одно в голове... враг у ворот... если правительство и органы правопорядка ни чего не могут сделать...чтож придется самим... главное чтоб до заварухи дело не дошло ... я думаю 3 я Чечня у нас на родине ни кому не нужна... Это наш дом... и в нашем доме я бы не потерпел подобных выходок от приезжих. Чаша весов вот вот лопнет... не будите медведя пока он спит...
 

ALO221

+1  
345345Битва против ножа, ха 9 из 10 проиграешь. Есть мудрость, кто бегает с ножом в руке не зарежет, а тот кто держит в кармане -готов к этому. Может повторюсь, ИДЕТ ВОЙНА ЗРИМАЯ И НЕ ЗРИМАЯ против России и РУССКИХ! Власти своей толерантностью взорвут все таки общество. Запретить миграцию внешнюю ,разрешить только если соплеменники назад хотят вернуться. Ограничить внутреннюю миграцию путём возвращения прописки и графы национальность. Сооружения культа строить только такие, какая национальность преобладает в данном месте проживания. Поскольку Русские это титульная нация то и в органах управления начиная с президента и заканчивая последним зам. замом только русский! В таком случае может ещё удастся спасти РОССИЮ.
Хорошо сказано!
 

dzubek

0  
я вот давно за легализацию нарезного короткоствольного оружия.
 
▲ Наверх