Загрузка...
Ошибка

Деду Морозу запретили бежать с олимпийским огнем в сказочном кафтане

Ответить на тему

Svistylka

-5  
Деду Морозу запретили бежать с олимпийским огнем в сказочном кафтане.-Дед Мороз примет участие в эстафете олимпийского огня в фирменном костюме с символикой Олимпиады в Сочи, сняв на время свой кафтан. Об этом в пятницу сообщает ИТАР-ТАСС.
Как пояснили организаторы вологодского этапа эстафеты, у подобных мероприятий есть определенные правила, и одно из них заключается в том, чтобы участники эстафеты были одеты в спортивную одежду с символикой предстоящих Игр. Замгубернатора региона Олег Васильев также отметил, что нельзя позволять каждому «волшебнику» на территории России «в своих костюмах бегать». «Учитывая символику эстафеты, учитывая фон эстафетного огня, думаю, на нашем Деде Морозе фирменный костюм будет лучше смотреться, чем на всех остальных», — добавил Васильев. Несмотря на то, что Дед Мороз будет одет в спортивную форму, бежать ему не придется — свою дистанцию с олимпийским факелом он преодолеет на санях, запряженных тройкой лошадей.
Между тем помощники Деда Мороза сшили ему специалдьный сказочный спортивный костюм. В нем волшебник появится в своей резиденции в Сочи, построенной специально к Олимпиаде-2014.
Всего олимпийский огонь понесут 14 тысяч человек, а маршрут эстафеты пройдет по нескольким тысячам населенных пунктов России. Одним из участников станет дельфин — факелоносец, держась за его плавник, проплывет с огнем в руках по бассейну. Сообщалось, что факелы также планируют поднять на борт Международной космической станции и опустить на дно Байкала. Олимпийская эстафета завершится 7 февраля 2014 года.
-Источник
 

Jones

+28  

И Бюрократия.
 

Yo

+37  
345345сказочный спортивный костюм.
Мечта гопника))))
 

4ellendger

+7  
Сообщалось, что факелы также планируют поднять на борт Международной космической станции и опустить на дно Байкала. Олимпийская эстафета завершится 7 февраля 2014 года.
кхммм... Stuped
 

BOPOH

+2  
Дед Мороз одетый в костюм Жар-птицы - это должно быть фееричное зрелище Laughing
 

R.A.G.E.

+13  
345345Дед Мороз одетый в костюм Жар-птицы - это должно быть фееричное зрелище Laughing
Примерно такое:
 

сергучччо

+19  
да чтоб этот педолимпийский огонь погас и больше никогда не возгорелся!!!
никогда не забуду как 2 часа стоял в переполненном автобусе и надеялся что его вот-вот пронесут и навсегда забудут...
чтоб он СДОХ или СГОРЕЛ вместе с этим чёртовым Путином.
между прочим товарисчи одмины слово С-У-К-А не является словом из "матерного" лексикона так что прошу снять предупреждение пжл
 

Immortal1984

+11  
Даже в этих факелах проглядывается символ ГазПрома ... "Народное" достояние блин .. Сколько еще будете смешить народ и весь мир заодно ?
 

сергучччо

+3  
Jones
эту страну коррупция уже погуила, она её доедает тупо
 

NickNeo

0  
сергучччо
Это слово словарное, если употреблять к животным,например к собакам или кошкам, в твоем контексте это слово- ругательство. Его можно относить к матным словам
 

timp

+4  
345345сергучччо
Это слово словарное, если употреблять к животным,например к собакам или кошкам, в твоем контексте это слово- ругательство. Его можно относить к матным словам
Как глубоко и по-русски. Особенно слово "матным" Laughing
 

romeg

+3  
Странно, что РПЦ не бугуртит насчет того, что языческому персонажу доверили нести символ олимпиады))
 

filmoff

+1  
Действительно странно - как после русалок и нептуна попы и деда мороза не запретили Stuped
 

MSV71

+1  
345345между прочим товарисчи одмины слово С-У-К-А не является словом из "матерного" лексикона так что прошу снять предупреждение пжл
Эт бесполезно Smile Тут в правилах забиты все ругательные слова, включая, наверное, абсолютно литературную с-в-о-л... Ну, вы поняли. Перестраховочка-с.
 

крайтек

+5  
Я не пошёл смотреть, не хочу быть участником в той или иной форме позора нашей страны. Просто танцы на костях!
 

sanchezzz1982

+3  
345345Странно, что РПЦ не бугуртит насчет того, что языческому персонажу доверили нести символ олимпиады))
ничего что олимпиада связана с "еретическими" греческими богами Олимпа?) вся религия бред, тут просто рпц заткнулось, чтобы не быть поротив игрушек оф власти. а то раз и снимут архимандрита или кто там главный.
 

adwin

0  
"...вся религия бред, тут просто рпц заткнулось, чтобы не быть поротив игрушек оф власти. а то раз и снимут архимандрита или кто там главный."©
И все-таки надо было забежать с факелом в ХХС , надо!
 

[Denver]

-11  
345345да чтоб этот педолимпийский огонь погас и больше никогда не возгорелся!!!
никогда не забуду как 2 часа стоял в переполненном автобусе и надеялся что его вот-вот пронесут и навсегда забудут...
чтоб он СДОХ или СГОРЕЛ вместе с этим чёртовым Путином.
между прочим товарисчи одмины слово С-У-К-А не является словом из "матерного" лексикона так что прошу снять предупреждение пжл
Удивлялся таким людям, как вы, которые оставались в общественном транспорте. Всем было известно что дороги перекроют, и кто нормально думает тот это учел. Если вы не пожалели 13 рублей и вышли бы из автобуса, то вы прониклись бы атмосферой олимпиады (подобную эстафету вы вряд ли увидите в своей жизни) и смогли бы пешком пройтись до дома (я в этот день 8 км прошел и не ною)
 

Sdasis

+8  
[Denver]
Молодец, а я в этот день вкалывал как проклятый и ты думаешь мне в удовольствие было прогуливаться? Не видел это зрелище и не жалею, "зажигалка" мою семью не прокормит.
 

Mic2001

+8  
Я только одного не могу понять. Мы, Россия, такие крутые - и на дно-то Байкала опустимся с огнем, и на МКС поднимем, и с дельфином покатаем факлоносца...
Но...
Власти нам объясняли: "Благодаря специально разработанной конструкции горелки, факел с олимпийским огнем не погаснет, даже если будет мороз под 40 градусов и ветер 30 м/с"
Да и судя по фотографиям и видео, коптят они нещадно. Значит, либо там не газ, а что-то жидкое, да еще и с примесями, либо в составе факела что-то сильно коптит... Может, они "керосинку" тащат?
И - в тему олимпиады - демотиватор, который меня "порадовал":
 

silurus

+1  
345345Странно, что РПЦ не бугуртит насчет того, что языческому персонажу доверили нести символ олимпиады))
Ха, отчего бы не послать факелоносцев в Рай и во Ад? Неужто "фак" в корне слова засмущал?
Молчу, молчу...
Добавлено спустя 1 минута 48 секунд:
345345Даже в этих факелах проглядывается символ ГазПрома ... "Народное" достояние блин .. Сколько еще будете смешить народ и весь мир заодно ?
Ожидающие ползучую эстафету на пр. Ленина граждане от холода и скуки ВОЗЖИГАЛИ КИШЕЧНЫЕ ГАЗЫ...
 
▲ Наверх