Загрузка...
Ошибка

Страсти Дон Жуана / Don Jon (Джозеф Гордон-Левитт / Joseph Gordon-Levitt) [2013., США, Комедия, мелодрама, HDRip]

Ответить на тему

csKa

0  
Страсти Дон Жуана-«В этой жизни меня заботит всего несколько вещей: мое тело, мой дом, моя тачка, мои друзья, моя церковь, мои телки, моя порнуха»
Оригинальное Название: Don Jon
Год Выпуска: 2013
Cтрана: США
Жанр: комедия, мелодрама
Продолжительность: 01:26:13
Перевод: Профессиональный (дублированный) [Лицензия]
Режиссер: Джозеф Гордон-Левитт
В ролях: Джозеф Гордон-Левитт, Скарлетт Йоханссон, Джулианна Мур, Тони Данца, Гленн Хедли, Бри Ларсон, Роб Браун, Джереми Люк, Пол Бен-Виктор, Италиа Риччи-Комичная история современного ловеласа, который из каждого любовного приключения вынужден спасаться бегством. Он еще не знает, что недалек тот час, когда ему все-таки придется остепениться...-Качество: HDRip
Формат: MP4
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AAC
Видео: 480x208, 680 kbps, 25.000 fps
Аудио: 2 channels, 48 kHz, 128 kbps-     
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Топик был перенесен из форума Новые релизы в форум Зарубежные фильмы

White Knight
 
▲ Наверх