Загрузка...
Ошибка

«Я вас и за людей-то не считаю» ...

Страницы :  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Mega_Viruzzz

+76  
"Я вас и за людей-то не считаю" ...Теперь Охлобыстин обратился к представителям ЛГБТ напрямую...
-

Недавно Иван Охлобыстин обращался к президенту с открытым письмом, в котором призывал провести референдум о возвращении уголовной ответственности за мужеложство. Теперь же Иван решился на новое письмо, адресованное непосредственно к самим голубо-розовым...
Так же Иван призывал сжигать геев в печах, что привело к настоящей интернет-баталии.
"Содомиты! Я знаю, что провокаторы в вашей гиблой среде, усиленно призывают вас выйти на очередной гей-парад 19-го января. Это особый, святой для всех православных людей день — Крещение Господне! Богоявление! Проведение вами в этот день публичного сборища извращенцев на улицах столицы Святой Руси, под какими бы благовидными предлогами и призывами оно не проводилось, бесконечно больно ранит души верующих людей. Не верьте своим активистам провокаторам, что в преддверии Олимпиады вам ничего не грозит. Это губительное заблуждение. Может произойти что угодно. В первую очередь, потому что ваши активисты крайне заинтересованны в самом чудовищном развитии событий.
Обращаюсь отнюдь не из сострадания к вам, поскольку вас и за людей-то не считаю, обращаюсь из опасения, что из-за вас могут пострадать действительно нормальные люди, не способные сдержать своего праведного гнева. Своим греховным безумием вы изломаете сотни жизней. Ваши активисты хотят гнать вас на бойню.
Им просто из-за границы платят огромные деньги заклятые враги России, которым во чтобы то не стало нужно найти еще один повод сорвать Олимпиаду и опозорить нашу несчастную Родину. Ваши активисты не думают о вас, вы для них пушечное мясо, трамплины для карьерного роста. Что не удивительно, ведь ваш общий хозяин — дьявол.
Не доводите до катарсиса. Вы уже, своим бессовестным, агрессивным присутствием во всех областях общественной жизни, настроили против себя всю Россию. Раньше вас презирали и сторонились, теперь вас ненавидят и боятся. Это очень опасно, в первую очередь для вас. Будьте объективны — пока вас не стало «слишком много», вас никто и не трогал.
Но за несколько лет вы умудрились создать из себя объект солидарности для ранее непримиримых сторон — от русских националистов до этнических формирований и еще нескольких десятков других противоположностей — атеистов, христиан, мусульман, иудеев и т.д.
Как это печально, что людей объединила не любовь, не мудрость, не культура, не справедливость, а ненависть и страх. Хотя видимо в этом есть, какая-то своя логика, логика Последних Времен.
Но «точка невозврата» еще не пройдена. Просто сидите по своим норам и не высовывайтесь. Творите ваши мерзости между собой, вне глаз порядочных людей, в своем кругу. Не лезьте к нашим детям. Не навязывайте нам свои представления о норме. Для нас это не норма и никогда не будет таковой. Короче говоря: позвольте людям счастье забыть о вас. И вы останетесь невредимы. Разумеется, пока не покинете эту жизнь естественным путем, ко всеобщему облегчению."

ЗЫ: Это письмо было опубликовано на сайте twitlonger.com, откуда его вскоре удалили...

-
Источник: livejournal.com
-
/Mega_Viruzzz/ Правильно написал. Как говорится, "подписываюсь под каждым его словом".
PS: щас "ущёмлённые" набегут, опять свои права отстаивать.
Laughing
 

Winz

-21  
Пиарчик

^__^

 

Antony

+3  
345345ЗЫ: Это письмо было опубликовано на сайте twitlonger.com, откуда его вскоре удалили...
Его (Охлобыстина) аккаунт на twitlonger.com (позволяет писать "длинные твиты") заблокировали, если быть точным.
 

REA

+63  
Готов подписаться под каждым словом этого письма.
 

Plague_666

+39  
Особенно жирно под уголовкой и сжиганием в печах!
 

KUROK

+37  
Красавчик...
 

СанСаныч

+13  
а я бы вообще исстреблял этих извращенцев...
 

Сергей Кондратьев

+19  
Сам-то он тоже со странностями, но уж точно не педио.
Да, он пиарится, но умён, зараза.
Возразить ему нечего (да и не хотелось).
Подписываюсь.
 

dzubek

+10  
жаль не стал баллотироваться в президенты... Sad
 

Azazel(male)

-38  
Я так и не могу понять, почему господ натуралов так сильно беспокоит, что два парня там где-то трахаются??? Девушек ваших не отбивают, по углам не бьют, жить не мешают. В чем, а точнее откуда такое неудовольствие существованием секс-меньшинств? Чем помешали-то? То, что оХЛОБЫСТИН зарабатывает себе рейтинг на популярной ныне теме - понятно, но отсутствием у тебя девушки никак не связано с незнакомыми тебе геями, и даже со знакомыми.
 

Jones

-17  
Ну прям, маккартизм нового типа, только вместо коммунистов- геи. А вообще, риторика и стиль письма прямо говорят о жирненьком вбросе, опирающемся на самые необразованные круги общества. Мне вообще вся эта суета против геев непонятна, такое чувство, что всех "неравнодушных" здесь домогаются геи по нескольку раз на дню. Тем более, что "голубые" не претендуют на девушек, и какую-либо конкуренцию гетеросексуалам не составляют)
 

Святой Mqindrik

-2  
Azazel(male)
О, я знаю - потому что они ПЕЕЕЕЕЕДИИИКИИИИИИИИ! Это просто и понятно.
 

onlynaik

+13  
Мне думается, что у геев проблемы с психикой, соответственно из-за этого их и возбуждают мужские задницы. Их надо лечить в психушках скорее всего, а не калечить. Хотя переломать копыта тоже хотелось бы )
 

Mega_Viruzzz

+67  
345345Девушек ваших не отбивают, по углам не бьют, жить не мешают.
345345такое чувство, что всех "неравнодушных" здесь домогаются геи по нескольку раз на дню. Тем более, что "голубые" не претендуют на девушек, и какую-либо конкуренцию гетеросексуалам не составляют)
договорились что ли? или вам лидеры этой фразой прикрываться сказали?
дело не в том, что вы на девушек не претендуете. если бы вы там друг с другом долбились тихонечко у себя в квартирах и никому об этом не рассказывали, то на вас (может быть) и внимания бы не обращали. но раз уж вы решили пафоса нагнать на свои заднеприводные отношения, а, тем более, пытаетесь обществу (и подрастающему поколению!) внушить нормальность таких отношений, то вот вам и "обратка". не удивляйтесь, что общество так на вас реагирует.
 

Jones

+8  
345345Я так и не могу понять, почему господ натуралов так сильно беспокоит, что два парня там где-то трахаются??? Девушек ваших не отбивают, по углам не бьют, жить не мешают. В чем, а точнее откуда такое неудовольствие существованием секс-меньшинств? Чем помешали-то? То, что оХЛОБЫСТИН зарабатывает себе рейтинг на популярной ныне теме - понятно, но отсутствием у тебя девушки никак не связано с незнакомыми тебе геями, и даже со знакомыми.
Давненько читал, что особая неприязнь к мужчинам нетрадиционной сексуальной ориентации связана с тюремным прошлым нашей страны, когда немалая часть населения побывала на зоне, месте, где изнасилование мужчин превращало их в опущенных, этаких недочеловеков,а отсюда и подсознательный страх мужского населения России, страх оказаться вот таким опущенным. Криминальные привычки государства, что поделаешь.
Лично мне не нравится видеть целующиеся мужские пары, всё-таки, если вы сексуальное меньшинство, то старайтесь подстроится под большинство и не выражать свои чувства так ярко, многих коробит сам вид Smile
А что касается существования геев, то не имею ничего против, это генетическая предрасположенность, и пытаться лечить само естество человека..бесполезно и глупо.
Смотрел и Теорию Большого Взрыва, и Как я встретил вашу маму, Властелина Колец вспомните, кто Гендальфа играл? То, что человек-гей, не делает его хуже других и гонения на меньшинство, лишь попытка отвлечь население от более насущных проблем общества.
 

крайтек

-1  
"Я вас и за людей-то не считаю" ... Вирус тебе должно быть СТЫДНО за эти буквы, за то ты из так обозначил! Охлобыстин КРАСАВЧИК! дАВНО эта тема назрела, где угодно только не В РОССИИ , ПРОПОГАНДА ГЕЕВ чужда России и моему пониманию! П-----СЫ ставят минусы!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Mega_Viruzzz

+8  
крайтек
это цитата. оформление сохранено.
кроме того, я полностью согласен с автором.
 

doctor_g

+10  
Молодец мужик! Целиком и полностью поддерживаю, гнать надо ***мат***. Еще бы так выступил на нашем очередном "зеркальном" фестивале, куда, думаю, съедуться ***мат*** аж со всего мира! (мало нам своих, ивановских).
 

крайтек

+4  
***мат*** пускай живут, но только в своей резервации!!!!!!!!
 

Jones

-7  
345345
345345Девушек ваших не отбивают, по углам не бьют, жить не мешают.
345345такое чувство, что всех "неравнодушных" здесь домогаются геи по нескольку раз на дню. Тем более, что "голубые" не претендуют на девушек, и какую-либо конкуренцию гетеросексуалам не составляют)
договорились что ли? или вам лидеры этой фразой прикрываться сказали?
дело не в том, что вы на девушек не претендуете. если бы вы там друг с другом долбились тихонечко у себя в квартирах и никому об этом не рассказывали, то на вас (может быть) и внимания бы не обращали. но раз уж вы решили пафоса нагнать на свои заднеприводные отношения, а, тем более, пытаетесь обществу (и подрастающему поколению!) внушить нормальность таких отношений, то вот вам и "обратка". не удивляйтесь, что общество так на вас реагирует.
А с чего вы решили, что я-гей? Вы защищаете свою позицию, потому что она не оставляет вас равнодушным, хотя, лично вас может и не касается. А я защищаю позицию, которая не касается лично меня, но право человека распоряжаться жизнью по своему усмотрению, в том числе, и в сексуальной сфере меня волнует. Ещё раз повторю, мне не нравится наблюдать публичные ласки геев, коробит. Но право распоряжаться их собственной, простите, задницей, это их право, а не любого режима вождистского типа. Если вы вспомните, с чего начинаются любые авторитарные режимы, то вспомните нацистов: сегодня там запрещают геев, а через пару лет громят евреев. Запрет на отличия у людей- главная черта. Все слушают одну музыку, молятся одному вождю, имеют одно мнение.
P.S. Позабавила фраза про лидеров. Интересно, почему русские видят во всём козни каких-то организаций, пытающихся, помешать великой России? И кстати, раз уж я так защищаю чьи-то права, то и зовут меня Джон Гильберштейн, Агент Госдепа, бывший полковник Моссада, друг и покровитель всех иудеев, получающий миллиарды долларов за свои слова в поддержку ЛГБТ -сообщества. Без вариантов.
 

Mega_Viruzzz

+9  
345345вспомните нацистов: сегодня там запрещают геев, а через пару лет громят евреев. Запрет на отличия у людей- главная черта. Все слушают одну музыку, молятся одному вождю, имеют одно мнение.
не надо путать тёплое с мягким.
 

крайтек

+3  
Прошу прощения за своё резкое высказывание, просто не хочу России желать участи Рима!
 

sadk

+23  
Бандиты, продажные чиновники-казнокрады, оборотни в погонах...
Крах экономики в стране, триллионы, тыреные на проекте Сочи-2014, фальсификация выборов, растущие налоги, общий беспредел...
Да пофигу, лишь бы мальчик мальчика в жопу не шпилил. Тоже мне, нашли врагов народа. И ведь работает пропаганда, в лучших традициях Геббельса.
А Охлобыстин - талантливый сценарист, неплохой актер, харизматичный человек... пусть себе пиарится. Кушать всем хочется.
 

Jones

+5  
345345
345345вспомните нацистов: сегодня там запрещают геев, а через пару лет громят евреев. Запрет на отличия у людей- главная черта. Все слушают одну музыку, молятся одному вождю, имеют одно мнение.
не надо путать тёплое с мягким.
Никто и не путает. Мир потому и таков, что все люди разные, а вы пытаетесь надавить на какие-то консервативные чувства, решить за других, как надо делать.
Уж если вас так беспокоит проблема института традиционной семьи, то в пору кричать о поддержке именно классического союза мужчины и женщины, а не о запрете иных форм взаимоотношений.
 

NickNeo

+19  
История знает немало выдающихся личностей кто был не только гетеро, но и гомо. Некоторые были вообще гомо. Но те времена очень плохо кончились. Поэтому правильно написал Охлобыстин:
Просто сидите по своим норам и не высовывайтесь. Творите ваши мерзости между собой, вне глаз порядочных людей, в своем кругу. Не лезьте к нашим детям. Не навязывайте нам свои представления о норме. Для нас это не норма и никогда не будет таковой. Короче говоря: позвольте людям счастье забыть о вас. И вы останетесь невредимы. Разумеется, пока не покинете эту жизнь естественным путем, ко всеобщему облегчению."
Если они не навязывают свое мировоззрение по поводу интимной жизни, то это вполне замечательные и образованные люди, с ними интересно общаться на многие темы.
А то что сверху написали что вся эта ненависть пошла с советских времен, глубоко заблуждается. Это чуждо простому человеку, трудно понять. А то что чуждо и непонятно обычно ненавистно.
ПО мне так глубоко чихать на них, главное чтобы свою волю не навязывали.
Сейчас сама проблема не в них, а выше на пару строк уже написали. А активистов их на кол(в прямом смысле слова, чтобы кайфовали)
 
▲ Наверх