Загрузка...
Ошибка

«Я вас и за людей-то не считаю» ...

Страницы :   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Jack Sparrow

+13  
Товарищ Охлобыстин, как личность творческая, а в прошлом еще и священником был, рассуждает с глобальной точки зрения. Да, если бы во всей стране было человек 30 допустим не традиционной ориентации и их число не росло, тогда бы беспокоится было нечему. А вот после всех этих общественных огласках (рекламе и т.д.) число "увлеченных" (или психически не нормальных, как здесь некоторые думают) будет увеличиваться. А чем больше люди становятся такими, тем меньше идет прирост населения. И если представить, что вот таких вот никому ни мешающих людей станет половина населения страны, то рано или поздно эта самая половина населения страны сгинет, и в силу своих природных особенностей не оставит за собой никого. А в России и без того присутствует демографическая проблема. Вот в чем вопрос, а не в том что кому то мешают парочка-троечка "голубых".
Другой вопрос сколько людей поведется на эту так сказать моду, а сколько нет. Но это уже совсем другой вопрос Smile
 

крайтек

-10  
345345Бандиты, продажные чиновники-казнокрады, оборотни в погонах...
Крах экономики в стране, триллионы, тыреные на проекте Сочи-2014, фальсификация выборов, растущие налоги, общий беспредел...
Да пофигу, лишь бы мальчик мальчика в жопу не шпилил. Тоже мне, нашли врагов народа. И ведь работает пропаганда, в лучших традициях Геббельса.
А Охлобыстин - талантливый сценарист, неплохой актер, харизматичный человек... пусть себе пиарится. Кушать всем хочется.
Да шпилься сколько тебе угодно, России не мешай!
 

Jones

+6  
345345Бандиты, продажные чиновники-казнокрады, оборотни в погонах...
Крах экономики в стране, триллионы, тыреные на проекте Сочи-2014, фальсификация выборов, растущие налоги, общий беспредел...
Да пофигу, лишь бы мальчик мальчика в жопу не шпилил. Тоже мне, нашли врагов народа. И ведь работает пропаганда, в лучших традициях Геббельса.
А Охлобыстин - талантливый сценарист, неплохой актер, харизматичный человек... пусть себе пиарится. Кушать всем хочется.
Полностью согласен. Я воспитывался в традиционной полной семье, честно скажу, не знаю, как относится к идее брака между геями, усыновлениями детей и иными вопросами. Честно, не знаю. Но когда двое взрослых( не путать с педофилией) людей решают как-то свои взаимоотношения, то это только их дело, а не какого-то там общества, которое, как пустоголовых болванчиков натаскали умелые дяди из телевизора.
Более того, учитывая низкий уровень образования и культуры наших людей, им можно любую чушь в уши лить, критическое отношение за годы пропаганды выветрилось полностью. Лет тридцать, и опять на площадях жечь ведьм начнут.
Охлобыстина обсуждать не хочу. Неглупый человек, просто пиарится на модной и муссируемой в СМИ теме, отвлекать население от потрясений в экономике надо.
Буквально вчера ЦБ РФ сообщил, что отпускает рубль в свободное плавание, экономика в заднице, а "дарагим рассиянам" лишь бы на очередного врага ВЕЛИКОЙ РОССИИ пальцем ткнули и дали попинать.
 

крайтек

-9  
Это реальная шняга по поводу увеличения численности человеков на планете земля. Если есть другая мысль без эмоция , стукните в личку. Neutral
 

Jack Sparrow

+8  
крайтек
так здесь не про увеличение численности, а просто хотя бы на сохранение. Ведь в своем письме Охлобыстин четко дает понять, что все эти рекламы и общественные сборища оплачиваются зарубежными деятелями с целью внесения в население России еще одного инструмента для разрушения страны. Наркотики привезли, ГМО и химию привезли, левые спиртные напитки делать научили, а вот теперь еще и это. Вот в чем посыл.
 

dzubek

+14  
вспомнилось... с матом только... Laughing

Ролик с YouTube

 

4ellendger

+4  
345345Бандиты, продажные чиновники-казнокрады, оборотни в погонах...
Крах экономики в стране, триллионы, тыреные на проекте Сочи-2014, фальсификация выборов, растущие налоги, общий беспредел...
Да пофигу, лишь бы мальчик мальчика в жопу не шпилил. Тоже мне, нашли врагов народа. И ведь работает пропаганда, в лучших традициях Геббельса.
А Охлобыстин - талантливый сценарист, неплохой актер, харизматичный человек... пусть себе пиарится. Кушать всем хочется.
Вот тут я могу написать "подписываюсь под каждым словом". А при прочтении письма Охлобыстина почему то все время вспоминалось то что он был священником. Такое ощущение что письмо написано им под диктовку всей РПЦ. От имени Охлобыстина такое опубликовать можно, а вот от имени РПЦ совсем неудобно...
 

крайтек

-8  
нихачу ни с кем спорить!
 

Jones

+3  
345345Товарищ Охлобыстин, как личность творческая, а в прошлом еще и священником был, рассуждает с глобальной точки зрения. Да, если бы во всей стране было человек 30 допустим не традиционной ориентации и их число не росло, тогда бы беспокоится было нечему. А вот после всех этих общественных огласках (рекламе и т.д.) число "увлеченных" (или психически не нормальных, как здесь некоторые думают) будет увеличиваться. А чем больше люди становятся такими, тем меньше идет прирост населения. И если представить, что вот таких вот никому ни мешающих людей станет половина населения страны, то рано или поздно эта самая половина населения страны сгинет, и в силу своих природных особенностей не оставит за собой никого. А в России и без того присутствует демографическая проблема. Вот в чем вопрос, а не в том что кому то мешают парочка-троечка "голубых".
Другой вопрос сколько людей поведется на эту так сказать моду, а сколько нет. Но это уже совсем другой вопрос Smile
Вообщем, в том, что в России мало рожают виноваты не сами граждане, из года в год выбирающие "стабильного" президента, не плохие социальные условия( за которые этим гражданам просто лень сражаться), не низкие з\п, не плохое жильё и экология, а геи. Нет, конечно всё остальное-тоже плохо, но с геями всё ещё хуже, так я вас понял.
А теперь подумайте: уголовное наказание за мужеловство существовало во всем уголовном законодательстве СССР, с 20х годов. Т.е., батюшки, геям-то, 100 лет уже как!Вот ведь изверги, ещё при Ленине были. А между тем и рождаемость была, за которую вы так ратуете. Да и к чему лично Вам эта рождаемость, поясните, в лс, если можно Smile
 

RaMoNaSs

-1  
жги геев@прославляй пгм ( в салонах евросеть) Crazy
 

SONce

-1  
Тру пиар и ничего более или он думал что после его поста, все геи испугаются клоуна с телевизора и превратятся в натуралов или чо? Конечно нет, единственной задачей был пиар, что(судя потколву плюсов у постов а-ля "плюсую","подписываюсь") было достигнуто.
P.s самому мне абсолютно пофик кто кого и куда шпилит, пока они этого не наязывают.
 

Morrigan

+4  
Все это очередной повод отвлечь нар. массы от реальных проблем в стране.
 

Svistylka

+8  
Morrigan
Да знаешь, никто уже не отвлекает. И так все знают, что в России делается всё не для народа.
 

Morrigan

+2  
Svistylka
по другому в России никогда и не было... Crying Or Very Sad
 

Hooligan37

+18  
 

docrenokb

0  
гундосы эти пи....сы
 

Heaven

+1  
Такими вот новостями отводят внимание общественности от того,что действитльно важно,будь то распилы олимпиады или проблемы с неконтролируемой миграцией лиц кавказской и тд. национальностей. И вообще,большинство присутствующих хоть раз гомосексуалистов видели кроме как на картинке?
 

PanDuck

+7  
согласен что надо полностью запретить пропаганду. как и пропаганду любой веры( запретить все эти шествия христианутых и остальных)
но как ни странно я почему то не замечаю всей этой бесчеловечной пропаганды гомоотношений. Наверно внимания не обращаю, потому что отец меня нормально воспитал. Люди смотрят туда, где им интересно. Думаю стоит вам задуматься, молодые люди
 

Максибой37

0  
Выслать всю эту заднеприводную бледно синюю братью на отдельный остров пускай там свои голубятни обустраивают
 

03080

+2  
Вот так всегда.По..ры пусть шпилятся где хотят, депутаты пусть делают что хотят, на выборы не ходим , пусть выбирают кого хотят, чурки пусть работают где хотят.Очнитесь люди никто кроме ВАС ничего делать не будет и помогать в случае беды тоже.Итог вашего поху..ма уже плачевен,будете и дальше так наплевательски относиться к окружающим вас событиям и в итоге сами окажетесь меньшинством .
 

Adept

0  
 

Vinni

+2  
Наевело

Ролик с YouTube

 

lima

+6  
345345Властелина Колец вспомните, кто Гендальфа играл? То, что человек-гей, не делает его хуже других и гонения на меньшинство, лишь попытка отвлечь население от более насущных проблем общества.
Как же помним. Не тот ли это "Гендальф" который подписался под письмом Путину с просьбой отменить законы о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних в России? Вот только непонятно с какого рожна этот старичок, может быть даже тайный педофил лезет во внутренние дела России? То что он меньшинство это конечно хорошо, но пусть это меньшинство петушиться у себя за океаном а не сожалеет, что он не может открыто рассказывать в России о том что он педик в присутствии тех кому не исполнилось 18-ти и поэтому пока сюда не едет...
 

Сергей Кондратьев

-3  
345345Я воспитывался в традиционной полной семье, честно скажу, не знаю, как относится к идее брака между геями, усыновлениями детей и иными вопросами. Честно, не знаю.
Тогда зачем здесь писать?
345345Выслать всю эту заднеприводную бледно синюю братью на отдельный остров пускай там свои голубятни обустраивают
Грамматика не понравилась, а содержание вполне.
345345Вот так всегда.По..ры пусть шпилятся где хотят,депутаты пусть делают что хотят,на выборы не ходим ,пусть выбирают кого хотят,чурки пусть работают где хотят.Очнитесь люди никто кроме ВАС ничего делать не будет и помогать в случае беды тоже.Итог вашего позу..ма уже плачевен,будете и дальше так наплевательски относиться к окружающим вас событиям и в итоге сами окажетесь меньшинством .
Согласен. Но сначала запятую, а потом пробел. Пожалуйста, глаза от этого болят.
345345Просто сидите по своим норам и не высовывайтесь. Творите ваши мерзости между собой, вне глаз порядочных людей, в своем кругу. Не лезьте к нашим детям. Не навязывайте нам свои представления о норме. Для нас это не норма и никогда не будет таковой. Короче говоря: позвольте людям счастье забыть о вас. И вы останетесь невредимы. Разумеется, пока не покинете эту жизнь естественным путем, ко всеобщему облегчению.
А эта фраза – самая лучшая.
 

Vladislav

-2  
Очередное письмо в Спортлото. Ну высказал человек свое мнение, явный оскорбительный и разжигательный смысл, без конструктива - значит чистый пиар, чтобы народу было о чем языками чесать, тут даже обвинить нельзя - костюм обязывает. Да и верующие или там блогеры такая же группа, как и гомосексуалисты, нет у одних над другими привилегий, вообще. Равные они.
Я считаю, что "однополчанам" надо быть поактивнее, не сдавать свои позиции, а то их и не слышно совсем, в результате оппоненты уныло толокут воду в ступе, вот и приходится сочинять такие письма, чтобы хоть как разогнать кровушку электората.
 
▲ Наверх