Загрузка...
Ошибка

Новорожденного минчанина назвали в честь персонажа компьютерной игры

Ответить на тему

Winz

+1  
Новорожденного минчанина назвали в честь персонажа компьютерной игры
Жители Минска назвали своего новорожденного сына двойным именем, вторая часть которого была позаимствована из компьютерной игры World of Warcraft. Как сообщает Tut.by, мальчик получил имя Тимофей-Нефариан.
Кому из родителей принадлежала идея дать ребенку такое необычное имя, не сообщается.
Ребенок был зарегистрирован в отделе ЗАГС Октябрьского района белорусской столицы. Известно, что он родился в 2013 году, но когда именно, портал не уточняет. Всего в регистрационном ведомстве в Октябрьского районе за год были выданы документы родителям 2135 новорожденных
Самым популярным именем для новорожденных в Минске в 2013 стал Максим (на втором месте имя Артем, а на третьем Даниил). Среди женских имен лидирует Мария (вторая позиция у Софии, а третья у Анны).
Нефариан — один из боссов в WoW, черный дракон, умеющий принимать человеческое обличье.
-ИСТОЧНИК
 

Winz

+31  
Кстате, полное имя Нефариана: Лорд Виктор Нефариус, получается у пацанёнка аж тройное имя.
Вот до чего доводит задротство и идиотизм родителей.
 

Shadowmare

+24  
Довакин однозначно круче Laughing
 

Slayred

+9  
345345Кстате, полное имя Нефариана: Виктор-Нефариан, получается у пацанёнка аж тройное имя.
Вот до чего доводит задротство и идиотизм родителей.
вообще-то нет(: Лорд Виктор Нефариус - хуман форма Нефариана, как-то так. если уж постишь, оглядывайся на лор, ога.
а вообще, если бы было просто имя Нефариан, то было бы своеобразно, да и лет через 15 врядли кто бы и упомнил откуда взялось такое имя, что-то на уровне Владленов.
 

Winz

+1  
Slayred
Поправил. Извини, лор не так хорошо знаю.
 

bag=12

+2  
нефариан,красиво!
 

Bicyclist

+13  
Квас (в честь танка кв-1с) и звучит по славянски Laughing
 

Mafia37Rus

+9  
Аксенов GTA Михайлович )))))))
 

wersa

+2  
Не удивлюсь, если будут скоро имена антарас, валакас, линдвиор и прочие)) Фрея то есть))
 

Promethean

+13  
Самым популярным именем для новорожденных в Минске в 2013 стал Максим

скрытый текст

 

sadk

+4  
Ну , а чего, сокращенно будет Нефиг. А если серьезно - имя двойное. Не захочет светиться - будет Тимофеем.
 

Vinni

+3  
Го́рдон Фри́мен
 

Winz

0  
Сильвана, тоже из этой же игры. Мне кажется красивое Very Happy
 

Yokadzuma

+2  
Думаю, дразнить будут Доктор Нефарио:
 

NickNeo

+2  
Ладно хоть не Гендальфом назвали
 

Иванушка

0  
себе бы лучше имена сменили на идиотских персонажей чем мальцу жизнь поганить! Его же морально затопчут уже в детсаде (я уж молчу про школу)))))))
 

Ксюшенька

0  
Еще можно можно Нереварином назвать. Кто знает /многие, кому к 30 годам/, тот поймет. Wink
- > The Elder Scrolls III: Morrowind Thumbs Up
 
▲ Наверх