Загрузка...
Ошибка

«Биг-мак на прощанье»

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Svistylka

+13  
«Биг-мак на прощанье».Как пользователи рунета отреагировали на закрытие ресторанов «Макдоналдс»
В Москве 20 августа временно закрыли четыре «Макдоналдса» из-за выявленных Роспотребнадзором нарушений требований санитарного законодательства. Под санкции попал и первый «Макдоналдс» страны. Впрочем, контролирующие органы явно не намерены останавливаться и хотят проверить все «Макдоналдсы» страны. Пользователи рунета уже успели связать проверки с санкционной войной между Кремлем и Западом, объявили о конце эпохи демократии и предрекли скорый уход «Макдоналдса» из России.
Новость о закрытии ресторанов появилась вечером среды. Специалисты Роспотребнадзора сочли, что четыре московских ресторана сети работают с нарушением санитарных норм, и запретили им продолжать свою деятельность. Кроме «Макдоналдса» в районе метро «Пушкинская», жертвами проверок стали заведения на Манежной площади и около станций метро «Алексеевская» и «Новогиреево».
Правда, на этом проверки не закончились. Утром 21 августа стало понятно, что они носят массовый характер. Было объявлено об инспекциях во всех заведениях сети в Москве, Московской области и 16 областях Центральной России. Кроме того, со следующей недели аналогичные проверки проведут в Татарстане, Башкирии и Краснодарском крае.
Пользователи рунета бурно отреагировали на эти новости. «Лента.ру» публикует наиболее яркие сообщения из социальных сетей.
    
Источник
 

davebuzz

+5  
Ну что ж, пора переходить на Бургер Кинг.
 

Bicyclist

+63  

наш ответ супостату

 

mr.Anderson

+8  
davebuzz, +1. К тому же, на сугубо мой личный вкус, в Бургере намного менее тяжелая и более вкусная еда.
Рецепт офигенный. Во всяком случае, выглядит более, чем убедительно.
 

Lumen-79

-6  
Лучше Лазерсона нет еды.
 

11qq

+60  
Лучше домашней еды ничего нету!!!
 

alexupir

+17  
Bicyclist
Зачётный бутер... Даже кушать захотелось. Very Happy
 

Riga

+33  
А я ни разу небыл в таких заведениях. Пусть хоть все закрывают. Мне плевать.
 

dalemake

+8  
МакМастер озолотится скоро, "Война фастфуда: Начало" Laughing
 

Frenchman

+6  
Bicyclist.
Респект.Переходим на такие бутеры Bravo
 

Festshik

-23  
да вас послушать,а сам полюбому жрете из Мак Дака!!!!
 

бобёр-из-леса

+5  
Самое смешное до этого там все ели и ничего , как путину наступили на хвост сразу нашли нарушения ......гнать надо такой роспотребнадзор...
 

Spartana

+14  
345345

наш ответ супостату

Красава и название сопутствующее, и к тому же нечего американцам зарабатывать на нашем здоровье )))
 

Spardo

+3  
ешьте дома камрады! и берите с собой из дома, не ленитесь, ведь это ваше здоровье! А поговаривают в США макдональдсы - это скрытые бомбоубежища. Был видос на ютубе где-то.
 

demonaz345

+12  
Мне никогда не нравился Макдональс - бухло там не продают,лучше пускай закроют все! Evil Or Very Mad
 

1_MoNSTR_1

+3  
Bicyclist
Блин, у меня даже слюни потекли, пока рецепт "смотрел"))
 

Heroboez

+9  
проводили эксперимент, здоровый человек питался некоторое время в макдональдсе и после не был здоровым. Выводы делайте сами.
 

mikee37

-8  
Макмастер лучше Cool
 

Demon1st

+9  
Макдак для меня - это исключительно бесплатный туалет (в мск особенно актуально).
 

Hannibal Lecter

-5  
бобёр-из-леса
ты точно из леса бобёр ?
 

DEVIL_RUS

+3  
345345Мне никогда не нравился Макдональс - бухло там не продают,лучше пускай закроют все! Evil Or Very Mad
зачет(про бухло)
 

daedra

-5  
Вы что то говорите о вреде здоровья от Макдаков. Тогда за одно если уж так переживаете. Переставайте ходить в магазины. Вы даже не представляете на сколько там много вредной херни. Заведите уж тогда себе дачу или перезжайте в деревню. Посравнению с нашими супермаркетами и то что там делают с некоторыми продуктами. Макдональдс это еще образец заботы о здоровье нации
 

takanashi

+7  
Какая-же хорошая новость!
 

Scribe

0  

Двойная порция ;)

http://www.youtube.com/watch?v=yHmIwiytbIc
 

Dany

+7  

скрытый текст

 
▲ Наверх