Загрузка...
Ошибка

«Биг-мак на прощанье»

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Ivan Kotlov

+3  
Мне 37 и у клоуна ни разу не ел и не жалею))))Новость по кочкам имею)))Закроют ,я от этого дышать не перестану))))Буду есть бабушкины пирожки с молоком или компотом.
 

Svistylka

+1  
345345Мне 37 и у клоуна ни разу не ел и не жалею))))Новость по кочкам имею))
Только мне не понятна данная фраза?
 

Dany

0  
345345
345345Мне 37 и у клоуна ни разу не ел и не жалею))))Новость по кочкам имею))
Только мне не понятна данная фраза?
Все вроде понятно))) Человек за 37 лет жизни ни раз не ел в макдаке))

клоун

А "Новость по кочкам имею" это да) видимо крылатая фраза, меня не волнует или типа того)))))))
 

olegbaunti

+1  
идиоты ! Laughing что они бурно отреагировали ? они поддерживают макдаки -сволочи, я в этот шлак не заходил и не зайду, во-первых у нас появились жирные бабы, я раньше такого не замечал, вроде молодая, но жирная уже, иногда по улице встречаешь с животиками и спины колбаской Laughing это не в какие рамки не входит Laughing - все от макдаков!, во-вторых нездоровая пища ведет к болезни, многие могут сказать век не живешь, но должен заметить по статистике жирные умирают раньше, потому что жирность несвойственна человеческому организму, если бы адам был жирным господь бог явно бы смеялся, Россия итак попала на 5 место в рейтинге стран, жители которых страдают ожирением Laughing в-третьих макдаки вообще нужно запретить, это пиндосовская забегаловка, а не наша, у нас были и остаются СТОЛОВЫЕ! ВОТ И ДЕЛАЙТЕ СТОЛОВЫЕ! Evil Or Very Mad меня просто иногда бесит как жрут на улице гамбургер, это неуважение к окружающим, пиво можно пить, а гамбургер жрите у себя дома Laughing
 

GenzorD

+1  
Вообще фиолетово... Razz Пусть хоть все закроют.)
Хотя Мак неплохой способ естественного отбора... Laughing
 

Lexa332233

0  
Кофе там хорошее
еду лучше не есть в макдональдсе
да и по деньгам в Иваново получается выгодней и полезней поесть в заплетне или в базаре
 
▲ Наверх