Загрузка...
Ошибка

Моторола убит в Донецке

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Winz

0  
-Москва. 16 октября. INTERFAX.RU — В Донецке по предварительным данным, убит один из командиров ополчения ДНР Арсен Павлов (Моторола), сообщил «Интерфаксу» информированный источник.-По предварительным данным в лифте дома, где проживал Арсен Павлов сработало самодельное взрывное устройство. Сам ополченец предварительно находился в этот момент в эпицентре взрыва и получил травмы несовместимые с жизнью», — сказал источник.
По его словам в покушении подозревается украинская диверсионно-разведывательная группа.
Он сообщил, что в республике объявлен план по поимке подозреваемых в предполагаемом убийстве ополченца.
В Минобороны ДНР подтвердили гибель ополченца Арсена Павлова (Моторолы).
По предварительным данным "Моторола" погиб в результате террористической работы украинской ДРГ. При возвращении домой, в лифте сработало дистанционное взрывное устройство", - сообщили "Интерфаксу" в ведомстве.
Ведется следствие, выясняются обстоятельства. В городе усилен антитеррористический режим, отметили в Минобороны.
Ранее на Моторолу неоднократно совершались покушения.-ИСТОЧНИК-
 

Bicyclist

+6  
На вопрос, почему он оказался на Украине, Моторола ответил следующим образом:
«Сел на поезд и приехал. Не вникал. Русские здесь, вот и приехал. Говорил уже: как только полетели коктейли Молотова на Майдане в сотрудников милиции, мне стало ясно — всё, это война. После того, как нацики заявили, что за каждого своего будут убивать десять русских, — ждать, когда угроза станет реальностью, смысла я не видел».
 

ALO221

-1  
Мозговой, Батя, Дремов, Бэтмен, Цыпкалов, Моторола,-Гиви.
 

daedra

0  
Ох уж эти всемогущие всесильные украинские диверсанты. Но если честно процентов на 99 уверен свои ухайдокали.
 

БыдлоNiki

+4  
daedra
тебе виднее с дивана.
Добавлено спустя 44 секунды:
Настоящий боец был. Земля пухом.
 

karakatiza1

+4  
Земля тебе пухом, Моторола. Аминь !!!
 

daedra

+4  
345345daedra
тебе виднее с дивана.
Ну да, так и есть, я могу себе позволить делать предположения. В отличии от Вас, хавающего все что покажет телек, ни капли не сомневающегося.
 

ALO221

+3  
Согласен с товврищем. ТВ штука не особо точная. Это очень мягко сказал.
 

БыдлоNiki

-14  
[tr][/tr]daedra
Да это все понятно, Путин лично его подорвал в лифте. Но это секрет, по телику об это ни ни.
 

daedra

+4  
345345[tr][/tr]daedra
Да это все понятно, Путин лично его подорвал в лифте. Но это секрет, по телику об это ни ни.
Я очень дико извиняюсь, за грубость. Но что-то какой то у вас очень низкий уровень интеллекта. Я в принципе сказал что это свои, скорее всего кто то из ДНР может быть даже те же люди Захарченко. Я вот честно не могу понять, где я что то говорил о Путине. Где в моих словах вы увидели ? Вы еще после этого о диванной аналитике что-то говорите. Почему, я предполагаю что это свои. Но так вы полазте по ютубу. Там сами бойцы ДНР и Луганска. Сами же красноречиво говорят о то что у них творится.
 

ALO221

+3  
Ребят не ругайтесь. С этого все войны и начинаются. Обама это сукин сын.
 

andreywolf

+5  
345345Но так вы полазте по ютубу.
Тоже источник "достоверной информации" так себе. Не в обиду. Я не собираюсь спорить, рассуждать, что там случилось и кто кого. Я, честно, сомневаюсь, что кто нить из здесь высказывающихся знает, что и как там на самом деле произошло. Источника достоверной информации нет. Давайте не будем ссориться и доказывать кто прав. Ясно только одно. Был человек, воевавший за то, что он считал правым. Его убили подло, изподтишка. Человека жалко (хотя, опять же, найдутся наверняка и те, кто порадовался).
 

ALO221

+5  
Вообще на войне из подтишка подло и убивают.
 

Morty

+3  
Назвался бы Нокией 3310 - был бы неуязвим.
 

KvarK

-1  
Присмотрись к тем, кто радуется его смерти и умело острит.
Это убийцы, людоеды, нацисты и пособники нацистов.
Земля пухом. Goblin (c)
 

процук

+1  
а если в лифте ехали еще люди и с детьми? значит все рассчитали по минутам , что бы он ехал один. хорошая разведка. похоже точно наши, только у нас может быть такая разведка
 

patron

-1  
интелект на лице , так и плещет
 

айболит

-3  
345345Присмотрись к тем, кто радуется его смерти и умело острит.
Это убийцы, людоеды, нацисты и пособники нацистов.
Земля пухом. Goblin (c)
я не радуюсь его смерти, но я и не любоед ,а побольшошому счет да и ***мат*** с ним
 

БыдлоNiki

-3  
daedra
Да не, не извиняйтесь. Путина видели в лифте за 10 минут до взрыва, все об этом сейчас на Украине говорят.
Добавлено спустя 37 секунд:
айболит
Всем насрать на ваше мнение на этот счет.
 

Dim@n

+1  
Умных до ху.... смелых мало.
Земля тебе пухом,Моторола.
 

KvarK

0  
345345побольшошому счет да и с ним
Это заметно, раз влез сюда со своим очень важным, черти как оформленным мнением.
 

LoverCats

0  
А так, серьезно если, он чем таким знаменит?
Города какие освободил, людей спас или может какое сражение важное выиграл?
Что за человек-то такой, что вы все так по нему убиваетесь?
Автомойщик, которого пропаганда превратила чуть ли не в Чегевару, а он на самом сколотил банду и отжимал потихоньку ништяки у местных коммерсов.
Его забудут через пару дней так же как и всех остальных. Потому что медийная стоимость его сейчас равно нулю.
И да, айболит прав. Очень скоро и всем остальным будет *** на него.
 

ALO221

0  
Все до одного убиты на своей подконтрольной своими вооруженными людьми территори ,люди которые служили у них тоже все местные и отлично знали местность и соседей и всегда оповещали своих о чужаках.Все кроме двоих перед гибелью поехали по важному звонку на встречу. ( один только на лифте домой а другой на свою свадьбу). Убивали их в основном кроме последнего ,крупными и хорошо вооруженными силами, многочисленным стрелковым вооружением( РПО, РПГ, заранее заложанные ВУ). Лично жаль Мозгового но он в конце просек тему. Моторолу и Гиви не пойму не когда - избитых пленных в пьяном угаре и для куража, не бандиты а воины не расстреливают. Настоящие воины которые не глумились над связанными пленными были даже у Дудаева в первую.
 

KvarK

0  
Моторола победил и после смерти
http://www.spb.kp.ru/daily/26596/3612393/
 

Bicyclist

0  
во, либералы подтянулись и крупные диванные эксперты по вопросам - чего может СБУ, а чего нет)
 
▲ Наверх