Загрузка...
Ошибка

Дональд Трамп победил на президентских выборах в США

Ответить на тему

Winz

+10  
-После победы в штате Пенсильвания в копилке республиканца 277 голосов выборщиков, сообщает профильный сетевой ресурс Real Clear Politics-По оценке профильного сетевого ресурса Real Clear Politics, после победы в штате Пенсильвания в его копилке 277 голосов в коллегии выборщиков. В этом штате на кону были 20 голосов.
Всего для победы в коллегии необходимо заручиться поддержкой 270 выборщиков.
Таким образом республиканец победил на президентских выборах в 32 штатах. Такие оценки, подготовленные на основе экзитполов и предварительных данных подсчетов голосов, представил ряд местных СМИ.
Трамп также близок к победе в штатах Аризона и Мичиган.
Однако руководитель предвыборного штаба демократов Джон Подеста не признал поражения Клинтон.-ИСТОЧНИК-
 

Winz

0  
Никаких восторгов по поводу победы кого бы то ни было испытывать не следует.
Обоим кандидатам страна Россия просто не нужна.
Капиталистические державы неоднократно решали свои проблемы войной.
И сейчас мы на грани войны, и никакой кандидат изменить этого не сможет.
Готовьтесь.
Д.Ю Пучков.
 

Bicyclist

0  
"ни одному президенту США не удалось поменять внешнюю политику"
 

mnl

+2  
Дабы никто не испытывал иллюзий, по поводу политики сша. Напомню, основную идею их существования, коей они и по сей день придерживаются.
Не так давно её озвучил небезызвестный Майкл Бом: "Если бы мы не уничтожили индейцев, не было бы америки!"
Этим как бы всё сказано, добавить нечего. Нет никакого варианта- помириться, подружиться, взяться за руки и жить дружно вместе. Основная идея сша-жить не вместе а ВМЕСТО. Запомните и не забывайте этого НИКОГДА!

Ролик с YouTube

 

daedra

+12  
О боже ну до чего мозги засраны. У вас тут. Хотели бы пиндосы разрушить Россию, разрушили бы без проблем еще в 90 когда Россию даже с Чечней сделать ничего не могла, да и попросту на ладан дышала и выпрашивала у всего мира кредитов. МНЛ Объясните одну вещь. Почему Япония, Южная Корея, Европа, вполне живут и не имеют проблем с американцами. Почему мы нормально с ними жили до 2011 года и каких то проблем не было. А тут прям резко половина проссиян все начали вопить, о том что их Америка зажимает.
 

Plague_666

+6  
И вот победила Гигантская клизма. Сэндвич с говном проиграл ))) Для тех кто в теме )
 

ASGDeveloper

+16  
345345Почему Япония, Южная Корея, Европа, вполне живут и не имеют проблем с американцами. Почему мы нормально с ними жили до 2011 года и каких то проблем не было. А тут прям резко половина проссиян все начали вопить, о том что их Америка зажимает.
Вы просто многое не знаете... Это ведь Обама "заморозил" наши пенсии, развращал коррупцией наших депутатов и правительство, портил дороги. А чего он по ночам творил в подъездах!... ;)
 

mnl

-2  
daedra
не подскажете, сколько военных баз сша в европейских странах, корее и японии? Или вам не совсем ясно, для чего по всему миру стоят "легионы добра"? Что касается 90ых, то не будем забывать-крушение экономическое не отменяло ядерный потенциал и вмешательство собственными руками пиндосов привело бы к ядерной. А локальный конфликт в Чечне был типичной тактикой пиндосов- чужими руками за зелёные фантики. Мы никогда с ними нормально не жили, никогда. Если они улыбаются и жмут нам руки это ни о чём не говорит.
Если пиндосы уживаются с народами, то ответьте на мой пост выше- где нынче индейцы? Пиндосы это не американцы, пиндосы это саранча которая слетелась со всей европы и образовала государственность на костях народов-коренных американцев.
А что сейчас происходит? А саранче стало тесновато на том материке.
 

Kotian

0  
345345О боже ну до чего мозги засраны. У вас тут. Хотели бы пиндосы разрушить Россию, разрушили бы без проблем еще в 90 когда Россию даже с Чечней сделать ничего не могла, да и попросту на ладан дышала и выпрашивала у всего мира кредитов. МНЛ Объясните одну вещь. Почему Япония, Южная Корея, Европа, вполне живут и не имеют проблем с американцами. Почему мы нормально с ними жили до 2011 года и каких то проблем не было. А тут прям резко половина проссиян все начали вопить, о том что их Америка зажимает.
Как показали 90е годы: "дружба" с Америкой для России пострашней, чем война с Германией (если сами не застали сие прекрасное время - у родителей поинтересуйтесь).
 

Serge

+4  
Молодцы американцы не верят своим сми... Выбирают головой Smile
 

ptenec

+3  
Как я люблю, когда тут начинается срач про политику! Ваши коменты можно перечитывать вечно.
 

.Dimka.

+3  
Ну а че ? Обама безнадежен весь срок был,даже негров пачками валили он нечего сделать не мог.
Трамп конечно красавчик , наобещай всем золотых гор,выйграл гонку,думаю отсидится в овальном и уйдет а народ как ни чего не увидел так и ни увидит из обещанного
 

LoverCats

+1  
345345Никаких восторгов по поводу победы кого бы то ни было испытывать не следует.
Обоим кандидатам страна Россия просто не нужна.
...
Золотые слова.
 

restyle

+6  
Америке плевать на Россию, когда та не мешает их интересам. Текущее положение России в мире как поставщика дешевого сырья для других стран всех вполне устраивает, Америку в том числе. Завоевывать нас в принципе смысла нет (даже не смотря на ядерное оружие, с ним - тем более), и так все продаем за зеленые бумажки. Когда наша страна пытается двигать свои интересы, нам противодействуют. В ином случае Америке до России не больше дел, чем мне до Австралии. Это у нас выборам президента страны на другом континенте уделяется едва ли не больше внимания, чем прошедшим выборам в Гос. Думу. Спрашивается, на фиг нужно нагнетание этой истерии?
 

Mastal

0  
Почти половина американцев были за другого кандидата и Трампу нужно будет учитывать их интересы тоже. Поэтому кардинальных изменений не будет. Но хотя бы наши тель-азрители Кисель тв потушат на время пуканы от Обамы и поездят с чистыми без надписей про "чмо" стеклами на машине.
 

.Dimka.

+2  
Если выбирать из двух куч дерма,как это делали американцы то они выбрали ту которая меньше пахнет.
Думаю всем понятно просто что прошло время Клинтонов и Бушев.
 

Bicyclist

+2  
трамп националист и выбрали его так как белых ДОСТАЛО уже Laughing
 

daedra

+3  
345345Как показали 90е годы: "дружба" с Америкой для России пострашней, чем война с Германией (если сами не застали сие прекрасное время - у родителей поинтересуйтесь).
Ну 90 е я застал. И мои родители да они 2 года пожили в нищете, Но это в принципе из за того что отец военный, и нашу секретную военную часть бросили в Казахстане на произвол, И по сравнению с нами в остальной России люди в 90 е как сыр в масле катались, я по Пензе сужу куда мы наведывались. Ну а уж когда в 97 вернулись в Россию обратно, то и мы зажили хорошо. Мне комп купили, видиотехника, машина появилась. Простите котайн я честно не понимаю почему такая жизнь страшнее времен войны с Германией. Даже так скажу к концу 90 х мы жили гораздо богаче чем к концу СССР. Где мы на холодильник стояли полгода в очереди, и не могли купить нормального телека.
Также могу сказать, я в Иваново когда приехал, я отделкой начал заниматься где то начало 2002 год. Так вот даже здесь в Иваново очень много простых людей себе по накупали квартир к концу 90 х. Они стоили тогда порядка 70-150 тысяч. Я не говорю о каких либо владельцах фирм. Обычные тетки работая швеями. Или на мелажке, вот одна тетка, работая на двух работах за полтора года заработала на 2 комнатную квартиру 96 год.
 

mnl

-3  
daedra
Т.е. 90ые ты застал "пешком под стол" и нищета коснулась твоих родителей, тогда объясни любезный..когда же ты успел в очереди за холодильником да теликом постоять? Smile или это ты из опыта прошлой жизни?
Если ты не понимаешь почему страна получила удар сильнее чем в 40ые от сплочённой европы. То изучи цифры по демографии (сколько миллионов не вписались в рынок). Посмотри что стало с промышленностью, образованием, медициной, производством и прочее и прочее.
Конечно судить проще по личному опыту, вот тебе лично мамка с папкой зарабатывали на комп, купили видеотехнику и машина говоришь появилась, ну красота..раз так дело пошло то значит хороши были 90ые? Самому то не смешно такие заявления делать? Или ты привык только по личным впечатлениям судить, не осматриваясь по сторонам, так глазки открой, не поленись..изучи вопрос и станет яснее.
 

daedra

+4  
Mnl.
Ну дурачек ты с засраными мозгами, чего тебе еще сказать. Наслушался баек про страшные девяностые и теперь из себя мнишь эксперта. Я тебе рассказываю про то что у людей после 2-3 тяжелых лет даже в том же Казахстанском полигоне, который наше государство бросило, появилась возможность дышать и уже что то покупать, хорошее. А уж те кто уехали сразу после распада СССР в Россию офицеры сослуживцы моих родителей. Они вообще без проблем устроились, и жили вполне хорошо. Иномарки и квартиры многие покупали, как раз в те кошмарные ужасные 90-е. Я не спорю то это были тяжелые годы. Но пляха муха с войной сравнить, да еще сказать что во время войны было лучше. Извините, конечно, но вы во всей красе просто доказываете на себе, как деградировало наше образование.
И не надо мне рассказывать грустные истории, о том что это Америка виновата в закрытии наших заводов. Там где были нормальные управляющие, заинтересованные в выживании предприятия, те заводы и предприятия выжили, набрали силу и обороты и заказы. А где ворюги были, которым срать было на всех, лишь бы нахапать себе в карман да свалить. Там станки конечно на металолом и цвет мет пустили. Но опять же подчеркиваю. Это не цру и пентагон ставило таких уродов. Это все выходцы из ком партии СССР были, привыкшие к гос халяве.
Ну а демографическая яма 90 х это уже последствия войны 40-45 года. Такие демографические ямы, они так теперь и будут продолжаться, даже в течении этого столетия. Сейчас будет скоро демографическая яма вызванная той, которая была в 90 е
 

Kotian

-1  
daedra
Ага, видимо, все только квартиры скупали, поэтому на еду денег не оставалось. Cool
А сравнить дружбу с Америкой и войну с Германией очень просто: такого экономического спада во время войны не было, полные людские потери (сверхсмертнось + неродившиеся) от 90 гг - под 30 млн. человек (про эхо войны тут рассказывать не надо - посмотрите на суммарный коэффициент рождаемости), куча народа оказались брошенными в соседних республиках.
В 2000 году все западные страны на полном серьезе рассуждали на сколько частей развалится Россия лет через 5 ...
И мы тогда им сильно нравились.
А по поводу "дружбы с Америкой" - а мы с ними не ссорились, мы не устраивали в Мексике госпереворот с лозунгами "гринго на мачете", но окружали Америку своими военными базами, не вчиняли им санкции за их внешнюю политику.
 

Cowsay

+1  
Сами всё просрали, а теперь Пиндостан винят.
 

Bicyclist

0  
не понятна эйфория с Трампом... Ясная ситуация с кремлём, они мечтают подползти с низу к сша и лизнуть куда следует, чтоб их простили и они стали младшими партнёрами, думаю кремлят ждёт холодный душ) а вам то вот какая разница? )
 
▲ Наверх