Загрузка...
Ошибка

Создатели "Игромании" выпустят антикризисный журнал

Ответить на тему

Ot-l

0  
Создатели "Игромании" выпустят антикризисный журнал- Издательский дом "ТехноМир" запустит новый журнал под названием "Игромания Лайт". Об этом сообщил заместитель главного редактора журнала "Игромания" Игорь Варнавский. Новое издание, посвященное компьютерным и видеоиграм, будет выходить каждые две недели. Стоимость одного 128-страничного номера "Игромании Лайт" не будет превышать 100 рублей. Новый журнал появится на прилавках магазинов уже 23 апреля текущего года.
В издательстве отмечают, что благодаря невысокой цене "Игроманию Лайт" можно рассматривать как антикризисное издание. Идея его создания появилась осенью прошлого года, еще до падения тиражей. Новый журнал будет выпускаться в формате A5, а его содержание приблизительно на 70-80 процентов будет дублировать обычную "Игроманию".
Каждый номер нового издания будет комплектоваться диском с приложением под названием "Видеомания". Над "Игроманией Лайт" работает та же команда, которая создает обычную версию журнала. Тираж первого номера составляет 10 тысяч экземпляров.
Игорь Варнавский отметил, что тираж журнала "Игромания" уже упал с 220-230 тысяч до 190 тысяч экземпляров. Ожидается, что летом он снизится еще сильнее. Добавим, что журнал "Игромания" выпускается с 1997 года. Издание формата A4 выходит ежемесячно. Объем каждого номера составляет 256 страниц.
 

BOPOH

0  
А старый-добрый-хорошоформатный+2DVD9 выпускаться будет?
 

Ot-l

0  
Конечно, но тираж его они заметно сократят
 

СерёгаП

0  
На офф. сайте об этом ни слова. А обложка явно сделана на скорую руку скорее всего людьми, не имеющими отношения к журналу
 

Гость

0  
СерёгаП
Ошибаетесь. Новость про некую "фокус-группу" там была. Её участники получили первый номер журнала, сейчас его выложу у нас.-Игромания Лайт № 1 (1) Апрель [2009, DjVu, LQ]
 

СерёгаП

0  
Наконец то на офф. сайте появилась информация а обложка как тут, а не как в раздаче Гликса
 

Ot-l

0  
345345На офф. сайте об этом ни слова. А обложка явно сделана на скорую руку скорее всего людьми, не имеющими отношения к журналу
345345а обложка как тут, а не как в раздаче Гликса
СерёгаП спешишь ты чересчур...
Всегда свежак предлагаю, даже до офф. заявлений Wink
 

Гость

0  
345345а обложка как тут, а не как в раздаче Гликса
Причину я написал. Я выложил номер, который выпускался для фокус-группы и в розничную продажу не выходил...
 

СерёгаП

0  
Я сегодня зашел за обычной Игроманией, и Лайт не нашел. Кто-нибудь ее видел у нас в городе?
 

Ot-l

0  
В красных газетных ларьках видел. Возле станционной точно были.
 

СерёгаП

0  
Странно, а в Пресс-маркете нет. Уж вряд ли его раскупили
 

Гость

0  
Как читал на форуме самой Игромании, первые тиражи практически 100% будут только в Москве и Питере оседать. Потому что они небольшие сначала будут...
 

СерёгаП

0  
А нам шиш Very Happy
 

Ot-l

0  
А у бабки на станционной есть Crazy Правда я там подвыпивши стоял, мог спутать
 

СерёгаП

0  
Врядли у бабульки есть, а в Пресс-маркете нет Jokingly. Да и пить надо меньше
 
▲ Наверх