Загрузка...
Ошибка

Пиратская The Sims 3 кишит багами

Ответить на тему

Lexique

0  

Пиратская The Sims 3 кишит багами
Electronic Arts распространила сообщение о том, что пиратская версия The Sims 3, появившаяся в Сети несколько дней назад, не может считаться полноценной. Издатели утверждают, что в руки пиратов попал не финальный билд, в котором множество ошибок, а некоторые важные элементы игры не функционируют должным образом.
Впрочем, поклонников The Sims это не останавливает – всего за три дня они скачали нелегальную копию игру более 180 тысяч раз. Стоит отметить, что лицензионная The Sims 3 также не будет комплектоваться серьезной системой защиты от копирования – ЕА полагается на совесть своих фанатов.-Источник: gamer.ru
 

Гость

0  
Dark_Knight
На сколько недель опоздали ? Новость ещё неизвестно сколько времени назад на сайте "Игромании" была...
 

СерёгаП

0  
Уж ее все видели и обсудили 10 раз. Все как один говорят что багов нет
 

Lexique

0  
GliX
Я разместил эту новость по поводу того, что в теме игры стали писать о различных багах, такие как система отношений плохая, разговор с закрытым ртом и т.д.... Ответ решил сделать темой, да вот и всё.
 

СерёгаП

0  
Где? У нас?
 

Гость

0  
Dark_Knight
Почему-то когда я проверял игру, я не заметил ни единого бага. Смените компьютер свой...
 

СерёгаП

0  
Да никто не заметил ни единого бага
 

Lexique

0  
СерёгаП
GliX
Правда что ли ? Laughing
345345и еще когда симы говорят, рот не двигается.
345345вопрос- почему абсолютно незнакомые люди разрешают себя целовать? О___о
345345Мне тоже не понравилась система отношений
345345Издатели утверждают, что в руки пиратов попал не финальный билд, в котором множество ошибок, а некоторые важные элементы игры не функционируют должным образом.
 

СерёгаП

0  
Very Happy-Вообще-то система отношений - это не баг
 

Гость

0  
345345и еще когда симы говорят, рот не двигается.
Единичный случай.
345345вопрос- почему абсолютно незнакомые люди разрешают себя целовать? О___о
И ? Это не является багом.
345345Издатели утверждают, что в руки пиратов попал не финальный билд, в котором множество ошибок, а некоторые важные элементы игры не функционируют должным образом.
С каких пор Gamer.ru у нас тал авторитетным источником информации ? А ничего что там сами пользователи сайта пишут все эти "новости", причём данная конкретная взята сайта "Игромании", которой ЕА наверняка за антипиар пиратской версии неплохо заплатила.
 

Невская

0  
Dark_Knight
345345Издатели утверждают, что в руки пиратов попал не финальный билд, в котором множество ошибок, а некоторые важные элементы игры не функционируют должным образом.
Ну еще бы они говорили обратное: Да, пираты спёрли финальную версию, продолжайте качать у них, лицензия - штука дорогая и в данном случае бесполезная.
Было бы смешно.
 
▲ Наверх