Загрузка...
Ошибка

PC - платформа непрестижная

Ответить на тему

Lexique

0  
PC - платформа непрестижная- Видите эту иллюстрацию? На ней изображено коллекционное издание шутера Call of Duty: Modern Warfare 2, которое с большой долей вероятности вам не достанется: как объявила Infinity Ward, "Prestige Edition" новой игры смогут приобрести только обладатели Xbox 360 и PlayStation 3. Владельцам PC придется довольствоваться стандартными боксами в минимальной комплектации - подарочное издание "Hardened Edition" также обойдет их стороной. И действительно - дался вам этот прибор ночного видения?-Источник: PlayHard.ru
 

Jack Freeman

0  
Вот они плохие люди. Crying Or Very Sad Всегда PC обходят стороной Sad
 

Sergey1982

0  
Велика потеря Smile.
 

Lexique

0  
Sergey1982
Конечно велика... Теперь мы знаем, как они относяться к РС. Возможно в будущем будут выпускать игры только на консолях...
 

Artanis

0  
Гады.
 

Sergey1982

0  
Dark_Knight, вообще-то сейчас уже большая часть игр - мультиплатформенные (заточены под приставки больше).
 

Artanis

0  
Sergey1982
Так он, по ходу, боится что на PC вообще положат и игры под него делать совсем перестанут.
 

lVlaDleNl

0  
А мне пофиг, главное чтобы игра вышла...
Dark_Knight
Вот ты мне скажи... Ты коллекционку в магазине бы купил? Али здесь скачал на трекере?
Вот и весь вопрос...
 

Artanis

0  
lVlaDleNl
А мне пофиг, главное чтобы игра вышла...
Эээ... И как ты планируешь на компе играть в игры, заточенные полностью под Хbox?
 

lVlaDleNl

0  
Так же, как играл в DMC 3 и DMC 4... И другие не менее популярные портированные игры... Если ненравится слово "портированные", то так же как и Final Fantasy 12 на компе через эмулятор... А если быть точным и кратким, то так, как нам это позволяют возможности...
 

Artanis

0  
DMC 4 как раз главным образом на комп рассчитан. А вот DMC 3 - в нем только кое-как ковыряться можно и если пройдешь, все равно никакого зщасстья от этого факта нет. Вот что плохо - что если все производители ломанутся на консоли - компам перепадут только игры с черт-те-каким управлением, из-за которых разъяренные пользователи повыбрасывают компы либо в форточку, либо в прорубь.
И пересядут на консоли. Так что, да, в итоге все счастливы (кроме компов).
 

lVlaDleNl

0  
А ПК никогда и не задумывался как игровая консоль, так что его непопулярность в данный момент вполне обоснованна...
 

Artanis

0  
Я и не говорю, что она не обоснована, только приятнее от этого не становится Sad
 

lVlaDleNl

0  
Конкуренция и есть конкуренция... Хочешь играть, покупай консоль, хочешь многофункциональность, покупай ПК...
Да один фиг пройдет время, консоли исчерпают свои ресурсы (XBOX это уже совершил), и все встанет на свои места... Потом появятся консоли новго поколения, и все начнется заново...
Тем более сейчас наблюдается какая-то странная тенденция... Многие игры, которые не были заявлены на ПК, и являлись эксклюзивом для консолей, начали по какой-то известной только разработчикам причине добираться до ПК...
 

Sergey1982

0  
Зато на приставках нет таких отличных игр, как всякие старкрафты и тотал вары, да и стрелялки там не те... ;).
 

lVlaDleNl

0  
Я помню когда-то играл в эксклюзив Kill Zone ... Скажу я вам... Забудьте про хорошие экшены\шутеры на консолях. После клавиатуры и мыши играть НЕВОЗМОЖНО.
 

Shark-Anime

0  
Да, я тож пытался на ПС2 в BLACK поиграть...ну прям, ОЧЕНЬ НЕ ХВАТАЕТ мыши+клавы. А вот пробитые консольщики играют так, и ничего)
 

Saske GM

0  
О чём вы спорите.... у каждого свои ''+'' и ''-'', у консолей есть свои хиты и игры которыми консольщики могут гордится, у ПК свои...После года игры в экшены на консолях, консольщики могут также сказать что глава+мышь отстой... ПК для меня останется №1 всегда... на нём более обширны возможности и есть неумераемые игры.имхо
 

lVlaDleNl

0  
Saske GM
? Что-то вы не в тему малясь... Мы про будущее игр на ПК и консолях, а не прошлое)
 
▲ Наверх