Загрузка...
Ошибка

Толстый немец поплатился за отказ пройти рентген для слонов

Ответить на тему

BOPOH

0  
Толстый немец поплатился за отказ пройти рентген для слонов
Немец, весивший 230 килограммов, умер после того, как отказался воспользоваться рентгеновским аппаратом для слонов. Об этом 4 ноября пишет газета The Daily Telegraph.
51-летний Томас Лессман поступил в больницу города Эппендорф с жалобами на головокружение и усталость. Медики заявили, что ему необходимо пройти рентгеновское обследование. Однако из-за слишком большого веса Лессман не мог быть обследован с помощью обычного аппарата, рассчитанного на людей весом до 200 килограммов.
Тогда врачи предложили отвезти пациента в Гамбургский зоопарк, где есть специальный рентген для крупных животных, таких как слоны, носороги и гиппопотамы. Однако Лессман решил, что такое обследование было бы унизительно для него. Через 13 дней пациент умер, так и не будучи диагностированным. Патологоанатомы тоже пока не определили, чем он болел.
 

Mutya

0  
бедняга...все гордость...
 

Artanis

0  
Идиот. За все надо платить. За обжорство в том числе. Довести себя до такого состояния (на фото) ему не стыдно. А вот рентген для слонов проходить - унизительно. Вот и получил. Допрыгался. Ну может хоть своим примером чему-нибудь научит людей-то.
 

zaspinoza

0  
Патологоанатомы тоже пока не определили, чем он болел.
они че тупые . он крякнул от того что был слишком жирным.
 

Lexa332233

0  
Artanis
поддерживаю
Идиот он. жрать надо меньше.
 

Ot-l

0  
Lexa332233 Такая полнота не из-за избытка пищи. Это болезнь, что-то связанное эндокринной системой или обменом веществ. Очень жаль человека на самом деле.
 

Artanis

0  
Ot-l Во-первых, не факт. А во-вторых, он так и так дурак получается - рентген-то он по глупости не захотел проходить Rolling Eyes
 

Lexa332233

0  
345345Lexa332233 Такая полнота не из-за избытка пищи. Это болезнь, что-то связанное эндокринной системой или обменом веществ. Очень жаль человека на самом деле.
А ЧЕГО ЖАЛЬ-ТО , ЧТО БОЛЬНОЙ И НЕ ЛЕЧИлСЯ...?
 

Ot-l

0  
О покойниках или хорошо или никак. Все обсуждения что он не прав считаю показателем низкого ума. Так-как судить о его действиях из 10 строчек текста невозможно.... увы.
 

zaspinoza

0  
он любил и страдал.
любил фастфуд . и страдал от лишнего жира.
а прикончила его гордыня.
Все обсуждения что он не прав считаю показателем низкого ума.
Ot-l
а в чем он прав,я не понял?
 

Demon2324

0  
345345О покойниках или хорошо или никак. Все обсуждения что он не прав считаю показателем низкого ума. Так-как судить о его действиях из 10 строчек текста невозможно.... увы.
Полностью согласен.
 
▲ Наверх