Загрузка...
Ошибка

Борец с табаком расстрелял курильщиков в иркутском подъезде

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

plottnik

+1  
Сектор
Дак заметь я не обобщал ! И против тебя лично я не чиго не имею . Ведь после ухода большинства релизеров на трекере большинство(не все) людей сидят только для того чтобы , писать всякую фигню , провоцировать и потролить других .
На каждом трекере есть новости
С этим согласен но , не на всех трекерах есть такие коменты , да даже если они есть то их минусуют , не + как у нас .
И те два примера , я их нашел в первых 4 темах !Это не агитация против трекера , просто я выразил свое мнение
 

Miscva

+4  
Почему не договориться ? Если курящий выслушает мнение других жильцов, что дым тянет очень часто в квартиры - будет курить дома , если вы идёте мимо курящего человека и он вам впринципе нечем и не мешвет, то нахрена делать замечание? А то один в репу дал другой его застрелить хотел, чесно слово - человек человеку волк стало. На дорогах одни "дибилы", "менты козлы", "все чинушы коррупционеры" .... Нужно что то делать с самосознанием, видим только говно в людях и считаем себя всегда правыми. Перестреляем друг друга, товарищи.
ЗЫ Пардон что высказывание похоже на высказывания других, я сначала написал что думаю и потом прочитал каменты))
 

Скрипач блин

-3  
345345+1
Все нервные стали,причём негодование курящих, я понимаю. Их (нас) уже за людей не считают.
Закон то приняли, денежки кое-кто отмыл, а уж будет ли он выполнятся, не особо то и важно.
Курили и будут курить в подъездах, в торговых центрах курилки работают и никто их не собирается прикрывать. на остановках курят. Не суетитесь не курящие, всё так и будет и плевал я на маразм нашего правительства.
 

SPaRTaKus

+1  
345345Всё правильно сделал! Нечего нарушать великий и могучий закон!
Значит ты считаешь,что стрелять в человека из-за того ,что он курит-это нормально? А если бы тот потерпевший был бы твоим родственником или другом?
Лично я курящий человек,но давно перестал курить на лестничной клетке и травлю свои легкие на балконе,дабы не нервировать своих соседей-старушек. Very Happy
 

SONce

+1  
plottnik
негоже вам приличному человеку, в таком обществе находится. Я избавлю вас от этого.
 

hadjit

+6  
для начала, ребята, перечитайте новость:
сделал замечание курильщику в подъезде, на что в ответ получил удар в лицо.
осмелюсь предположить, что чувак схватился за волыну не из-за сигареты, а за то что ему по лицу съездили!!!
 

Витая Пара

+4  
Miscva
если вы идёте мимо курящего человека и он вам в принципе нечем и не мешает, то на хрена делать замечание?
Идете где? Если на улице, то да, а если в подъезде? Почему я не должен ему сделать замечание? Я просто обязан это сделать и от себя и от имени всех не курящих жителей подъезда. Он нарушает мое право на чистый воздух.
Скрипач блин
А я негодование не курящих не понимаю!!! И понимать отказываюсь.
курилки работают и никто их не собирается прикрывать
С помощью граждан с активной позицией и тех кому не безразлично, кто не представители мычащего стада прикроют, будьте спокойны. И переходите на жевательный табак.
Скажите, многие из вас способны сделать замечание закурившему водителю маршрутки? Я всегда прошу прекратить курить и не отстану пока он не потушит сигарету, а если выкинул в окно, то еще и за то что мусорит в моем родном(а водители у нас как правило приезжие) городе. Я один раз даже в ТТУ звонил с жалобой на то что водитель курил во время движения, а дым через открытую дверь весь идет в салон, и мне на следующий день перезвонили и сообщили что его подвергли взысканию. Теперь в другой раз он подумает прежде чем закурить. Поверьте, я не ябеда и не жалобщик, но людей которые не думают о других я не уважаю.
 

крайтек

-1  
Борьбу с куряками надо ужесточать, и это правильно! Замечание надо сделать полюбасу в этом случае, а если тех понесет силой отбиваться, что же на все воля небесной бухгалтерии. Как говорится , молите бога что бы только травмат был! Мое действие было бы адекватным сложившейся ситуации-но лучше битой!
 

SAGAK

0  
345345Сектор
Дак заметь я не обобщал ! И против тебя лично я не чиго не имею . Ведь после ухода большинства релизеров на трекере большинство(не все) людей сидят только для того чтобы , писать всякую фигню , провоцировать и потролить других .
На каждом трекере есть новости
С этим согласен но , не на всех трекерах есть такие коменты , да даже если они есть то их минусуют , не + как у нас .
И те два примера , я их нашел в первых 4 темах !Это не агитация против трекера , просто я выразил свое мнение
А давайте-ка спляшем? Оденем розовенькие очки, шотландские юбочки и будем плясать по-индийски и петь песни?
345345Борьбу с куряками надо ужесточать, и это правильно! Замечание надо сделать полюбасу в этом случае, а если тех понесет силой отбиваться, что же на все воля небесной бухгалтерии. Как говорится , молите бога что бы только травмат был! Мое действие было бы адекватным сложившейся ситуации-но лучше битой!
С ублюдками и уродами надо бороться. Если для вас борьба с курильщиками проблема №1 - мне вас очень жаль.
 

крайтек

+2  
Минусы ставят только сосатили волшебных палочек?
 

Сергей Кондратьев

+3  
345345А у меня в подъезде мелкие ушлёпки исписали всё что можно, сейчас сделали "косметику" в подъезде, так они уже обосрали двери лифта надписями "Я, русский", "Мы сопротивление", и т.д. и т.п. исписан весь лифт всей этой школотой, как мне с ними бороться? Да я курю, у мамы астма, мне курить в квартире? (хотите сказать бросай, я Вам отвечу - живите как хотите я к Вам не лезу, бычки в подъезде не оставляю), но пока я выхожу курить выгоняю из подъезда столько сволоты, что в соотношении дым - сволота, Вы ещё спасибо скажете за то, что я курю. Иначе был бы не подъезд, а свиноферма . Мне подпирали даже входную дверь, какой-то хернёй, типа намёк. Мамаша, этих двух морально вытраханых во все места гомосексуалистов (хотя я хотел сказать по короче), пьёт как свиняра, её дети убегают из квартиры в 10 вечера (недавно был свидетелем, когда вышел "на дежурство"). Как бороться с этим? Где наши власти? Законы об ограничениях придумывать вроде умеют, но походу с такой фигнёй ни разу не сталкивались.Я буду курить в подъезде, потому что, если перестану, то у меня будет не подъезд, а дерьмохранилище. А, пока власти не издадут закон позволяющий задерживать малолетних мудозвонов, и прочую нечисть изрисовывающюю мой подъезд, буду бороться, как родители боролись с моими грехами, через (поскольку завуалировано нельзя), то напишу прямо, решётка, лицо, решётка, лицо, решётка, лицо,следующий этаж решётка, лицо, решётка, лицо, решётка, лицо и т.д.etc..."решётка, лицо, решётка, лицо, решётка, лицо,следующий этаж решётка, лицо, решётка, лицо, решётка, лицо и т.д." в моём отношении было ремнём с отцовской б л я ш к о й, дурь выбивало - на раз P.S. слово б л я ш к о й было отмечено как мат, только поэтому расставил пробелы, дабы не получить очередной пред.
Поддерживаю Вас в Вашей борьбе с аморальными сволочами в отдельно взятом подъезде. Продолжайте и дальше выходить на своё "дежурство", а вот курить там завязывайте. Объяснение, что, мол, я так плохо делаю потому, что, если не буду так плохо делать, то будет ещё хуже, звучит как-то не особо убедительно.
Я, когда жил в первой своей квартире, курил в подъезде, но никого это не расстраивало. Во второй квартире (в другом доме) мне почти сразу сделали замечание. Я был сильно рассержен, но, не взирая на мороз, стал ходить курить на балкон, подчинился, так сказать (что мне не особо свойственно). А теперь, когда уже несколько лет, как бросил курить, рад, что тогда подчинился. Ведь воняет-то очень противно, а курильщик этого не понимает, ему плевать на некурящих!
 

anarh

-4  
Курить можно. Везде...........................
 

lexakv

+1  
345345
345345А у меня в подъезде мелкие ушлёпки исписали всё что можно, сейчас сделали "косметику" в подъезде, так они уже обосрали двери лифта надписями "Я, русский", "Мы сопротивление", и т.д. и т.п. исписан весь лифт всей этой школотой, как мне с ними бороться? Да я курю, у мамы астма, мне курить в квартире? (хотите сказать бросай, я Вам отвечу - живите как хотите я к Вам не лезу, бычки в подъезде не оставляю), но пока я выхожу курить выгоняю из подъезда столько сволоты, что в соотношении дым - сволота, Вы ещё спасибо скажете за то, что я курю. Иначе был бы не подъезд, а свиноферма . Мне подпирали даже входную дверь, какой-то хернёй, типа намёк. Мамаша, этих двух морально вытраханых во все места гомосексуалистов (хотя я хотел сказать по короче), пьёт как свиняра, её дети убегают из квартиры в 10 вечера (недавно был свидетелем, когда вышел "на дежурство"). Как бороться с этим? Где наши власти? Законы об ограничениях придумывать вроде умеют, но походу с такой фигнёй ни разу не сталкивались.Я буду курить в подъезде, потому что, если перестану, то у меня будет не подъезд, а дерьмохранилище. А, пока власти не издадут закон позволяющий задерживать малолетних мудозвонов, и прочую нечисть изрисовывающюю мой подъезд, буду бороться, как родители боролись с моими грехами, через (поскольку завуалировано нельзя), то напишу прямо, решётка, лицо, решётка, лицо, решётка, лицо,следующий этаж решётка, лицо, решётка, лицо, решётка, лицо и т.д.etc..."решётка, лицо, решётка, лицо, решётка, лицо,следующий этаж решётка, лицо, решётка, лицо, решётка, лицо и т.д." в моём отношении было ремнём с отцовской б л я ш к о й, дурь выбивало - на раз P.S. слово б л я ш к о й было отмечено как мат, только поэтому расставил пробелы, дабы не получить очередной пред.
Поддерживаю Вас в Вашей борьбе с аморальными сволочами в отдельно взятом подъезде. Продолжайте и дальше выходить на своё "дежурство", а вот курить там завязывайте. Объяснение, что, мол, я так плохо делаю потому, что, если не буду так плохо делать, то будет ещё хуже, звучит как-то не особо убедительно.
Я, когда жил в первой своей квартире, курил в подъезде, но никого это не расстраивало. Во второй квартире (в другом доме) мне почти сразу сделали замечание. Я был сильно рассержен, но, не взирая на мороз, стал ходить курить на балкон, подчинился, так сказать (что мне не особо свойственно). А теперь, когда уже несколько лет, как бросил курить, рад, что тогда подчинился. Ведь воняет-то очень противно, а курильщик этого не понимает, ему плевать на некурящих!
Так вот если не выходить курить, то с утра появляются семечки, рисунки, бцтылки, печеньки, конфеты, семечки от фруктов, а кожура от одного из них уже впиталась в новую побелку, и прочее. Ну не будет же нормальный человек просто так выходить в подъезд и смотреть, а не притаился ли там очередной мелкий проказник, дел у всех и так хватает.
Я живу на 9м этаже, сосед по лестничной не против, что курю. Соседи с низу тоже замечаний пока что не делали. Ну а тем, о ком писал (мамаша и её детишки) вообще на всё насрать.
Сейчас даже не спускаюсь между этажей, курю у своей двери, бычок домой в мусорку Smile Курил бы на балконе, да у мамки астма Sad Если сделают замечание соседи снизу, постараюсь как-нибудь с ними договориться, дым к ним не тянет, это точно - тут с этажом повезло Smile
 

Сергей Кондратьев

+1  
lexakv
Ну, уж если всех всё устраивает, тогда курите на здоровье. А лучше, бросайте Very Happy
 

Jack Sparrow

-1  
Вредные привычки есть у каждого человека. И здесь не обязательно курение или алкоголизм. И если все эти вредные привычки запретить.... Все друг друга перестреляем? Бред. Человек выстреливший самый настоящий преступник и он в себе несет гораздо большую опасность для общества нежели тот бедняга, который по курил в подъезде.
 

WW

-1  
Охота на курилок началась.Вооружаемся Laughing
 

fly_ppt

+1  
345345Человек выстреливший самый настоящий преступник и он в себе несет гораздо большую опасность для общества нежели тот бедняга, который по курил в подъезде.
Сомнительно. Первым совершил противоправное действие курильщик (даже если исключить нарушение закона курения в подъезде), нанеся физические повреждения человеку, сделавшему ему замечание о нарушении им закона.
Считаю, что большую угрозу для общества несет именно этот курильщик, отвечающий физическим насилием на правомерную критику окружающих его людей.
Выстрел из травмата же был ответом на физическое насилие. Пострадал невинный человек, поэтому вина есть и на стрелявшем. Если бы не пострадал невинный - вполне можно было признать стрелявшего невиновным.
 

filmoff

0  
Если так рассуждать то каждый прочитавший схватит травматику - ерунда все это.Ну получил по фейсу вот и обиделся
 

Terve!R

-4  
Мне кажется, что курильщики настолько неадекватно будут реагировать на замечания, что на каждой остановке или в каждом подъезде будут бить всех по лицу. Быдло-менталитет у населения преобладает, к сожалению, особенно у курящего.
 

EugSan

+2  
Terve!R
Когда "кажется" знаете что нужно делать? ) Да и не стоит по себе судить всех.
Вы вообще в курсе происходящего? Может для Вас будет открытием, но данный закон не запрещает курение на остановках автобуса/троллейбуса и т.д.
 
▲ Наверх