Загрузка...
Ошибка

Борец с табаком расстрелял курильщиков в иркутском подъезде

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

fly_ppt

+15  
Борец с табаком расстрелял курильщиков в иркутском подъезде.
Радикальным образом попытался решить проблему с курением в подъезде житель Иркутска. Он расстрелял людей с сигаретами из травматического оружия.
Как сообщают местные СМИ со ссылкой на ГУ МВД по Иркутской области, 27-летний житель областной столицы сделал замечание курильщику в подъезде, на что в ответ получил удар в лицо. Не выдержав такого поворота событий, молодой человек сходил в квартиру, вышел оттуда с травматическим пистолетом и выстрелил в обидчика.
Однако оказалось, что стрелял он совершенно в постороннего человека, который тоже вышел покурить на лестничную площадку. Осознав свою ошибку, владелец травматического пистолета отыскал все же своего обидчика и выпустил в него четыре пули.
В итоге оба курильщика находятся в больнице, а стрелявший взят под стражу.
По новому федеральному закону запрещается курить в том числе и в подъездах. Впрочем, пока штрафов за нарушение этого постановления полиция не берет, ограничиваясь предупреждениями.
-Источник: http://top.rbc.ru/incidents/30/06/2013/863981.shtml
 

Bicyclist

+18  
он выполнял указ по борьбе табаконарко курильщиков )))
ps теперь не только капля никотина убивает
 

Winz

-7  
Заставь дурака богу молиться-лоб расшибёт.
 

adwin

+44  
А нех! Дома надо курить , в кругу родных и близких.Мы же (некурящие) не выходим в подъезд , к примеру , поссать. Типа в туалете пахнуть будет.
 

Winz

-21  
adwin
Для тебя покурить в подъезде и нагадить - одно и тоже? Для тебя нормально стрелять в курящего ?
 

fly_ppt

+60  
345345Для тебя покурить в подъезде и нагадить - одно и тоже?
Не знаю как другим, а для меня: что накурено что нагажено - пахнет одинаково мерзко....
 

Trixter37

0  
Всё правильно сделал.
Мужик, ***мат*** !
 

Quatemi

+7  
не за просто так в лицо то получил - вякнул лишнего и получил, а по теме - если жильцы против , то лучше не курить
 

Denil

-13  
слабый курильщик. вот не курил бы - сразу в нокаут отправил стрелка с удара
 

kizer

+4  
Он просто не должен был посягть на чужую жизнь. ОН ПОЛНЫЙ ДИБИЛ
 

adwin

+10  
345345adwin
Для тебя покурить в подъезде и нагадить - одно и тоже? Для тебя нормально стрелять в курящего ?
И я про то же – ДОМА КУРИ!Чтобы не стреляли!
 

RDA4400

+16  
А ведь предупреждали - курение убивает
 

Стьюдент

+5  
Всё правильно сделал! Нечего нарушать великий и могучий закон!
 

NickNeo

+8  
Ага, теперь давай поносить друг друга. Этот дурак что стрелял, с мозгами не дружит. Да и курильщик тоже недалеко ушел, нафига в лицо бить! А вы тут поносите кто прав и кто не прав. Я знаю точно то, что вы неправы! У нас в подьезде курят и никто слова не скажет, потому что есть пепельницы и они у окон, кому не нравится проходить мимо курильщика, ездит на лифте. и запаха нет никакого. А тем кто в пятиэтажке там лучше на улицу выходить
 

***Sam***

+12  
Да хрень это полная - закон тоже. Курящие не курящие... Давайте убивать теперь друг друга... полная Ересь....
 

filmoff

+4  
да фигня все это сколько законов навыДУМывали эти "думцы" а толку - Ноль. Но и руки распускать,а тем более травматику в дело пускать ....
 

lexakv

+6  
А у меня в подъезде мелкие ушлёпки исписали всё что можно, сейчас сделали "косметику" в подъезде, так они уже обосрали двери лифта надписями "Я, русский", "Мы сопротивление", и т.д. и т.п. исписан весь лифт всей этой школотой, как мне с ними бороться? Да я курю, у мамы астма, мне курить в квартире? (хотите сказать бросай, я Вам отвечу - живите как хотите я к Вам не лезу, бычки в подъезде не оставляю), но пока я выхожу курить выгоняю из подъезда столько сволоты, что в соотношении дым - сволота, Вы ещё спасибо скажете за то, что я курю. Иначе был бы не подъезд, а свиноферма Disgust . Мне подпирали даже входную дверь, какой-то хернёй, типа намёк. Мамаша, этих двух морально вытраханых во все места гомосексуалистов (хотя я хотел сказать по короче), пьёт как свиняра, её дети убегают из квартиры в 10 вечера (недавно был свидетелем, когда вышел "на дежурство"). Как бороться с этим? Где наши власти? Законы об ограничениях придумывать вроде умеют, но походу с такой фигнёй ни разу не сталкивались.
Я буду курить в подъезде, потому что, если перестану, то у меня будет не подъезд, а дерьмохранилище. А, пока власти не издадут закон позволяющий задерживать малолетних мудозвонов, и прочую нечисть изрисовывающюю мой подъезд, буду бороться, как родители боролись с моими грехами, через (поскольку завуалировано нельзя), то напишу прямо, решётка, лицо, решётка, лицо, решётка, лицо,следующий этаж решётка, лицо, решётка, лицо, решётка, лицо и т.д.
etc..."решётка, лицо, решётка, лицо, решётка, лицо,следующий этаж решётка, лицо, решётка, лицо, решётка, лицо и т.д." в моём отношении было ремнём с отцовской б л я ш к о й, дурь выбивало - на раз Very Happy
P.S. слово б л я ш к о й было отмечено как мат, только поэтому расставил пробелы, дабы не получить очередной пред.
 

olegbaunti

+1  
345345А нех! Дома надо курить , в кругу родных и близких.Мы же (некурящие) не выходим в подъезд , к примеру , поссать. Типа в туалете пахнуть будет.
все верно-курите у себя дома, в туалете, на балконе, хоть прямо в спальне), а подъезд-общественное место! Evil Or Very Mad поэтому и курить там-оскорблять некурящих Evil Or Very Mad Laughing а уж коли сделал замечание, то делай его с оружием в руках Laughing тогда и пятак уже не получишь Mr. Green
Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
345345слабый курильщик. вот не курил бы - сразу в нокаут отправил стрелка с удара
интересно каким образом ? против лома нет приема Laughing если человеку дали в лицо, то он вправе ответить-это его право, причем дали ему не за что, просто потому что какая то свинья почувствовала в себе власть! Evil Or Very Mad
 

SONce

+5  
345345adwin
Для тебя покурить в подъезде и нагадить - одно и тоже? Для тебя нормально стрелять в курящего ?
конечно
 

docrenokb

+2  
Админ, cолнышко, не надо призывать к насилию(PS: даже в завуалированной форме)...
 

Витая Пара

+4  
Правильно что сделал замечание, ну а когда дали в морду каждый в праве сам решать, как ответить обидчику. Я вот всем своим "подъездным курякам" делал замечания, один был непонятливый, но после того как я выкинул его пепельницу, он тоже перестал в подъезде дымить, теперь дышим воздухом без дыма. А то бывало в лифт зайдешь и пока с 9-го вниз едешь, как-будто пару сигарет выкуришь. А то что парень выстрелил, так видимо силы были слишком не равны. У меня конечно пистолета нет, но топорище(рукоятка от топора) на балконе лежит, поверьте в подъезде оно круче чем бита в сто раз.
 

gundos

+3  
Просто стравливание народа.
Неужели вы не видите что большинство последних законов направленно на стравливание разных групп населения (курящие-некурящие, собаководы, сексменьшинства, верующие и т.д.). Прекращайте танцевать под дудку наших депутатов. Будьте умнее!
 

daedra

0  
345345Просто стравливание народа.
Неужели вы не видите что большинство последних законов направленно на стравливание разных групп населения (курящие-некурящие, собаководы, сексменьшинства, верующие и т.д.). Прекращайте танцевать под дудку наших депутатов. Будьте умнее!
А ведь ты абсолютно права и ведь у них это очень здорово получается.
 

plottnik

0  
А не ужели вы не видите что на трекере не осталось практически не одного адекватного человека , то говорят про "убить курильщиков" , то "заняться в школе сексом с учительницей" и так далее ..... куда катиться трекер ?!
 

Jack Freeman

0  
plottnik
На каждом трекере есть новости, так что нечего тут. Все мы тут нормальные, а если не нравится, то наверху слева есть кнопка выход
 
▲ Наверх