Загрузка...
Ошибка

Ющенко поехал на похороны Качиньского на автомобиле

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Гость

0  
345345
345345Так Качиньского нет, значит теперь на антироссийском фронте он - главнюк.
А как же грузинский дебил?
ему хотели капюшон в начале дать. но после того как саакашвили попытался его съесть. то решили не давать.
Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
doctorcent писал(а):
Как всегда они вдвоем - ученик и учитель. Оба на Темной стороне силы. Как знать, кто погиб на этот раз...
Hmmm
 

zaspinoza

0  
Оба на Темной стороне силы.
да какая там темная сторона. Бабалера им всем вместе взятым фору даст ..

цитаты

Вале­рия Иль­инич­на Новод­вор­ская. чело­век и Де­мок­рат.
* То, что я го­ворю, — это прос­то мей­нстрим.
* Секс — это за­нятие не слиш­ком ув­ле­катель­ное. Это скуч­но: я чи­тала!
* Я не эк­сперт в об­ласти сек­са, «Кама­сут­ру» чи­тать не бу­ду, са­мый дос­тупный для ме­ня ис­точник — «Уне­сен­ные вет­ром». До 1991 го­да я прос­то не мог­ла поз­во­лить се­бе рос­кошь иметь семью, по­тому что у дис­си­ден­та не бы­ло на это пра­ва. А ког­да все кон­чи­лось, на­чались но­вые проб­ле­мы — Чеч­ня и все ос­таль­ное. Меня прос­то не вол­ну­ет эта сто­рона че­лове­чес­кой жиз­ни. Види­мо, я как раз то, что на­зыва­ет­ся «ста­рая де­ва», по­тому что ве­личать ме­ня «де­вуш­кой» как-то уже не­удоб­но. Я чувс­твую се­бя иди­от­кой, ког­да на­чинаю объ­яс­нять­ся на эту те­му.
* Хотя ес­ли влас­ти зап­ре­тят це­ловать­ся на ули­це, я це­лыми дня­ми бу­ду це­ловать­ся в об­щес­твен­ных мес­тах, прос­то из прин­ци­па.
* Если бы США на­пали на Рос­сию, для нас это бы­ло бы хо­рошо. Для Рос­сии луч­ше быть шта­том США. Но я ду­маю, что мы аме­рикан­цам не нуж­ны. По­это­му нам на­до го­товить­ся к вой­не с ту­постью, дег­ра­даци­ей и рес­тавра­ци­ей со­вет­ских по­ряд­ков.
* Ком­му­нис­ти­чес­кая и фа­шист­ская де­ятель­ность в стра­не бу­дут зап­ре­щены, а все ос­таль­ное — по­жалуй­ста. Пусть Грыз­лов раз­во­дит мед­ве­дей, а Миро­нов — нут­рий.
* Если на­род пред­по­чита­ет го­лосо­вать, с од­ной сто­роны, за мед­ве­дей и, с дру­гой сто­роны, за вы­хухо­лей, на­род бу­дет жить в зо­опар­ке, как не­кий Тар­зан, при­чем не уме­ющий го­ворить.
* Кста­ти, я то­же из дво­рян. Хотя мой пра­дед силь­но ис­портил по­роду.
* Пра­вос­лавная ре­лигия ме­ня впол­не ус­тра­ива­ет, при­том, что во­об­ще-то я в цер­кви не бы­ваю.
* Мы ду­мали, что ес­ли сей­час убе­рут ком­му­нис­тов, то кол­ба­са на нас с не­ба по­сып­лется, по­тому что кол­ба­су съ­ели ком­му­нис­ты.
* Мне, нап­ри­мер, прос­то стыд­но, ког­да ме­ня уз­на­ют на ули­це. Хочет­ся сжать­ся в ма­лень­кий ко­мочек. Но из ме­ня не по­луча­ет­ся ма­лень­кий — до­воль­но боль­шой ко­мочек вы­ходит, ша­рик та­кой.
* В тюрь­ме раз­ве что инос­тран­ные язы­ки мож­но изу­чать. Я вот ан­глий­ский в тюрь­ме вы­учи­ла, но го­ворить на нем мо­гу толь­ко в ту­рис­ти­чес­ких пре­делах.
* Ког­да я пе­ресе­каю рос­сий­скую гра­ницу, воз­ни­ка­ет со­вер­шенно от­четли­вое ощу­щение, что воз­вра­ща­ешь­ся в клет­ку. А Кон­стан­тин Боро­вой во­об­ще ут­вер­жда­ет, что он точ­но чувс­тву­ет, ког­да са­молет втор­га­ет­ся в рос­сий­ское воз­душное прос­транс­тво, — у не­го сра­зу же схват­ки в же­луд­ке на­чина­ют­ся.
* Меня один ум­ник наз­вал са­мым ге­ни­аль­ным крем­лев­ским про­ек­том про­тив за­пад­ной про­паган­ды. Ну, оче­вид­но, что мы с Гар­ри Кас­па­ровым ос­па­рива­ем это зва­ние и бо­рем­ся за пер­вое мес­то.
* Как пра­вило, во влас­ти ма­ло хо­роше­го. И при­жимать­ся к влас­ти, це­ловать­ся с властью не нуж­но.
* Воз­можно, я не мо­гу улуч­шить участь Рос­сии, но я не хо­чу ее ухуд­шать.
* Тот, кто не хо­чет иметь дру­зей сре­ди по­рядоч­ных лю­дей, их и не при­об­ре­тет.
* «Еди­ная Рос­сия» — проф­со­юз при­дур­ков.
* Пред­ставь­те се­бе Арлин­гтонское клад­би­ще, на ко­тором в на­чале ря­дов, кро­ме аме­рикан­ских пре­зиден­тов, по­ко­ят­ся еще Гит­лер и Мус­со­лини. Какой же при­лич­ный че­ловек за­хочет по­ко­ить­ся на Крас­ной пло­щади вмес­те с Лени­ным и Ста­линым? Хотя, оче­вид­но, у нас все ос­таль­ные пре­зиден­ты бу­дут та­кие же, как Вла­димир Путин, и им бу­дет не за­пад­ло ле­жать ря­дом с Лени­ным и Ста­линым.
* Путин нав­сегда. Бес­смер­тен. Зна­чит, гроб­ни­ца не по­надо­бит­ся. Эко­номия.
* Если мы име­ем здесь та­кой «фа­шизм для бед­ных», то, прос­ти­те, где ав­то­баны, где «Фоль­ксва­ген»?
* Проб­ле­ма Пути­на не в том, что он аб­со­лютист. Беда в том, что Путин бес­пло­ден, как та смо­ков­ни­ца, ко­торая встре­тилась по до­роге Иису­су Хрис­ту и он ве­лел ей за­сох­нуть во­об­ще. Я удив­ля­юсь, как Путин не бо­ит­ся, что Иисус Хрис­тос прой­дет ми­мо не­го с ана­логич­ным пред­ло­жени­ем.
* Госу­дарс­тво, ко­торое не за­ботит­ся о сво­их граж­да­***мат***, это чис­тый ор­ган на­силия. Такое ги­гант­ское Чика­тило.
* Отвра­титель­ный мо­нумент «Рабо­чий и кол­хозни­ца» скуль­пто­ра Мухи­ной на ре­мон­те был дол­гое вре­мя. Вос­ста­нав­ли­вали. Сто лет ре­шали, ка­ким бу­дет пос­та­мент для скуль­пту­ры: 30-мет­ро­вым, как за­думы­вала Мухи­на и воп­ло­тил ар­хи­тек­тор Борис Иофан, или же 10-мет­ро­вым. Мне бы их проб­ле­мы.
* Я не знаю, где ле­жит моя пор­ция по­лония.
 

doctorcent

0  
345345
345345Так Качиньского нет, значит теперь на антироссийском фронте он - главнюк.
А как же грузинский дебил?
Его путь еще не определен. Если Империя америкосов уйдет с темной стороны, то этот глупый падаван будет подавать шашлыки в каком-нибудь грузинском ресторане.
 

Гость

0  
345345Его путь еще не определен. Если Империя америкосов уйдет с темной стороны, то этот глупый падаван будет подавать шашлыки в каком-нибудь грузинском ресторане.
думаю в Грузии его сделают наложницей. тк америкосы с ним уже по полной отрываются
 

dygger1

0  
345345Его путь еще не определен. Если Империя америкосов уйдет с темной стороны, то этот глупый падаван будет подавать шашлыки в каком-нибудь грузинском ресторане.
345345думаю в Грузии его сделают наложницей. тк америкосы с ним уже по полной отрываются
Как я хочу, чтобы оно умерло.
 

Гость

0  
345345Как я хочу, чтобы оно умерло.
а что лично тебе он плохого сделал???
откуда столько негодования???
ты беженец из-за гор???
или Миша твой галстук сожрал и остался должен???)))
или там (в Грузинии) гонениям подвергаются твои родственники???
или твою девушку порет грузин???)))
или ты в Арагви шашлыком траванулся???)))
или расплатиться не хватило лаванды и они заставили тебя мыть посуду???)))
твоя ненависть привита тебе посредством масмедиа, ВЫКЛЮЧИ ТЕЛЕВИЗЕР)))
 

Sergey1982

0  
VitaleG, войнушка тоже средствами массовой дезинформации привита видимо Smile.
Понятно, что марионетка-подпиндосник не сама принимает решения, но все же...

Darth Jushenius

 

doctorcent

0  
Чего Вы на этого Мишу мелкого пакостника напустились? Квакает там что-то из своего болота и пусть квакает. Грузия без своих покровителей - это ничто, а теперь без Абхазии с Осетией даже меньше чем ничто.
 

Sfyrate

0  
doctorcent у них и раньше этих территорий де факто не было, из-за чего война и началась.
п.с. а заголовок темы так и хочется продолжить фразой "...и не вернулся" Smile
 

Гость

0  
VitaleG
-2000 граждаского населения - эка мелочь
 

Гость

0  
345345VitaleG
-2000 граждаского населения - эка мелочь
там ваши родственники погибли???
родственники родственников????
или ваша душа болит за всех на планете??? и за иракцев и за евреев??? за голодающих лаосцев и умирающих от засухи бушменов???
не смешите
ни грузия ни ее проблемы вас никак не касаются, и чем раньше вы это поймете и займетесь своим прямым делом, тем раньше наступит благополучие в вашем доме
а у них наступит свое благополучие, если делом займутся,
а будут продолжать воевать друг с другом, толкаться и возиться - ну и хрен с ними
разве я не прав???
 

dygger1

0  
345345а что лично тебе он плохого сделал???
откуда столько негодования???
ты беженец из-за гор???
или Миша твой галстук сожрал и остался должен???)))
или там (в Грузинии) гонениям подвергаются твои родственники???
или твою девушку порет грузин???)))
или ты в Арагви шашлыком траванулся???)))
или расплатиться не хватило лаванды и они заставили тебя мыть посуду???)))
твоя ненависть привита тебе посредством масмедиа, ВЫКЛЮЧИ ТЕЛЕВИЗЕР)))
Ладно-ладно, не кипятись, Сергей Минаев, блин. Шизофреникам не место на президентском кресле! ИМХО Я вообще не люблю человечество в принципе. Человек - это самое мерзкое, что могла выдумать природа, кроме "бесславных ублюдков" , пожалуй, эти еще хуже. =)
345345Чего Вы на этого Мишу мелкого пакостника напустились? Квакает там что-то из своего болота и пусть квакает. Грузия без своих покровителей - это ничто, а теперь без Абхазии с Осетией даже меньше чем ничто.
Он 08.08.08 наквакал, помнится.
 

Гость

0  
VitaleG
если для вас гибель мирного населения любого народа это не трагедия. то мне вас жаль.
и позиция моя хата с краю ни к чему не приведет. снесут и ваш дом. пускай последним но снесут.
если для вас такие вещи не повод задуматься и не принять меры.
 

zaspinoza

0  
а VitaleG прав в чемто на счет массмедиа.
только Мишу все равно надо судить как преступника,полюбасу.
ПС.
и медиовойны не мы затевали кстати.
ПСС.
а Ющ действительно страшён.
 

Гость

0  
345345а Ющ действительно страшён.
скоро в славянских сказках появится новый злодей - ющ.
и все будут говорить ющ - сташен
 

Гость

0  
345345и позиция моя хата с краю ни к чему не приведет. снесут и ваш дом. пускай последним но снесут.
а моя хата там не с краю
она вообще не там!!!
вот когда возня начнется между костромской и владимирской областью - вот тогда надо будет решать - с краю я или нет, а за черножопых моя голова болеть не должна
или поддаваясь вашей логике я должен рваться в бой с талибами, израильтянами и сомалийскими пиратами??? бред
или абхазы по вашему лучше иракцев, если за первых у вас голова болит, а за вторых нет?
 

Sergey1982

0  
VitaleG, кавказ это одна из цепочек по уничтожению русской цивилизации. Когда вы образумитесь, будет уже поздно.
С другой стороны, если вам на русскую цивилизацию плевать, то вопросов нет.
 

Гость

0  
345345
345345и позиция моя хата с краю ни к чему не приведет. снесут и ваш дом. пускай последним но снесут.
а моя хата там не с краю
она вообще не там!!!
вот когда возня начнется между костромской и владимирской областью - вот тогда надо будет решать - с краю я или нет
сейчас мир превратился в одну деревню и твоя хата как раз там.
а когда начнется возня между областями тогда решать будет нечего - это будет означать что стране и народу уже давно конец.
345345а за черножопых моя голова болеть не должна
или поддаваясь вашей логике я должен рваться в бой с талибами, израильтянами и сомалийскими пиратами??? бред
или абхазы по вашему лучше иракцев, если за первых у вас голова болит, а за вторых нет?
в каждой стране есть выродки и это не означает что всю нацию надо уничтожать.
а если и нормальные люди по малограмотности и обману повелись то наша задача обьяснить что нетак.
тк ни один народ не мечтает уничтожить другой. стравливают народы политики.
далее все эти войны обступают нашу страну и если ты взгянешь на север так там наших братьев славян вырезают и является это звеном одной цепи
или тебе и свой народ не жалко
(вот когда возня начнется между костромской и владимирской областью - вот тогда надо будет решать - с краю я или нет)
вот с бакан и нужно было задуматься - где ты сейчас и не будет ли завтра слишком поздно
 

Гость

0  
345345кавказ это одна из цепочек по уничтожению русской цивилизации
345345или тебе и свой народ не жалко
мой народ я с утра в садик отвез,
а в субботу поеду на могилы моего народа(надо поправить там все, цветы посадить)
а еще своему народу каждый день звоню со словами "здравствуй, мама, как здоровье? денег надо? у нас все хорошо, не волнуйся за нас"
и вот пока этот народ, эта моя русская цивилизация будет в благополучии - мне хоть трава не расти!!!
эта моя русская цивилизация не будет уничтожена до тех пор, пока у меня, а позже у моих детей за ее ценности(семейные имеется в виду) бошка будет болеть, и где бы мы не жили, хоть здесь, хоть в израиле, хоть в пиндостане
345345если ты взгянешь на север так там наших братьев славян вырезают
а мне пьяная и немощная серость не братья, не земляки и не соотечественники,
их и режут потому что они врозь даже с родственниками. Бросили своих, а свои бросили их.
меня и моих никто не режет, наоборот - с нами хотят работать и дружить (жить дружно)
345345а если и нормальные люди по малограмотности и обману повелись то наша задача обьяснить что нетак.
может ты лучше объяснишь своему соседу, что надо стариков почитать, поддерживать, совет у них просить и слушать???
может объяснишь ему, что надо детей рожать и воспитывать в традициях русских???
может ты сам сначала это поймешь? а уж потом будешь решать судьбы черножопых неучей?
...они то кстати множатся, и стариков своих не бросили, и не растворяются в чужих культурах - и язык помнят, и кухню, и эпос!! не хочешь сам у них поучиться чему нибудь???хранить свои истинные ценности например
зы: уверен, что отчества своих прадедов ты уже не знаешь, а следовательно и историю собственного рода, следовательно и детям своим ты это не передашь и не привьешь, следовательно твоя русская цивилизация уже начала отмирать...
...а ты об осетинах думаешь))) они своих дедов помнят
 
▲ Наверх