Загрузка...
Ошибка

Пакистан блокирует доступ к YouTube

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

dygger1

0  
345345Фанатики.
Во-во! И маленькие, и взрослые, и старики. Ислам - промывка мозгов похлеще
христианства будет.
PhoeniX
Ты не понимаешь слова "оскорбляют"? Да, мне мешает, мне мешает, что людям
промывают мозг за их же деньги, что стадо старожирных поповживут за чужой счет
и ничего не делают и не хотят делать. Доступно? И я никому ничего не
навязываю, это всего лишь мое мнение.
 

Highlander

0  
чтобы понять их. нужно быть ими. родиться в семье и в стране где только ислам.
У нас церковь отделена от власти, у них насколько я знаю - нет.
так что все закономерно.
и почему обязательно промывка? это просто вера, и выбирает ее каждый лично во что верить.
А тут целая страна верит в ислам. Лично мне кажется что это не промывка мозгов властью целой стране, а защита интересов и убеждений своих сограждан.
у нас такого нет. да нам и не нужно. опять же повторюсь - у нас нет гос. религии. так что нечему тут завидовать.
Уважайте чужое мнение и веру. а вот принимать их совсем не обязательно Smile
 

PhoeniX

0  
dygger1 К тебе лично никто не пристает, не хочешь, не верь в религию. Они отбирают у тебя деньги? Может они промывают тебе мозг? Или живут за твой счет? Каким боком тогда они тебе мешают?? конкретно тебе ни чем.
Религия это дело бесплатное, я могу сходить в церковь и не кинуть в ящик для пожертвований ни копеечки. Это вопрос слабовольности человека
Ты говоришь за всю страну, и этим задеваешь глубоко верующих людей. Они сами решают во что верить, кому отдавать деньги. Может ты и хочешь помочь людям, которые не верят в то что их обманывают, но в ответ ты можешь получить резкую критику в свой адрес.
 

dygger1

0  
PhoeniX
Вот именно эта критика меня и раздражает. Если я напишу, что бог есть говно, то меня сразу же раскритикуют, а к критике атеистов относятся с агрессией.
 

const

0  
dygger1
Комикс порадовал )
 

dygger1

0  
const
http://vkontakte.ru/club227864
Оттуда.
 
▲ Наверх