Загрузка...
Ошибка

Гватемальские «черные дыры» поглощают дома

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Гость

0  
WTF?! Нет, серьезно, это в адЪ чтоли? an73
Неужели туда еще всяких исследовательских зондов не опускали? Или есть уже научное объяснение?
 

Brabys2010

0  
Галактус близок)))
 

Shil0

0  
это крэнг со шрэдером за черепашками ниньзя гоняются Smile Smile Smile
 

zhuk_2009

0  
Ogurchik
Вы конечно можете мне не верить , но на планете живет еще одна похожая на людей цивилизация, а живут они глубоко под землей, глубоких пещерах. И знают они больше чем люди.
Есть малая вероятность того что это у них потолок рухнул.
Пропавшая цивилизация Атлантида.-Я вот только не могу понять, че они не могут собрать группу, чтоб спуститься туда и все разведать???
Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
А может это начала предсказаний племени Майя о конце света 2012 году Hmmm
 

СтарМех

0  
СерёгаП
ага Галактикус!точно!он самый)
 

mr.Anderson

0  
Чет у меня тоже ассоциации с галактусом сразу появились) Только вот дырочки там поаккуратнее были. Но я вот смотрю на фотографии и не могу придумать ни одного разумного объяснения тому, как могла появиться настолько близкая к окружности дырка... Взрывом такого не добьешься, он будет сильно изломанным... Землетрясения и движения литосферок тоже далеко не такие разломы оставляют. Как это могло получиться...
 

AndrewN

0  
Это всё проделки Большого адронного коллайдера на противоположной стороне Земли Secret
Вот запустят его на максимальную мощность и вся Америка в такую чёрную дырку провалится!
 

Helloween

0  
Да чушь всё это.... Don't Ment
 

likeasu

0  
345345вертикальное метро в ад
пять баллов )))
 

Artanis

0  
345345Взрывом такого не добьешься, он будет сильно изломанным...
Эээ... Ты эксперт по взрывам? О_О
 

Гость

0  
Балин, кто нибудь у кого внешка есть полуркайте плз на эту тему! Хватит про галактуса да черепашек нинзя тут чушь пороть. Знать то хочется. an13
 

Artimudryu

0  
Ни фига себе черви из Чернобыля зажигают, уже и в Гватемалу пути гады прорыли!!!
 

Гость

0  
А может это еще один тунелль транспортный вырыли, как в мультике одном советском (уж не помню, извиняйте).
Первый прорыли до америки, теперь вишь куда подались. =D
 

iL_85

0  
хм... у меня такая версия: а может быть это военные (америкосы или хз еще кто) новое оружие испытывают))) со спутника пальнули чем нибудь)))), или какой нибудь Ваня Попов свой коллайдер собрал, но немного ошибся в расчетах)))))), или это действительно анамалия какая нибудь, скоро такими дырами вся земля покроется к декабрю 2012 года
 

Trance

0  
345345В эту дыру явно что-то влетело! Или из неё что-то вылетело! Или сначала влетело, а потом вылетело! Или в Гватемале вылетело а где-нибудь в США скоро влетит! Crazy
эххх... вот на это меня сильно проперло Laughing
 

Гость

0  
iL_85 ахах...да Ваня и здесь отметился. Только этот Ваня - Денис)))
 

kde

0  
я бы вдул Laughing
 

Denisk@

0  
Вдувалку сначала по размеру отрасти. Laughing
 

Гость

0  
Лурк с телефона, итог: Fail.
Ученые пока сами не знают, че они там делают...вернее что она, дыра, там делает.
 

Denil

0  
у нас в Южском районе есть озеро карстовое (тоесть провалилась земля в промытый известняк) называется Западное, абсолютно круглое, маленького диаметра но глубиной метров 20-30, так что склонен думать что все-таки это провал в полость известняка.
 

Гость

0  
345345я бы вдул
Laughing Laughing Laughing
___________________
а ваще жуткавата ката
 
▲ Наверх