Загрузка...
Ошибка

Обсудим голосования Top DJ 2009

Ответить на тему

Гость

0  
Мы уже с тобой это слегка обсудили, и пришли к единому выводу.Но я заметил на торрентс ру ,например, Тиесто и Абовики примерно одинаковое количество народа качает, но Ван бюрена качают в два раза больше.А все от популярности,ведь по мимо него много хороших музыкантов,но Армин впереди планеты всей ))))
P.S а у насс наверное Feel будет №1
 

Гость

0  
Как мне кажется, голосование включает не столько работу Dj как музыканта, потому что в таком случае наверняка высоко стоял бы Arnej, которому я дал первое место, но то, сколько он гастролировал, сколько дал лайвов, а тут действительно бороться с Армином бессмысленно я считаю.
 

Гость

0  
Да и еще хочу заметить, вы уж господа извините, может просто не осведомлен достаточно или еще что, но 6. Deadmau5 (up 5) это что вообще. Я лично ничего из творчества этого Dj не слышал, да и о нем то тоже. Может вы знаете.
 

Гость

0  
Ммммм...ну Deadmaus - очень известен. Своеобразный стиль, 2 альбома, разрывные лайвы... Серьезно засветился с треком Arguru в компиляции Тиесто In search of sunrise. С этого, наверно, все и пошло (лично для меня).
Если охота послушать - вот тут и тут
 

Гость

0  
Благодарствую щас отценим
 

Гость

0  
Добавил результаты Top 100 dj Russia. К сожалению, они неутешительны.... Где Кефир, Гвоздь, Вайпер, Ауросоник в конце концов? Рига, каждый будний день играет на радио Рекорд и которого слушает пол страны, заслуживает ли он 54-го места? Я считаю, что нет....
 

Гость

0  
Да походу у нас тоже куплено все.
 

Гость

0  
Кто такой Антон Кубиков? о_О
 

Гость

0  
345345Кто такой Антон Кубиков? о_О
Ну позор не знать таких "великих" Ди-джеев, как Антон Кубиков Very Happy Razz
Немного дополнил топ, следуя официальным результатам
 
▲ Наверх