Загрузка...
Ошибка

Ядерная доктрина США: Россия больше не является врагом

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

mif666

0  
Ядерная доктрина США: Россия больше не является врагом "Россия больше не является врагом и все чаще выступает как партнер в вопросах нераспространения и борьбы с другими новыми угрозами". Об этом говорится в новой ядерной доктрине США, обнародованной во вторник.
В документе подчеркивается, что стратегическая расстановка сил на планете кардинально изменилась со времен холодной войны. При этом, правда, отмечается, что Россия и Китай негативно настроены по отношению к программам ПРО США, а потому "поддержание стратегической стабильности в отношениях с Россией и Китаем будет трудной задачей в предстоящие годы".
"Соединенные Штаты будут стремиться к двусторонним диалогам с Россией и Китаем на высоком уровне с целью обеспечения более стабильных, надежных и открытых стратегических отношений", - говорится в документе.
Отметим, что отношениям с Россией в доктрине уделено немало места. В частности, в ней рекомендуется "провести анализ с целью установления целей будущих сокращений ядерных вооружений до уровней ниже предусмотренных новым российско-американским договором СНВ". Кроме того, в документе отмечается, что будущие переговоры с РФ относительно сокращения ядерных арсеналов должны проходить в контексте "нестратегических ядерных вооружений вместе с неразвернутыми ядерными вооружениями обеих сторон".
Эксперты уже неоднократно отмечали, что вопрос о тактическом ядерном оружии должен быть включен в повестку российско-американского диалога по контролю над вооружениями.
В настоящее время США сохраняют лишь ограниченный арсенал тактического ядерного оружия в Европе плюс небольшое количество соответствующих боезарядов, хранящихся на территории Соединенных Штатов, которые могут быть развернуты на зарубежных театрах военных действий для поддержки союзников. В то же время Россия поддерживает "значительно более мощные нестратегические ядерные силы, часть которых развернута вблизи территорий нескольких стран НАТО", - отмечается в документе.
Источник
 

mif666

0  
А мы скоро вообще перестанем быть врагами кому либо кроме себя самих же... И этим воспользуются...и сделают не приятно....
 

Гость

0  
А мне показалось, на миг, что теперь мы их боимся, а не они нас. anime_7
 

dygger1

0  
Я так понял, что всем на нас теперь наплевать.
 

Madam Vong

0  
Американцы хорошие, они с террористами воюют, а у нас только болтают, а взрывы каждую неделю.
 

Artanis

0  
Beautifull_92 И хреначат мирных жителей с вертолета почем зря. Ага. Yes Прям замечательные, аж слов нет.
 

Blackout

0  
Artanis
+1000
 

Гость

0  
Artanis Ахах, повеселил. XD
Я так скажу: никто не хороший. Нет хороших стран. И плохих тоже. Есть богатые и бедные, есть враждебные (нам) и мирные (нам, опять же), но ни одной ни хорошей ни плохой.
 

Evgenich

0  
345345Artanis Ахах, повеселил. XD
Я так скажу: никто не хороший. Нет хороших стран. И плохих тоже. Есть богатые и бедные, есть враждебные (нам) и мирные (нам, опять же), но ни одной ни хорошей ни плохой.
Всё вроде правильно, но вот только не (нам), а америкосам. У америки есть три категории определения для стран. 1-сателиты, 2-шестёрки, 3-враги. Россия точно не союзник, для шестёрки, как грузия и украина, мы великоваты, остаётся только третье. Мы же , действительно перестали представлять угрозу, типа "ядерные импотенты".Не держава, а сырьевой придаток, посмешище!
 

Гость

0  
Не пофигу ли? Эта страна уже не та, к сожалению... (((
 

dygger1

0  
345345
345345Artanis Ахах, повеселил. XD
Я так скажу: никто не хороший. Нет хороших стран. И плохих тоже. Есть богатые и бедные, есть враждебные (нам) и мирные (нам, опять же), но ни одной ни хорошей ни плохой.
Всё вроде правильно, но вот только не (нам), а америкосам. У америки есть три категории определения для стран. 1-сателиты, 2-шестёрки, 3-враги. Россия точно не союзник, для шестёрки, как грузия и украина, мы великоваты, остаётся только третье. Мы же , действительно перестали представлять угрозу, типа "ядерные импотенты".Не держава, а сырьевой придаток, посмешище!
Вот, положа руку на сердце: мне наплевать на эту страну, вот абсолютно. Главное, чтобы было хорошо моей семье и мне в частности. И я прекрасно понимаю, что так неправильно, но мне, опять же, и на это наплевать. И таких, как я очень много, если не большинство. И я понимаю, что это неправильно, но мне наплевать. Да, на нотации и лекции по человеко(страно)любию мне тоже наплевать...
 

SuperART

0  
345345Вот, положа руку на сердце: мне наплевать на эту страну, вот абсолютно. Главное, чтобы было хорошо моей семье и мне в частности. И я прекрасно понимаю, что так неправильно, но мне, опять же, и на это наплевать. И таких, как я очень много, если не большинство. И я понимаю, что это неправильно, но мне наплевать. Да, на нотации и лекции по человеко(страно)любию мне тоже наплевать...
с радостью поставил бы "-" в репу если бы можно было
 

dygger1

0  
345345
345345Вот, положа руку на сердце: мне наплевать на эту страну, вот абсолютно. Главное, чтобы было хорошо моей семье и мне в частности. И я прекрасно понимаю, что так неправильно, но мне, опять же, и на это наплевать. И таких, как я очень много, если не большинство. И я понимаю, что это неправильно, но мне наплевать. Да, на нотации и лекции по человеко(страно)любию мне тоже наплевать...
с радостью поставил бы "-" в репу если бы можно было
Это в честь чего это? Потому что мое мировоззрение отличается от твоего? Ахаха, рассмешил. Мне наплевать так же, что тебе не нравится моя позиция.
 

Гость

0  
dygger1 А я с тобой согласен. Нет, быть эгоистом плохо, но в какой стране жить, знаете ли, полнейшая ерунда. Я хочу жить там где мне будет комфортно, безопасно, интересно и т.д.
И даже если я там окажусь, мне будет абсолютно безразлично, что это за страна. Если мне там хорошо, какое вообще мне дело до тех кто думает иначе? Пускай думают. Я им не мешаю.
 

KUROK

0  
Ура мля...теперь нас можно закидать снежками...
 

Гость

0  
Снег растаял
 

mif666

0  
ну до судного дня не долго осталось Я думаю!!!
 

dygger1

0  
345345dygger1 А я с тобой согласен. Нет, быть эгоистом плохо, но в какой стране жить, знаете ли, полнейшая ерунда. Я хочу жить там где мне будет комфортно, безопасно, интересно и т.д.
И даже если я там окажусь, мне будет абсолютно безразлично, что это за страна. Если мне там хорошо, какое вообще мне дело до тех кто думает иначе? Пускай думают. Я им не мешаю.
Так, а я ж не эгоист, я в первую очередь о близких думаю, а потом уже о себе, а на страну... А почему мне должно быть не наплевать на нее? Не вижу аргументов.
345345ну до судного дня не долго осталось Я думаю!!!
Все существование человечества - один большой судный день.
 

Гость

0  
СО-ГЛА-СЕН...почти.
 

dygger1

0  
345345СО-ГЛА-СЕН...почти.
А где "почти"? Просто интересно... Wink
 

Гость

0  
Про судный день ессессно ))
 

Lawien37

0  
Это отвлекающий маневр.!!! Типа пусть русские думают что мы им не враги, а мы пока еще какую нито пакость изподтишка учиним. Благо НАТО уж давно близ наших границ, так нас затоптать хотят!
Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
На гонке вооружений вся наша мощь и технология держится!
 

taghaer

0  
345345Вот, положа руку на сердце: мне наплевать на эту страну, вот абсолютно. Главное, чтобы было хорошо моей семье и мне в частности. И я прекрасно понимаю, что так неправильно, но мне, опять же, и на это наплевать. И таких, как я очень много, если не большинство. И я понимаю, что это неправильно, но мне наплевать. Да, на нотации и лекции по человеко(страно)любию мне тоже наплевать...
Полностью согласен, с чего я должен любить государство которое безразлично относится к судьбе своего народа!
Наше государство гораздо больше заботит что подумают другие государства вот для этого то и проводят никому не нужные евровидения, проводят в Осетию газопровод и это при том что в нашей стране более чем 45% населенных пунктов не газифицировано и до сих пор отапливаются дровами. Для большинства населения выход на пенсию сродним с катастрофой. На развитие мусульманства с нашей стране уделяются огромные деньги порядка 280 млн.долларов в 2008 и многое и многое другое.
И что это государство делает для своего РУССКОГО народа???
Как тут можно говорить о любви и уважении нашего государства???
Как говорит в своей песни "Государство" ЛЮМЕН Я так люблю свою страну, но ненавижу государство........
 

Lawien37

0  
Америка не против государства нашего, оно уже в её руках, она против нас, тех кто пытается жить в этом продажном государстве! любите родину Русь матушку!
 

Led

0  
Что за ппц в комментариях, США нам ни разу не враги. Они нам конкуренты. В современном мире фактически не осталось вражды. Зато есть конкуренция. То, что иная форма конкурентной борьбы хуже иной открытой вражды, тема отдельная.
dygger1, вот тебе может и плевать на государство, а ему на тебя нет
Laughing .
А то что некоторым плевать на страну - так это оправдание этих некоторых своей возможности срать на лестничной клетке и.т.п.
 
▲ Наверх