Загрузка...
Ошибка

Американский продавец выиграл четверть миллиарда долларов

Ответить на тему

mif666

0  
Американский продавец выиграл четверть миллиарда долларов -В США владелец заправки выиграл в лотерею 258 миллионов долларов. Новоиспеченный миллионер купил у себя в магазине счастливый билет.
29-летний американец заявил, что в первую очередь он посетит стоматолога. Мужчина давно мечтал о зубных протезах.
Всё что накопил за все время Крис Шо - это двадцать девять долларов. Завистники объясняют выигрыш магией цифр. Иначе как случайно купленный лотерейный билет мог принести обычному продавцу магазина 258 миллионов долларов.
"Это здорово. Мои дети теперь смогут делать то, что я не мог, не мог им до сих пор дать. Уверен, что жизнь вокруг меня закипит. Но я помню своих друзей. Людей, которые считали меня своим другом, когда у меня было 29 долларов. Такую дружбу ничего не изменит, даже такой выигрыш", - рассказал победитель лотереи.
Источник
 

Гость

0  
345345В США владелец заправки выиграл в лотерею 258 миллионов
345345как случайно купленный лотерейный билет мог принести обычному продавцу магазина 258 миллионов долларов.
вы хоть сами то читаете то, что копипастите???)))
 

mif666

0  
VitaleG
Поясни пожалуйста чет Я чет не догоняю!!! 10 часов работы дают о себе знать!
 

Trance

0  
mif666
он наверн о "...владелец заправки..." и "...обычному продавцу магазина..."
 

mif666

0  
Trance 37VitaleG
А ну да косяк прошу прощения!
 

doctorcent

0  
345345
345345В США владелец заправки выиграл в лотерею 258 миллионов
345345как случайно купленный лотерейный билет мог принести обычному продавцу магазина 258 миллионов долларов.
вы хоть сами то читаете то, что копипастите???)))
Это же США. Там дети миллиардеров работают в Макдоналдсах. Почему продавец магазина не может быть владельцем заправки? Это у нас твое может быть только то, что ты жестко контролируешь. А там - купил пару акций - и ты "владелец" хоть Дженерал Моторз!
 

Гость

0  
doctorcent
не надо передергивать
очевидно же, что это ошибка редактора и брак переводчика
 

doctorcent

0  
VitaleG:
Я так и сказал - очевидно для нас. В Америке или Европе никто бы даже не удивился.
 

Гость

0  
просто на многих заправках есть небольшие магазин4ики и никаких претензий к mif666 быть не может)
 

const

0  
Kyle_Broflovski
+1
Владелец заправки, он же продавец магазина, он же владелец ...
это нормально, думаю никакой ошибки нет.
 

Гость

0  
345345Владелец заправки, он же продавец магазина, он же владелец ...
345345Всё что накопил за все время Крис Шо - это двадцать девять долларов
как то не вяжутся меж собой владелец заправки и скопленный капитал в сумасшедшие 29 долларов)))
 

doctorcent

0  
345345как то не вяжутся меж собой владелец заправки и скопленный капитал в сумасшедшие 29 долларов)))
Хорошо, что не минус 29 долларов. Они там все живут в кредит. И постоянно кому-нибудь должны.
 

KUROK

0  
ВиталеГ вечно геморрой устроит...нашёл какую то непонятную ошибку(если ещё можно так считать) и раздул это в дискуссию.
Чуваку делать видимо больше нечего,чем такую хрень замечать.
 

Гость

0  
345345Они там все живут в кредит. И постоянно кому-нибудь должны.
у нас давно уже тоже самое, многие кому то должны
345345Чуваку делать видимо больше нечего,чем такую хрень замечать.
а вам комментировать мои поступки)))
 

KUROK

0  
VitaleG
клин клином ..знаешьли.
 
▲ Наверх