Загрузка...
Ошибка

Бельгийский епископ покинул должность после признания в педофилии

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

Гость

0  
еслибы католик этот добрался бы до тебя,то для тебя эта новость была бы не смешна.
лол, я уйду на 3 слой астрала и закидаю его фаерболлами. А если че призову армию Элементалей на помощь. anime_18
Добавлено спустя 31 секунду:
Тем более для пидофила я уже слишком стар. XD
Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
KUROK сама ситуация с педофилами конечно не смешна, но вот то что этот "страшный католик" раскаялся - это смешно. И главное, никакого суда, все тихо мирно...
 

unk1nd

0  
Эээ, пацаны, вы с этим завязывайте)) Давайте лучше обсудим, почему сообщество ивбт.ру так нетолерантно к священникам-педофилам?
 

KUROK

0  
толерантность в помойку....
 

Regent

0  
кастую фрост болт
 

Гость

0  
эту историю слышал от человека, занимающегося торговлей религиозной ювелиркой(крестики, иконки-подвески, цепочки и прочее), а он в свою очередь "по секрету" от одного из попов-клиентов во время обмывания очередной сделки)))
в Юрьевце (Ив. обл.) в начале 2000х был случай:
местный попяра был венчан с женщиной несколько старше его, было у них две дочки - старшая и младшая. Попяра преспокойно жил со старшей дочкой, а жена закрывала на это глаза, оправдывая сие деяние физиологической потребностью молодого мужика, дескать ему надо, а я уж стара стала. Но когда однажды он полез к меньшой из сестер, мать взбунтовалась и пожаловалась в епархию. Поднялась небольшая вонь, поползли слухи по городу, и попа перевели на другое место службы.
Не посадили, не лишили сана, а просто перевели в другой приход, где о нем никто ничего не знает.
Более того, после перевода ему отдали небольшой церковный сиротский приют!!! Что называется "Пустили козла в огород".
Судьба дочек не известна.
это полнейший пипеац
от этого барыги я слышал массу дискредитирующих духовенство историй: по его рассказам половина священнослужителей либо гоМики, либо педофилы, а монастырское население на 100% состоит из чпокающихся в попку)))
 

Regent

0  
345345местный попяра был венчан с женщиной несколько старше его, было у них две дочки - старшая и младшая. Попяра преспокойно жил со старшей дочкой, а жена закрывала на это глаза, оправдывая сие деяние физиологической потребностью молодого мужика, дескать ему надо, а я уж стара стала. Но когда однажды он полез к меньшой из сестер, мать взбунтовалась и пожаловалась в епархию. Поднялась небольшая вонь, поползли слухи по городу, и попа перевели на другое место службы.
Все правильно сделал!
 

KUROK

0  
ПОП-прах отцов предавший
всё это Христианство чуждое для Славянского народа...была своя Вера в Родобожие и вдруг насильно втюхали нам Религию,да такую о которой сейчас читаем и охреневаем.
 

Гость

0  
345345ПОП-прах отцов предавший
задорнова насмотрелся???)))
 

monstr

0  
видимо Задорновым дело не ограничилось, тут еще книжкой "Удар русских богов" попахивает...
а так же общим невежеством.
 

KUROK

0  
VitaleG
это я ещё до него читал где то...
ну их стали называть так...после того как некоторые волхвы отреклись от Родобожия .
Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
monstr
а так же общим невежеством.
а это тут причём...
может невежество это то, во что ты веришь.
 

monstr

0  
невежество - это качественная характеристика индивида, характеризующаяся отсутствием знаний. это если совсем кратко. К моим убеждениям этот термин никак не относится.
 

KUROK

0  
monstr
я смотрю ты такой вежественый...вот только те верить надо,где ты раньше был...
у нас половину учёных невежи...
 

Гость

0  
345345вежественый
такого слова нет)))
345345у нас половину учёных невежи
невежа - невежливый человек, грубиян))), а в контексте вашего заявления следует употреблять слово "невежда" - "у нас половинА учёных - невежды")))
да и само утверждение сомнительно, тем более из ваших уст)))
 

monstr

0  
мне не надо верить. надо верить Задорнову, дому2, камедиклабу, сомнительным книжкам и фильмам а-ля "удар богов" и "дух времени" Very Happy
у нас половину учёных невежи...
откуда такая статистика? и какой смысл ты вкладываешь в это слово?
 

KUROK

0  
VitaleG
за то из твоих уст на все 100% достоверно...хватит себя ставить выше других.
Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
monstr
такой же смысл,какой и ты вложил...
мне не надо верить. надо верить Задорнову, дому2, камедиклабу, сомнительным книжкам и фильмам а-ля "удар богов" и "дух времени" Very Happy
,а про это ты 15 летним рассказывай
Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
monstr
ты щитаешь мою точку "пшиком" ,настолько и я твою щитаю"пшиком"
так то харошь спорить как маленькому.
 

monstr

0  
KUROK
видишь ли, ученый - человек образованный, посвятивший себя науке, и как следствие, человек умный и думающий. Невежественным он посему быть не может по определению.
и опять же, откуда статистика? лишь бы ляпнуть? ты хоть одного ученого знаешь?
update
ты щитаешь мою точку "пшиком" ,настолько и я твою щитаю"пшиком"
так то харошь спорить как маленькому.
а чего ты тут сидишь тогда и препираешься? пойди проветрись Laughing
 

Гость

0  
345345у нас половину учёных невежи...
345345и какой смысл ты вкладываешь в это слово?
этими словами их сиятельство хотят довести до нас тот прискорбный факт, что половина российских ученых не снимают головные уборы в помещениях, не здороваются при встречах и не знают как вести себя за столом))))))))
345345ты хоть одного ученого знаешь?
знают))) это Вовка, их сосед, умнейший человек,
он десять раз сидел пятнадцать суток и в детстве двести раз курил "Казбек")))
 

monstr

0  
Дык мне вот все интересно, что ж он хотел сказать этим. "Невежа" и "невежда" синонимы, строгого различия, что де "невежда" - это невежливый, а "невежда" - малограмотный нет. Употребляются (по крайне мере употреблялись) оба слова в обоих значениях. Хотя вроде да, "невежда" чаще в случаях неграмотности, но я не силен в современных нормах русского языка Smile
 

Гость

0  
Продолжение поднятой в теме дилеммы про церковь, прямо противоречащей пункту 2.9 основных правил трекера, приведёт к поголовной ликвидации всех тех, кто это будет тут продолжать делать. Я предупредил. В первую очередь это касается "епископов", которые предрекают "гореть в аду".
 

KUROK

0  
monstr
чувак это ты тут VitaleG со мной в полемику вступили....а не я с вами...
 

Гость

0  
345345Дык мне вот все интересно, что ж он хотел сказать этим.
опустив издевки, осмелюсь предположить, что они имели в виду скудоумие и некомпетентность российских ученых. Глупцы они, шарлатаны, и диссертации их куплены за валюту наличную в переходах метро столичного)))
 

monstr

0  
VitaleG
да, да. вы видимо правы, наши ученые они да... не чета ихним... Smile
зы. а Они еще и вменяют теперь нам принудительство к полемике и удержание на форуме в ущерб свободному времени и нервной системе...
 

KUROK

0  
VitaleG
monstr
вы реально смешно выглядите,когда блещите сами перед собой своими тоннами мозгов...
мл - я лучший
-нет,ты
-нет,я
-ну ладно,ты
-нет,ты лучший
-мы оба лучшие!
-о...да да ,мы самые лучшие....а все остальные идиоты
блин,ну вы даёте
как бабули у подъезда,за всеми косяки замечают,а о своих и говорить не хотят (потомучто по их мнению ,косяков у них нет)
 

Гость

0  
345345Продолжение поднятой в теме дилеммы про церковь, прямо противоречащей пункту 2.9
боюсь, что не совсем вас понял
сама тема (статья) толкает на подобные рассуждения
или вы о чем?
Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
KUROK
ах оставьте)))
мы просто не понимаем вас, хотя сильно стремимся понять
но кроме выкриков, эмоций и нападок, никакой информации от вас к сожалению не получаем
"...как же тебя понять, коли ты ничего не говоришь?"
 

KUROK

0  
Если хотите тут кого то ткнуть носом и чёт показать и доказать,то хватит тратить свои силы.
Тут ни кто не для кого не авторитет и всем чихать на то мнение,которое пытаются навязать.
Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
VitaleG
Чувак ты даже с Гликсом-админом спорить стал,ты уж на землю к нам спустись...
Те админ сказал,что мл -"Чуваки на счёт церви заткнитесь,так как об этом написано в правилах трекера" и всё...
Так что понимать тебе тут нечего...
Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
VitaleG
Успокойся уже,корону тебе подарят потом,сам Вассерман к тебе её вручать приедет...
 
▲ Наверх