Загрузка...
Ошибка

Бельгийский епископ покинул должность после признания в педофилии

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

Гость

0  
345345Тут ни кто не для кого не авторитет и всем чихать на то мнение,которое пытаются навязать.
от чего же??? если мнение разумно, то к нему можно прислушаться
что же касаемо навязываний, то согласно конституции РФ каждый волен в своих убеждениях
345345Если хотите тут кого то ткнуть носом
ни в коем случае
мы просто пытались рассуждать и понять собеседника
а если наша ироничная форма вас как то оскорбила, то не огорчайтесь, мы не со зла
просто вы дали повод поиронизировать))))
 

KUROK

0  
VitaleG
а если наша ироничная форма вас как то оскорбила, то не огорчайтесь, мы не со зла
просто вы дали повод поиронизировать))))
Кроме улыбки и смеха вы у меня ни чё не вызвали...так что я не огорчаюсь...
чтобы ваши фразы воспринимались,то надо чтобы вас воспринимали в серъёз и всего то...повторяю это в сотый раз.
 

unk1nd

0  
345345то надо чтобы вас воспринимали в серъёз
Да хватит уже свои комплексы по поводу не воспринимания всерьез на других перекидывать. У всех присутствующих людей тут с этим все в порядке, полагаю.
 

monstr

0  
ой-ой, сколько всего изречено! стоит только в магазин отойти Smile
KUROK
Твоя основная проблема это то, что ты риальне считаешь авторитетом здесь и не только себя и думаешь, что ты такой весь серьезный и только твои слова тут имеют вес, а остальные вызывают только улыбку и смех. Это далеко не так. Хоть рассуждаешь ты вроде правильно
Если хотите тут кого то ткнуть носом и чёт показать и доказать,то хватит тратить свои силы.
Тут ни кто не для кого не авторитет и всем чихать на то мнение,которое пытаются навязать.
но вечно хочешь чего-то навязать, кого-то ткнуть, показать какой ты "умный", причем никак не аргументируя и безапелляционным тоном Smile Треп про 50% ученых ты так и не обосновал. И это всего 1 пример.
Может надо посмотреться в зеркало? Smile
Кроме улыбки и смеха вы у меня ни чё не вызвали...так что я не огорчаюсь...
чтобы ваши фразы воспринимались,то надо чтобы вас воспринимали в серъёз и всего то...повторяю это в сотый раз.
Ты не поверишь, но тебя я (мы?) тоже не воспринимаю(ем) всерьез, и лично я угарать с тебя стал еще с прошлой темы. Я щас форум закрою и забуду, что ты есть на белом свете. И тебе советую так делать, а то никаких нервов не хватит. Не стоит путать инет и раел-лайф, и если всерьез начинать относиться к инет-срачам - самое время пойти подышать воздухом.
 

KUROK

0  
unk1nd
причём тут комплексы...??? ты вообще о чём ???
monstr
Я щас форум закрою и забуду, что ты есть на белом свете. И тебе советую так делать, а то никаких нервов не хватит. Не стоит путать инет и раел-лайф, и если всерьез начинать относиться к инет-срачам - самое время пойти подышать воздухом.
аналагично,вот только реал-лайф с инетон как раз не путаю и на всё это не заморачиваюсь,это совсем не то,чтобы тратить на это свои силы и внимание,есть вещи и поважнее,чем игрушка-интернет.И какие либо подколы и оскарбления в серъёз не воспринимаю,так как на яву этот разровор был бы совсем другой.
 

monstr

0  
урррааа! слава властителям миров!!111 мы пришли к консенсусу! Laughing
И какие либо подколы и оскарбления в серъёз не воспринимаю,так как на яву этот разровор был бы совсем другой.
угроза? Very Happy
 

Гость

0  
345345в серъёз не воспринимаю,так как на яву этот разровор был бы совсем другой.
вероятней всего вы бы молчали, создавая впечатление умного человека)))
 

Cruel smiley

0  
unk1nd
Ты действительно так считаешь что говоришь!!!???
 

unk1nd

0  
345345unk1nd
причём тут комплексы...??? ты вообще о чём ???
Не волнуйся, я понимаю. Возможно беспечные родители, возможно нехорошие одноклассники, возможно неадекватные друзья. Тебя не слушали, над тобой смеялись и не воспринимали в серьез. Это печально, да. Но вот теперь мальчик вырос и решил отомстить всему миру за свои детские обиды, он решил, что и сам теперь тоже будет таким же образом унижать людей. Вот только мальчику не в домек, что сейчас он находится в немного другом обществе, и всем плевать на то, воспринимает ли их какой-то там мальчик в серьез. И люди просто смеются над ним. И не воспринимают в серьез. Это печально. Но не для людей, а для мальчика, продолжающего и дальше выставлять себя идиотом мстить окружающим.
Сеанс окончен, можно расходиться, только не толпитесь.
 

KUROK

0  
VitaleG
откуда ты свою вероятность выковырнул???
 

monstr

0  
а кстати, почему удалили мое сообщение, где я писал, что это не любовь к детям, а педофилия и что анкайнд придурок, потому как её поддерживает? у админа башню снесло? не те сообщения удаляете! я ведь еще раз напишу Smile
 

KUROK

0  
345345
345345unk1nd
причём тут комплексы...??? ты вообще о чём ???
Не волнуйся, я понимаю. Возможно беспечные родители, возможно нехорошие одноклассники, возможно неадекватные друзья. Тебя не слушали, над тобой смеялись и не воспринимали в серьез. Это печально, да. Но вот теперь мальчик вырос и решил отомстить всему миру за свои детские обиды, он решил, что и сам теперь тоже будет таким же образом унижать людей. Вот только мальчику не в домек, что сейчас он находится в немного другом обществе, и всем плевать на то, воспринимает ли их какой-то там мальчик в серьез. И люди просто смеются над ним. И не воспринимают в серьез. Это печально. Но не для людей, а для мальчика, продолжающего и дальше выставлять себя идиотом мстить окружающим.
Сеанс окончен, можно расходиться, только не толпитесь.
девочка,ты чё какая злая...у тебя какие то проблемы или комплексы или у тебя обильные "менты",которые сводят тебя с ума...о великая гёрла
давайка напиши ещё чё нить...блесни ещё разок своим умом... поюродствуй ещё...
тебе опасно столько много букаф на клавиатуре набирать...
 

unk1nd

0  
345345а кстати, почему удалили мое сообщение, где я писал, что это не любовь к детям, а педофилия и что анкайнд придурок, потому как её поддерживает? у админа башню снесло? не те сообщения удаляете! я ведь еще раз напишу Smile
Патамушта это оскорбление пользователя. х)
345345девочка,ты чё какая злая...у тебя какие то проблемы или комплексы или у тебя обильные "менты",которые сводят тебя сума...о великая гёрла
давайка напиши ещё чё нить...блесни ещё разок своим умом... поюродствуй ещё...
Мне хотя бы есть чем блеснуть по сравнению с тобой лол. А ты, я смотрю, ничего кроме "девочки" противопоставить моим словам не можешь.
 

KUROK

0  
unk1nd
чё с тобой спорить то ,с малолетней выскочкой...
есть вещи и посерьёзней ,чем реагировать на всяких лолошников.
 

unk1nd

0  
345345чё с тобой спорить то ,с малолетней выскочкой...
есть вещи и посерьёзней ,чем реагировать на всяких лолошников.
селфовнед эгэйн лоло
Судя по развитию предыдущей темы, сейчас должны пойти угрозы реалом, затем курок скажет, что не понимает что ему говорят, затем придет админ и выдаст предупреждений пачку, а затем и вовсе закроет тему. Так что мы близки к развязке, друзья))
 

Гость

0  
345345откуда ты свою вероятность выковырнул???
из общения с вами)))
об этом говорит, нет, КРИЧИТ ваш психологический портрет)
вы себя уже достаточно проявили, что бы можно было делать какие то выводы)))
я наблюдаю вас вот уже несколько дней - надо отметить, вы забавнейший персонаж)))
345345на яву этот разровор был бы совсем другой
вряд ли он вообще мог состояться - наши с вами миры абсолютно параллельны, и вероятность пересечения стремиться к нулю)))
 

KUROK

0  
из общения с вами)))
об этом говорит, нет, КРИЧИТ ваш психологический портрет)
опиши этот портрет...
тонна мозгов блин...
 

Гость

0  
345345опиши этот портрет...
боюсь, не воспримите объективно конструктивную критику, а напротив оскорбитесь)))
предлагаю прекратить беседу о вас, и вернуться к статье)
 

KUROK

0  
VitaleG
чувак ,читай выше...оскорбиться не смогу,так как для начала надо воспринять это в серьёз...
хватит юродничать.
 

Гость

0  
Раздал всем участникам спора по предупреждению, за нарушение основных правил трекера (пункты: 2.1, 2.3, 2.9). Продолжим концерт ?
 

monstr

0  
Да продолжать тут собсно нечего. Только у меня 1 вопрос, какой именно из вышеперечисленных пунктов правил я нарушил (с указанием на пост)? это чтоб знать на будущее, у меня есть предположение, но хотелось бы конкретики.
есть общее предложение создавать новости без возможности обсуждений. оно как-то спокойнее Smile
 

KUROK

0  
прикольно ...всем втетерили.
Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
есть общее предложение создавать новости без возможности обсуждений. оно как-то спокойнее
+
хотябы на такие щепетильные новости
 

unk1nd

0  
345345есть общее предложение создавать новости без возможности обсуждений. оно как-то спокойнее Smile
Скучнее, я бы сказал. Вообще, у меня есть более кардинальное предложение, которое бы резко избавило форум от подобных перепалок, но я его озвучивать не буду. Многие сами наверняка поймут ;)
 

Гость

0  
345345Только у меня 1 вопрос, какой именно из вышеперечисленных пунктов правил я нарушил
Продолжением перепалки все три.
345345прикольно ...всем втетерили.
2.13 ?
 

monstr

0  
Три? Вы уверены? Я согласен с офтопиком, но каким боком Вы мне шьете 2.9 я понять не могу О_О
# Проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь, пропагандировать терроризм, экстремизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами морали и приличия.
Ну 2.1 тоже за уши притянут... Если это выяснять нужно в личке, чтоб не загреметь под 2.13,то было бы очень неплохо побеседовать на эту тему.
 
▲ Наверх