Загрузка...
Ошибка

США разместили ракеты у российской границы

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

accent37

0  
США разместили ракеты у российской границы-
Польша разместила на своей территории американскую военную базу — батарея ракет Patriot появилась в городе Моронг, всего в 80 километрах от российской границы.
Министр обороны Польши Богдан Клих уверяет, что решение о размещении американских ПВО в окрестностях небольшого городка Моронг, в непосредственной близости от российской границы (Калининградская область), не является политическим. Ранее планировалось, что Patriot разместят под Варшавой.
На военной базе размещено порядка 120 американских военнослужащих. Согласно польско-американскому договору, который регламентирует статус войск США, в Польше создана временная база американских войск, которая после 2012 года станет постоянной
.
 

Гость

0  
Блин,почему у нас президент такая тряпка...
 

Гость

0  
а давайте свергнем власть и дадим её в руки народа, создадим независимую военную инфраструктуру и пусть они борются со всеми захватчиками. А если америка захочет на нас бомбу скинуть - скажем, что у нас военные не подчиняются правительству и действуют самостоятельно - вот и ловите их, а мы не причем... По моему так никто не делал.
 

petruha

0  
не ссать! наши топольки лучше летают)
 

Гость

0  
и быстрее)))))
 

Гость

0  
AIZEN....анархия....
Если есть власть её свергают, то через некоторое время пришедшая власть тоже узурпируется....круговорот жизни называется..
123_nik_321 не новость)))
короче, опять Америка в роли нагибатора...
 

alexanderd

0  
345345не ссать! наши топольки лучше летают)
блажен кто верует))
 

kengoo

0  
топольки и патриоты это разные вещи , с разными задачами
 

BOPOH

0  
Клих уверяет, что решение о размещении американских ПВО в окрестностях небольшого городка Моронг, в непосредственной близости от российской границы (Калининградская область), не является политическим
Надо бы нам, в ответ, на Кубе комплексы Триумф разместить. Сугубо в образовательных целях. Разумеется, никакой политики. Hmmm
 

kengoo

0  
На кубе нельзя никак , там же кокаин , горячие мулаточки , ром и сигары скрученые на ляжке горячей мулаточки как служить то ?? кругом одни соблазны...
 

Sores

0  
Новость - шок. Вроде только недавно отказались от про в Восточной Европе, сколько шуму было...
Сделали перезагрузку отношений и чего теперь delete жать?
P.S. Придется, думаю, в Калиниграде тоже разместить Эскандер (если не ошибаюсь собирались его)
ил пущай убирают своих 120 патриотов
Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
Кстати ссылка на источник не обнаружена, хочу подробностей!
 

asakura

0  
Всегда был уверен, 3-й мировой быть!
 

Гость

0  
345345Новость - шок. Вроде только недавно отказались от про в Восточной Европе, сколько шуму было...
Сделали перезагрузку отношений и чего теперь delete жать?
P.S. Придется, думаю, в Калиниграде тоже разместить Эскандер (если не ошибаюсь собирались его)
ил пущай убирают своих 120 патриотов
Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
Кстати ссылка на источник не обнаружена, хочу подробностей!
Вообще, ты просто насмотрелся "Время"...америка, на самом деле, никогда не отказывалась от размещения ПРО в Европе.
А вообще, ИМХО, это сигнал, ведь "потенциальный враг" уже у наших границ, а войны пока нет...наши же войска такого успеха не добились. Такие дела...
Добавлено спустя 39 секунд:
И вообще, хватит мне уже так часто говорить "вообще".
 

zhuk_2009

0  
BOPOH
я согласен с тобой. Какого ... наше правительство так тормозит и не может в ответ разместить наши достижения в близи буржуев... Пора опять нашему Президенту писать.
 

Гость

0  
всю нашу боевую технику после парада победы надо было прямиком в польшу направить.
конечноже в мирных целях
 

Ogurchik

0  
Геополита - штука для посвященных. С обывательскими понятиями ("мы им щас покажем кузькину мать") там делать нечего
 

dygger1

0  
Та пусть хоть жертвоприношения там устраивают. Нам-то что?
 

kengoo

0  
Конечно , что такого когда потенциальный противник в нескольких километрах от нашей границы устанавливает свои системы ПВО...
 

Dim@n

0  
А Россия в Польшу отправляет самолёт с гуманитарной помощью,чтобы справиться с последствиями наводнения. Stuped Stuped Stuped
 

alexanderd

0  
уже давно понятно я думаю даже круглому дураку, что в блоижайшие 5-7 лет будет война
 

likeasu

0  
345345а давайте свергнем власть и дадим её в руки народа, создадим независимую военную инфраструктуру и пусть они борются со всеми захватчиками. А если америка захочет на нас бомбу скинуть - скажем, что у нас военные не подчиняются правительству и действуют самостоятельно - вот и ловите их, а мы не причем... По моему так никто не делал.
=))) прекрасный план
 

Blackout

0  
likeasu
ага и полностью утопический
 

Гость

0  
345345уже давно понятно я думаю даже круглому дураку, что в блоижайшие 5-7 лет будет война
а в 2012 что конца света не будет? Sad
 

alexanderd

0  
345345
345345уже давно понятно я думаю даже круглому дураку, что в блоижайшие 5-7 лет будет война
а в 2012 что конца света не будет? Sad
не знаю
 

maxold

0  
Теперь, надо полагать, рука Дмитрия Медведева вновь потянется к кобуре, где у него припрятан славный пугач – ракетный комплекс "Искандер" - для Восточной Европы. А уж для Польши в первую очередь. И если еще недавно Москва клятвенно заверяла, что с отказом Вашингтона от размещения элементов американской ПРО в Польше и Чехии ни один "Искандер" в Калининградской области не появится, то теперь, судя по реплике анонимного источника из Минобороны, PATRIOT станет дополнительным "пунктиком" российско-американского препирательства вокруг ПРО, а "Искандер" вновь начнет движение (пока на словах) к берегам Балтики. http://www.arms-expo.ru/site.xp/049050052048124057056052.html
 
▲ Наверх