Загрузка...
Ошибка

Раненый бык проткнул тореадору горло

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

GDDR5

0  
Раненый бык проткнул тореадору горло-В Испании уже давно идут разговоры о том, что стоит запретить корриду. Это яркое, но в тоже время опасное действо унесло жизни тысячи быков и нескольких матадоров. Очередной кровавый случай на мадридской «Las Ventas Arena» произошедший на днях поднял новый виток кампании за наложение запрета. Жертвой разъяренного животного едва не стал потомственный тореадор Хулио АПАРИСИО. Раненый бык весом полтонны, проткнул горло смельчака, да так, что рог вышел у того изо рта.
Свидетелями шокирующего происшествия стали 25 тысяч человек, так же бой транслировался в прямом эфире по одному из испанских кабельных каналов. Воспользовавшись небольшой заминкой тореро, который запутался в красном плаще, бык насквозь пронзил его горло, подкинул в воздух и сбросил на песок. На помощь пострадавшему пришли сотрудники арены. Они с трудом отогнали разъяренное животное и заперли в стойле.
Тем времем Хулио экстренно доставили в больницу. Хирурги немедленно приступили к операции, которая продолжалась почти 6 часов. У несчастного были серьезно повреждены гортань, язык и трахея.
Сейчас Апарисио, отец которого так же был знаменитым матадором, находится в палате интенсивной терапии. Состояние пострадавшего оценивается как средней тяжести, хотя в первые часы после инцидента медики не могли дать гарантий что он выживет.-Внимание, ниже представлены шокирующие фотографии ( не для слабонервных! ).
-

[color=red][i][b][u]не для слабонервных[/u][/b][/i][/color]

     
 

Maddog_37

0  
хех
 

D1-M@N

0  
Жестокие фотки. Просто не надо травить животное...
 

Гость

0  
шрифт бы нормальный...дошел до фамилии и плюнул на это дело..
 

Trance

0  
думаю стоит убрать фото под спойлер, слабонервынх может шокировать и миниатюра, там тоже все не плохо видно, слабонервных просьба ознакомится со статьей перед просмотром фото
 

Ogurchik

0  
Наслаждение людей медленным убийством животных - не здоровая фигня. Рано или поздно за это придется заплатить высокую цену.
 

Trance

0  
Ogurchik
вот парень чуть не поплатился, думаю теперь он врятли подойдет к быкам, главное чтобы фобия не развилась
 

kirill

0  
Молодец бык! Я на его стороне. И вообще жалко, что он этому дебилу проткнул рот, а не жопу. Веселее бы было.
 

Prodigy

0  
жесть
 

Shark-Anime

0  
Это месть быка)
 

kengoo

0  
олололо
 

light-dary

0  
В этом и прелесть корриды. Опасность.
Опасность не мнимая, что бык "может" проткнуть, а реальная - протыкает ведь.
Теперь посещаемость корриды точно возрастет.
 

Гость

0  
345345Молодец бык! Я на его стороне. И вообще жалко, что он этому дебилу проткнул рот, а не жопу. Веселее бы было.
+1
настоящее дикарство ради наслаждения убивать животное
 

dygger1

0  
Урод, мля, так ему и надо, жалко, что не сдох, тварь. Его бы так медленно поубивать.
 

Blackout

0  
боже...
 

Fred

0  
Хочется спросить его, а на что он рассчитывал? Вполне закономерно получил по заслугам, по статье "за жестокое обращение с животными".
 

kengoo

0  
Интересно бык ему рогом зубы передние вынес , или нет ?? anime_5 anime_5 Весьма забавно когда тебе выбивает зубы изнутри ротовой полости
 

kek

0  
выздоровления ему...скорейшего.
 

BOPOH

0  
Правильно, нехрена в быка шпагой тыкать.
 

likeasu

0  
345345Интересно бык ему рогом зубы передние вынес , или нет ?? anime_5 anime_5 Весьма забавно когда тебе выбивает зубы изнутри ротовой полости
=)))
А так тореадору и надо...убийство оно и есть убийство, что быка жизни лишить, что человека.. только болевых порогах разница.
 

Гость

0  
Всё-таки есть на свете справедливость.
 

mr.Anderson

0  
Изверги. Издеваются над животными и считают это интересным занятием, полезным для массовой публики. Жаль, что не угрохали его. Хотя мб так и лучше, если образумится и не станет больше этим заниматься. Современный блин Колизей.
 

Гость

0  
345345Урод, мля, так ему и надо, жалко, что не сдох, тварь. Его бы так медленно поубивать.
Не жалко, пусть живет и мучается фобиями...быстрая смерть - это ему слишком легко бы было.
 

balbec

0  
так ему и надо,мне жалко этих бков,зрители корриды это извращенцы,на их глазах животное медленно убивают,а они в восторге,прально выше написано"жалко что не в ж..пу ткнул"
 

dygger1

0  
Kaa-Ya-Dzya
Зачем уподобляться говняшке?
 
▲ Наверх