Загрузка...
Ошибка

В Австралии котенок выжил после 30-минутной стирки в машине

Ответить на тему

GDDR5

0  
Персидский котенок австралийки Линдси Роджерс выжил после того, как провел в работающей стиральной машине полчаса.
Как сообщает The Manly Daily со ссылкой на хозяйку, четырехмесячная Кимба, вероятно, запрыгнула в стиральную машину, чтобы поспать в сложенной в барабан грязной одежде. Когда пришло время стирки, Роджерс засыпала стиральный порошок, а также средство для полоскания и запустила 30-минутный цикл.
Когда время стирки вышло, австралийка начала выгружать белье и услышала мяуканье. Увидев котенка, она не поверила своим глазам. "Я просто не могла поверить, что Кимба выжила - ведь в режиме отжима барабан вращается очень быстро", - сказала хозяйка. При этом она отметила, что котенку очень повезло, потому что работал режим холодной стирки.
Достав любимицу из машинки, Роджерс доставила ее ветеринарную клинику. Там Кимбе дали антибиотики и прописали мазь, поскольку из-за порошка у кошки начали слезиться глаза. Сейчас она чувствует себя хорошо.
Напомним, в 2007 году британка Диана Хэннон получила четыре месяца тюрьмы условно за то, что постирала кошку своего друга.
 

Гость

0  
Вот бы эту дуру саму постирать, только уже не в режиме "холодной" стирки, а градусов эдак 90.
 

GDDR5

0  
GliX
и на max оборотов/мин!
 

kirill

0  
8 жизней из 9 полюбэ потерял
 

PhoeniX

0  
У персов шерсти много, это ее и спасло
 

Гость

0  
Еще бы в микроволновке высушила...люди-идиоты...невнимательные.
 

Svistylka

0  
боже,как жаль кису!!! я представляю отжим в тысячу оборотов в минуту!
голову хозяйке с плечь!
 

Absienter

0  
мда реально её саму бы постирать в етой машинке ппц
 

Гость

0  
Наглая ложь. Не выживает кошка после такой стирки. Я и моя стиральная машина гарантируем это.
 

Denil

0  
да ладно космонавтов так же подготавливают (в центрифугу запихивают) и ничо выживают
Добавлено спустя 31 секунду:
моя кошка 4 раза с 5 этажа падала, и прожила после этого еще 4 года
 

Denisk@

0  
Denil
Тебе поговорить не с кем, да?
 

Denil

0  
Denisk@
на все имею свое мнение, которое и высказываю здесь
 

Denisk@

0  
Да ты тут пол раздела занекрофилил. Это уже не просто так. Laughing
 

Гость

0  
ivanzavr сам в ней бултыхался?
Denisk@ да пофиг. Мб новые срачи на старом месте возникнут из-за него.
an90
 

УЧКУДУК

0  
кошмар!!!! люди-изверги!!!!
 

Гость

0  
345345У персов шерсти много, это ее и спасло
особенно у котят ее завались Cat
 

Staffa

0  
нереал, прикиньте какие перегрузки на 1000 оборотах! Котейко бы просто отжало и хозяйка вынула бы сушеную "мумию". Так что скорее всего был режим без отжима.
Denil, к сведению, центрифуги космонавтов выдают макс. 50 об/мин, при этом перегрузка до 8-10g (грудь-спина)
 

Denil

0  
где больше центробежная сила на ступице или на ободе колеса? и тут так же, центрифуга космонавтская крутится по окружности диаметром в десятки метров, для нормальной нагрузки и 50 об/мин хватит, а у стир машин диаметр полметра, ну и около 800 об/мин. Котик выжил значит доказал что это возможно
Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Denisk@
дорвался до раздела, вот и поднимаю старые темы
 

Гость

0  
345345Наглая ложь. Не выживает кошка после такой стирки. Я и моя стиральная машина гарантируем это.
+100500
хотя всякие чудеса случаются
 

Denisk@

0  
Denil
Да ладно, что ты оправдываешься? Людям периодически бывает не с кем поговорить, это нормально.
 

Гость

0  
Denisk@ это даже не просто нормально, многим, даже всем, на это пофиг.
 
▲ Наверх