Загрузка...
Ошибка

Состоялась инспекционная поездка в лагерь «Моё Отечество»

Ответить на тему

yorik_iv

0  
Инспекционная проездка в военно-патриотический лагерь походного типа «Моё Отечество» состоялась в понедельник, 5 июля.
В мероприятии приняли участие Председатель временной комиссии по развитию рынка потребительских услуг, член комитета по бюджету, местным финансам и налогам Татьяна Гейстер, специалисты комитета по физической культуре и спорту Администрации города Иванова и городского комитета по делам несовершеннолетних.
Организаторами лагерной смены являются комитет по физической культуре и спорту Администрации города Иванова совместно с комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при Главе города при участии депутатов Ивановской городской Думы.
По традиции участниками военно-патриотического лагеря, располагающегося в деревне Воронцово Комсомольского района, стали подростки из неблагополучных семей, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации.
Задачей участников первой лагерной смены «Моё Отечество» было обустроить прилегающую территорию и установить палаточный лагерь.
Походные условия проживания в лагере научили ребят заготавливать дрова и самим готовить еду на костре.
В течение всей смены для ребят организованы тренировки по разным видам боевых искусств и самообороне, которые проводятся по программе Российской Отечественной системы самозащиты. Кроме того, за время пребывания в лагере ребята проходят подготовку по различным видам спорта.
 

sadk

0  
" Российской Отечественной системы самозащиты" интереееесно.....
 
▲ Наверх