Загрузка...
Ошибка

В Иванове сдана в эксплуатацию линия наружного освещения по улице Поселковой.

Ответить на тему

yorik_iv

0  
Уличное освещение на Поселковой улице было запроектировано в 1954-1956 г.г. Капитального ремонта здесь не было больше полувека. В этом году в городском бюджете были предусмотрены средства на ремонт и реконструкцию линии уличного освещения. На данный момент старые деревянные опоры демонтированы, установлены железобетонные. В общей сложности заменено 32 опоры линии освещения и 63 светильника, проложено 2,3 км. кабеля. Установлены приборы учета электроэнергии. Всего на ремонт линий наружного освещения в городском бюджете 2010 года предусмотрено 22 млн. рублей и 25 млн. на текущее содержание.
По словам, начальника управления благоустройства Администрации города Иваново Сергея Рощина - «ситуация с уличным освещением с каждым годом меняется в лучшую сторону, больше внимания стало уделяться отдаленным от центра улицам, эта работа будет продолжена», отметил он.
В планах управления по благоустройству Администрации города Иваново работы по капитальному ремонту линий освещения в Аптечном переулке, улице Энтузиастов, Ярмарочном переулке. Также на экспертизе находится проектно-сметная документация по улицам: 11-й проезд, Кохомское шоссе.
  
 
▲ Наверх