Загрузка...
Ошибка

5 ноября изменится схема движения по Лежневской и Бубнова

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

yorik_iv

+14  
С 5 ноября 2011 года в Иванове меняется схема организации дорожного движения в транспортном узле ул. Лежневская – ул. Типографская, а также на улицах Лежневская и Бубнова.
По направлению выезда из города по улице Лежневская на участке от улицы Смирнова до Типографской будет организовано одностороннее движение с выделенной полосой для движения общественного транспорта в противоположном направлении. По улице Бубнова движение автотранспорта будет организовано в направлении центра города от улицы Типографской до Смирнова.
На пересечении улиц Бубнова и 10 Августа введено светофорное регулирование. Во время работы светофора в режиме «желтое мигание» необходимо руководствоваться дорожными знаками. Главная дорога меняет направление: ул. Бубнова от ул. Смирнова – левый поворот на ул. 10 Августа.
На пересечении улицы Бубнова с улицей Постышева в направлении от улицы Типографская – движение транспортных средств будет организовано только прямо и направо. На этом же перекрестке при движении по улице Постышева в направлении от улицы Лежневская в сторону Куконковых – движение только прямо.
На перекрестке улиц Лежневской и Типографской (по направлению движения в сторону автовокзала) движение будет осуществляться прямо и налево в сторону улицы Бубнова.
Движение по внутриквартальным дорогам данного транспортного узла остается двусторонним, а выезд на улицы Лежневскую и Бубнова будет осуществляться в соответствии с организованным по ним односторонним движением.
  
http://ivgoradm.ru/news?nid=14305
 

Mr.TIG

-1  
от улицы Смирнова до Типографской будет организовано одностороннее движение с выделенной полосой для движения общественного транспорта в противоположном направлении.
вот на это ушли 13 млн рублей. молодцы ***мат***. порой кажется что нам не ивановцы планы чертят а инопланетяне щупальцами рисуют. сто пудов жопа будет хуже чем сейчас. вот почему людей ни во что не ставят. хоть бы спросили мнение людей а им так надо или по другому... нет.. надо сделать так как легче своровать деньги при строительстве...
 

karakatiza1

+1  
НАКОНЕЦ-ТАААААА !!!! Обещали к 1 августа, потом, к 1 октября, потом к 1 ноября.
 

Hustler

+1  
345345
от улицы Смирнова до Типографской будет организовано одностороннее движение с выделенной полосой для движения общественного транспорта в противоположном направлении.
вот на это ушли 13 млн рублей
Только на это или на всю реконструкцию? А свежепроложенных и отремонтированных дорог ты не заметил? Да и новые светофорные объекты стоят немалых денег. На мой взгляд, проделана очень крупная работа и я надеюсь, что это поможет разгрузить въезд и выезд из центра в час пик.
 

serj37

+6  
Да, и правда, место улицы Бубнова в июле был огромный катлаван глубиной до 10 метров, там по ходу подушка очень толстая теперь
 

Poul

0  
Evil Or Very Mad
 

Iwan

+1  
По моему мнению очень правильно сделали! очень разгрузит лежневску в узком районе!
 

yorik_iv

+4  
serj37
Котлован был для прокладки ливнестока видимо.
 

maximus256

0  
Че-то бред какой-то. А как проехать по новой схеме с Фридриха на Куконковых? Причем хрен с ними с автомобилями, как поедет общественный транспорт? Или троллейбусам разрешат поворачивать налево с Лежневской на Постышева? Тогда жоппа на перекрестке сохранится. И в чем тогда улучшение?
 

Abscent

+5  
По направлению выезда из города по улице Лежневская на участке от улицы Смирнова до Типографской будет организовано одностороннее движение с выделенной полосой для движения общественного транспорта в противоположном направлении.
Я чето не догоняю. А разве при таком раскладе количество полос по лежневской в сторону автовокзала не останется прежним? Или разгрузить хотят лишь направление в сторону центра?
 

artem-hramov

+2  
Полная чушь в натури инопланетяне чертили , как будто чё изменится. Общественный транспорт как ходил так и будет ходить, количество полос со стороны Революции и Лежневской не изменилось. 13 млн на воздух.
 

Jack Sparrow

+1  
Abscent
на сегодняшний момент по ул.Лежневская на вышеуказанном участке движение двухстороннее. А с 5 ноября станет односторонним для частных владельцев авто. Это уменьшит количество проезжающего транспорта на выше указанном участке дороги примерно на 40%, т.е. почти в два раза, а значит что и количество пробок станет гораздо меньше. Вот и вся задумка.
И в центр города теперь тоже с лежневской будет более простой доступ для автовладельцев. По той же схеме что я написал выше.
Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
artem-hramov
количество общественного транспорта в разы меньше, чем количество частных авто.
Взять в пример перекресток ул.станционная и ул.ермака. Там полностью аналогичная схема движения. Редко когда после поворота встречаешься с общественным транспортом.
 

Aluanna

+3  
проедем - разберёмся
 

artem-hramov

-12  
Jack Sparrow
13 млн. для того чтобы на 2 машины меньше стало? Лучше б этот чатный сектор вырубили и до самой революции сделали 3 ёх полосную дорогу.
 

Jack Sparrow

+6  
artem-hramov
1. если бы в этом частном секторе жил ты или твои родители, ты бы имел совершенно иную точку зрения.
2. разрешение на снос частного дома дается только при наличии согласия владельца дома, а это согласие от владельца дома дается только в том случае, если ему предоставляют другое жилье в обмен на его нынешний дом. Какие варианты предлагаются от государства - мало кто соглашается.
 

Семён

+11  
artem-hramov
Лучшебы твой дом вырубили и сделали там дорогу! Давай уже мозг включай!!!
 

artem-hramov

-8  
Jack Sparrow
Мне кажется если бы им дали новое жильё они бы с удовольствием оттудого свалили
 

Hustler

+3  
artem-hramov
Чтобы расселить этот муравейник, понадобится огромное количество денег, которых нет у бюджета. Там в каждом доме человек по 100 прописано и каждому понадобится жилплощадь. При нынешней ситуации, постройка развилки было самым разумным и оптимальным вариантом.
 

artem-hramov

-11  
Hustler
C чего вы взяли что там 100 человек там и 30 не уместятся
 

Maddog_37

+3  
проедем разберёмся, лишь бы инспектора не шкурили а объясняли...
 

Hustler

+2  
artem-hramov
А если бы я "over 9000" написал, ты тоже бы воспринял всерьёз? В даном случае 100 человек это всего лишь гипербола.
 

Гость

+7  
artem-hramov
Потому что это практика такая, прописывать в частном жилье под снос всех в нем нуждающихся. Сестра в Чебоксарах живет, у них около дома одноэтажную халупу сносили, чтобы еще два подъезда к дому достроить. Так ее снести пять лет не могли, потому что в ней оказалось прописано 300 (!) человек. И всем им правительство города оказалось вынуждено предоставить жилье.
PS. Быть прописанным совсем не означает проживать по месту прописки.
 

Балагур

+8  
Насколько я представляю, это раньше новое жилье давали по количеству прописанных в старом, поэтому в частные дома и прописывались по сотне человек в надежде, что когда дело дойдет до сноса, каждый получит по квартире. Сайчас основной критерий - площадь. Сколько было квадрытных метров, примерно на столько же можно и рассчитывать. А расселить эту деревню в центре города действительно сложно. Ведь люди что думают: раз властям это нужно, то пусть они и выполняют все наши пожелания. Фактически шантаж. А между тем не далее как сегодня вечером на Лежневской была непробиваемая пробка. Лично я, когда мне надо из центра попасть к автовокзалу и дальше, стараюсь ездить по Ташкентской. Там, конечно, у рынка, тоже плотненько, но не такой запор. Wall
 

artem-hramov

0  
GliX
Вообщето не каждому будут давать квартиру кто в этом доме прописан, а будут давть столько квадратных метров сколько и было
 

SONce

+4  
да, по новым правилам расчет идет по площади.
ОДнако энивей таких денег чтобы купить столько квартир у города нет. Да даже если бы и были я недумаю что их бы охотно расселили. в росии же живем
 
▲ Наверх