Загрузка...
Ошибка

Выборы 2011. Иваново. Как это было (фоторепортаж)

Страницы :  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

yorik_iv

+1  

Далее...









Комментарии к фото в жж: http://yorik-iv.livejournal.com/15181.html#cutid1
Если у вас есть фото, добавляйте в комментарии.
 

Nintendo

+11  
последняя фото, вроде как за день до выборов должны снимать все агитационные мероприятия
 

Senjor Antonio

+19  
345345последняя фото, вроде как за день до выборов должны снимать все агитационные мероприятия
На одну из партий у нас правила не распространяются.
А хотя по закону о выборах все правильно:
ст. 56 п. 4
Агитационные печатные материалы (листовки, плакаты и другие материалы), ранее вывешенные в установленном настоящим Федеральным законом порядке вне зданий, в которых размещены избирательные комиссии, помещения для голосования, на расстоянии не менее 50 метров от входа в них, сохраняются в день голосования на прежних местах.
 

Lumen-79

+10  
Сказал бы я как проходили эти выборы дык опять забанят или жену с работы попросят. Crying Or Very Sad Crying Or Very Sad Crying Or Very Sad
 

Jones

+5  
Формально, "Я люблю Россию!"- не агитация)) Ну люблю и всё)) Хотя,конечно,все всё понимают и аналогичные плакаты только с логотипом "едра" висели до этого.
P.S. Партия Жуликов мелко гадит,ну,недолго им осталось Smile
 

Senjor Antonio

+4  
345345P.S. Партия Жуликов мелко гадит,ну,недолго им осталось Smile
Почему недолго, они прочно сидят, как у Маяковского: Насидели зады "...Прочные как умывальники ..."
 

Dima51

+2  
"Я люблю Россию!"- не агитация
у нас еще висят и с надписью за единую россию. Disgust
 

Вектор

+3  
А со мной удивительная вещь произошла (ранее такого не было никогда): в списке избирателей, с которым работает УИК, меня...НЕ БЫЛО! Хотя ранее я делал на сайте ЦИКа запрос. Пришёл ответ, что в список избирателей я включён и указан номер и адрес участка.
Причём, таких случаев было настолько много, что у комиссии не хватило бланков заявлений на включение в доп. список избирателей - вручную писал.
Возникает вопрос: если бюллетеней на участок выделено согласно данным ЦИКа, а в списке УИКа - меньшее количество избирателей, куда идёт разница?
Впрочем, я догадываюсь, что с ними должно было произойти... По словам председателя комиссии, они, составляя доп. списки, "делают работу Администрации" (правда, не уточнила - какой). Ведь как губернатору выполнить план - 65%-, если реальный расклад примерно таков: за ЕР 4,88%.
 

monstr

+6  
"Я люблю Россию!"- не агитация
а Мень, понатыканый на стэндах по всему городу с приписочкой ЕР, не агитация? Smile
 

Гость

+2  
это как футбол, ждем гол в ворота ,,,, если будет меньше 15 % я даже в магаз сбегаю
 

MMS

+3  
hvostov
беги уже сейчас, 13 минут осталось, потом не продадут Laughing
 

Found

0  
как раз кстати-----> Шнур - Выборы.mp3
 

Laksar

+3  
Вектор
ну не знаю не знаю пару минут постоял около урны, хорошо было видно что все деды и бабки голосовали за едро. да вообще то до фига кто голосовал за едро, меня это немного ошарашило.
 

Вектор

+3  
На данный момент со всех избирательных участков Тулы и Тульской области удаляют всех членов комиссий и наблюдателей, направленных от КПРФ.
При этом председателя участковых комиссий ссылаются на некую «телефонограмму». Если это произойдёт, масштаб фальсификаций при подсчёте голосов будет просто чудовищным.
http://kprf.ru/crisis/edros/99955.html
 

Гость

+5  
ПРОБУЮ ЕЩЁ РАЗ НАПИСАТЬ- КПРФ +2
 

Laksar

0  
на 21:00 у ЕдРа - 46%, КПРФ - 21%, СР - 14%, ЛДПР - 13%. Ну вообщем всем всё понятно.
 

Гость

+5  
СКОЛЬКО В СТРАНЕ ***мат*** 46% , УЖАСНО
Добавлено спустя 9 минут 20 секунд:
КАКИЕ ЕДРОСЯНЕ СТАВЯТ МИНУСЫ! ВСЕХ В .....!
Добавлено спустя 1 минута 42 секунды:
КТО НЕ СОГЛАСЕН , ВСЕХ В ТЕЛЬАВАИВ! ТАМ ВАША РОДИНА Evil Or Very Mad
 

Laksar

0  
а чё минусуют то? это просто информация.
 

Гость

0  
СМОТРИТЕ первый КАНАЛ, там все показывают, и спасибо за значек(умнее буду)
 

Гость

+12  
мой друг пришел, а ему сказали что он открепительное взял, начали выяснять- были написаны имя фамилия отчество, адрес прописки- правильно, но серия и номер паспорта левые... ))
 

Batlitto

0  
galigin_90
Видимо в друзьях у него засел нашист, но пожалел билета в кино)
 

anton-9108

0  
Че Вы хотели весь кавказ за ЕР голосовал! Северный Кавказ – лидер по явке на выборы в Госдуму РФ вот ссылка http://www.forbes.ru/news/77172-severnyi-kavkaz-lid...ory-v-gosdumu-rf
 

Гость

0  
345345Че Вы хотели весь кавказ за ЕР голосовал! Северный Кавказ – лидер по явке на выборы в Госдуму РФ вот ссылка [url=]http://www.forbes.ru/news/77172-severnyi-kavkaz-lid...gosdumu-rf[/url]
уже убрали эту ссылку
 

anton-9108

0  
Северный Кавказ – лидер по явке на выборы в Госдуму РФ Forbes.ru

скрытый текст

По явке избирателей, проголосовавших в воскресенье на выборах в Госдуму РФ, лидируют республики Северного Кавказа. Самые активные - жители Чечни и Кабардино-Балкарии, где явка на избирательные участки превышает 90%. Как сообщил журналистам в Грозном председатель республиканской избирательной комиссии Исмаил Байханов, наиболее высокую активность проявляют жители высокогорных районов Чечни, которые несмотря на снегопад идут на избирательные участки. Его коллега из республиканского избиркома Кабардино-Балкарии Сергей Евтушенко сообщил, что лидерами по активности в регионе стали избиратели Нальчика, где на участки пришли более 96% человек. Явка, превысившая 90%, также отмечается в Чегемском, Терском районах и в городе Баксан. При этом никаких жалоб о нарушениях в ходе голосования в республиканский избирком не поступало.
Явка на выборах в Дагестане чуть ниже, чем у соседей. По данным на 18.00 мск, она составила 78,64%. Активнее других голосуют наблюдается на Бежтинском участке - 98%, а вот Ногайском районе республики за 2 часа до закрытия участков проголосовали всего 51,9%. Более 80% составляет явка избирателей и в Карачаево-Черкесии: от 72,75% в Хабезском муниципальном образовании до 86% в Адыге-Хабльском районе республики. Как сообщили в пресс-службе главы региона, международные наблюдатели, прибывшие в Карачаево-Черкесию, отметили высокий уровень организации избирательного процесса в республике.
В Ингушетии, где в воскресенье проходят выборы в Госдуму, местный парламент и муниципальные органы власти, к 18.00 мск на выборах проголосовали более 73% избирателей. Об этом сообщил член регионального избиркома Муслим Албогачиев. Выборы в Ингушетии проходят в соответствии с действующим законодательством и каких-то нарушений на текущий момент зафиксировано не было.
 

Amen

+3  
Как всегда один вопрос... откуда у ЕР столько голосов....
 
▲ Наверх