Загрузка...
Ошибка

Выборы 2011. Иваново. Как это было (фоторепортаж)

Страницы :   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

DEmon2011g

+12  
ВСЕХ ВОЛНУЕТ ОДИН ВОПРОС ОТКУДА У ЕДРА СТОЛЬКО ГОЛОСОВ ПРОСТО БЕСИТ Chair
 

Laksar

+1  
аа мои глазаа
 

Вектор

+8  
Amen Всех это достаёт. Ужасная подтасовка. С использованием ряда технологий. И то, что многие оказались невнесёнными в список избирателей, как и я, - это звено в цепи одной из них. Бюллетеней выдаётся на регион по списку ЦИК. На участках отчитываются - по спискам УИК. Невнесённые в список - это неучтённые бюллетени, за которые не надо отчитываться (или уничтожать, уж не знаю точно), и которые оказываются в урнах секретных дополнительных избирательных участков. Масштаб фальсификаций огромен. Парламент с таким количеством депутатов от Единой России нелегитимен, воля народа проигнорирована.
 

Гость

+1  
345345И то, что многие оказались невнесёнными в список избирателей, как и я
таких вносят в дополнительный список и выдают бюллетень
345345Невнесённые в список - это неучтённые бюллетени, за которые не надо отчитываться (или уничтожать, уж не знаю точно), и которые оказываются в урнах секретных дополнительных избирательных участков.
бред. данные бюллетени учитываются наравне с остальными.
 

wacko

-1  
вы участвовали в этой клоунаде и надеялись на светлое будущее *facepalm*
 

XarR

0  
Ну как так-то а???
 

kenshiki

0  
почему у Яблока так мало, вот что непонятно..
 

mrRino

0  
345345А со мной удивительная вещь произошла (ранее такого не было никогда): в списке избирателей, с которым работает УИК, меня...НЕ БЫЛО! Хотя ранее я делал на сайте ЦИКа запрос. Пришёл ответ, что в список избирателей я включён и указан номер и адрес участка.
Причём, таких случаев было настолько много, что у комиссии не хватило бланков заявлений на включение в доп. список избирателей - вручную писал.
Возникает вопрос: если бюллетеней на участок выделено согласно данным ЦИКа, а в списке УИКа - меньшее количество избирателей, куда идёт разница?
Впрочем, я догадываюсь, что с ними должно было произойти... По словам председателя комиссии, они, составляя доп. списки, "делают работу Администрации" (правда, не уточнила - какой). Ведь как губернатору выполнить план - 65%-, если реальный расклад примерно таков: за ЕР 4,88%.
Я тебя поддержу, со мной такая же ситуация! Прописан я по месту жительства, оба родителя в списке есть, а меня и еще 2х братьев НЕТу! Вот что значит пришел, и ткнул пальцем что хрен я свой голос ЕдРУ отдам, а им он именно и пошел бы! Что сомнения не вызывает!
Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
345345Ну как так-то а???
кто эти "мертвые души" 49,90%?
 

eReS

0  
ну и как статистика личная (у всех есть подобная) у миня из круга друзей - тока 1 за ЕР был, и т.д.
 

mrRino

0  
Нарушения:

Ролик с YouTube

Ролик с YouTube

и еще множество на канале redbird1917
 

xNeoxxx

0  
Как всё плачевно..... а Crying Or Very Sad Crying Or Very Sad Crying Or Very Sad
Сам голосовал за КПРФ и родители тоже.
Но не забывайте бабушек у которых нету интернета. А их у нас в стране очень много!!!!!!!
Может что то ещё можно изменить, а? Crying Or Very Sad
 

Гость

0  
Batlitto
нет у меня в друзьях нашиста)))))))
 

Sancho_11

-2  
Если бы победили комунисты я бы повесился, спросите поколение с 60х годов как им жилось начиная примерно с 1985 года когда начиналась разруха,разваровывалось куда больше, почему за яблоко проголосовало мало-очень смешно,всегда был мутным и непонятным,и чем его прога отличается от др. тоже вопрос, все как у всех слизано МЫ БОРЕМСЯ С КОРРУПЦИЕЙ главная фишка всех партий, всегда будет критика того кто делает и верить что у других получится лучше ЭТО ПСИХОЛОГИЯ друзья!
 

dunast

+4  
345345Если бы победили комунисты я бы повесился, спросите поколение с 60х годов как им жилось начиная примерно с 1985 года когда начиналась разруха,разваровывалось куда больше, почему за яблоко проголосовало мало-очень смешно,всегда был мутным и непонятным,и чем его прога отличается от др. тоже вопрос, все как у всех слизано МЫ БОРЕМСЯ С КОРРУПЦИЕЙ главная фишка всех партий, всегда будет критика того кто делает и верить что у других получится лучше ЭТО ПСИХОЛОГИЯ друзья!
Вам в 1985 г. было около 5 лет. а вы беретесь рассуждать о том как плохо тогда жилось , хуже времен 90х. так называемой Ельцинской эпохи , Россия не знала с 1945 г. и то тогда была война , Да и сейчас еще очень много людей в стране не доедают. А до 1991 г. в стране голодных не было. хотя и были очереди за чем то повкуснее.
 

4ellendger

0  
dunast +1
А доказательство простое - при СССР мы были второй сверхдержавой, а теперь? Берлога с нефтью в которой крысы живут... Печально все это...
 

advocat

0  
345345Северный Кавказ – лидер по явке на выборы в Госдуму РФ Forbes.ru
нет. лидер - Ростовская область Rofl - http://vkontakte.ru/id70429091?z=photo-24313746_272...wall70429091_656
 

Sancho_11

-4  
Да мне было 5 лет и я почти ничего не помню,помню только начало 90 х когда кушать дома было нечего,огромные очереди в разные баккалеи,а потом ОНИ -Талоны- ,чай не покупали , выращивали сами овощные культуры в деревне,, ЗП среднее 100-150 р от зари до зари, а кассетный магнитафон ШАРП как сейчас помню 2500 рубликов, хватало исключительно только на еду,мечтали о запарожце,хотели продать все золотые кольца,хорошо не сделали этого,а про супердержаву - чувак - в горбачевскую и ельценскую эпоху вот как раз мы и были белогой с нефтью и газом, сейчас хоть с колен встаем,а крыс везде полно в любой стране такие имеются. У нас вчера с другом спор зашел такой же он - за коммуняк, я - за еР, сегодня провел соцопрос у людей от 40 лет - собственно полный негатив к коммунистической партии,очень полезный оказался мой небольшой труд! Пусть каждый возьмет свой временной отрезок и сопоставит как сейчас живется и как в смутные 80е 90 е гг,лично у меня,моих родителей,родственников качество жизни улучшились в РАЗЫ. Всем удачи господа коммунисты)
 

advocat

+1  
Небольшое сравнение:
1. Вспомните революцию 1917г. Кто тогда был виноват во всем? Правильно - предыдущая власть.
2. Вспомним развал коммунистического строя в 1991г. Кто был виноват во всем? Правильно - предыдущая власть.
3. Подумаем лет на "несколько" вперед - до очередной смены правящей верхушки. Кто тогда будет виноват во всем? Правильно - те, кто хаял и ругал коммунистов.
Вывод: так будет всегда и ничего с этим не поделаешь. Всех страждущих и алчных власти слишком много для её маленького руля <было б столько трудящихся...> Поэтому те, кто в настоящий момент тихонько попискивая сидят на галёрке и ждут своей очереди произносить псевдопатриотические лозунги о своей пользе во благо нашей общей Родины, непременно будут нашими правителями...
Конечно не все, но избранные...
ИМХО: работа ассенизатора кратно чище "труда" политиканов.
 

mcmurphy

+8  
Sancho_11
А чтобы и не взять? Давайте возьмем.
Начиная с 60-х до 85-го.
- Доступность высшего образования - для всех, даже из деревень. Поступали не только в городские вузы но и в столичные, и не платя взяток. Сейчас это возможно?
- Окончившим вуз - распределение, т.е. обеспеченность рабочим местом. Сечас многие вузы иваново дают рабочее место выпускникам?
-Обеспечение молодых специалистов жильем: как правило - сначало общежитие, затем квартира, затем квартира большей площади. Сколько сейчас предприятий оплачивают жилье своим работникам? Дома строили не только производства, заводы, а даже институты! У меня под боком, на куконковых - дом, который был построен для преподавателей Сельхоз академии - как пример. Вы в курсе, что есть работы, на которых работник получает зарплату 4500 рублей в месяц - чистыми? Воспитатель в дет саду, например. Думаете, на такие деньги можно снимать жилье? Одеваться? Прокормить себя?
-Развитая инфраструктура в селе: клубы, освещенность улиц, столовые. Молодым специалистам давалось жилье. А сейчас есть ли село? По работе бывает езжу по всей области - полно заброшенных домов. Конкретно в Гав-Посадском районе есть деревни, почти целиком населенные кавказцами. Их легко вычислить - рядом с ними всегда пасуться стада баранов. Там же, в школах в классе 2/3 учащихся - кавказцы. Село вымирает. Сельского хозяйства нет. Все привозное, с химикатами, био-добавками, генно-модифицированное.
-При коммунистах такого случая, что человек работает, а зарплаты нет - не могло приснится даже в кошмарном сне!!!! А сейчас - запросто. У отца, на предприятии, где он работает в сегодняшнем 2011 году были задержки по выплату зарплаты. А жить на что????
-Состояние дорог и стоимость бензина при коммунистах и сейчас. Бензин стоил буквально копейки, не говоря о диз топливе. Сейчас бензин у нас стоит дороже, чем в странах, куда мы продаем нефть.
-Мед обслуживание поставлено целиком на коммерческую основу. На бесплатном осмотре вам ничего кроме насморка не вылечат, уверяю вас.
-Я лично ездил с родителями 2 раза на черное море (профсоюз оплачивал часть дороги, т.е. предприятие). В нашей области был во многих домах отдыха - Порошино (под Плесом), в самом плесе несколько раз, в Клещевке под Шуей, недалеко от Южи. Все стоило копейки, и опять же, частично оплачивалось предприятием. А сейчас право на оплату проезда до мест отдыха имеют только милиция и подобные структуры.
-В период СССР была развита энергетика - строились АЭС, ГЭС, ТЭЦ. За всем был уход. А сейчас что??? Те, кто работает в этих сферах подтверждают что все требует даже не ремонта - полной или частичной замены. Авария на саяно-шушенской ГЭС это подтвердило!!! А добыча нефти в респ. Коми - ведется варварскими методами - нефть попросту разливается по тундре, причем в таких объемах, что мама не горюй. На развитие месторождений, поддержание и обслуживание скважин деньги не идут, работы не проводятся. И какие перспективы?
-Ежегодно в россии умирает примерно 1 200 000 человек. Это при миллионной армии, примерно миллионе в тюрьмах и колониях. В добавок к этому около 3 миллионов беспризорных (не имеющих родителя) и безнадзорных детй(имеющих родителя и опекуна, но не находящегося у него под контролем). И что будет, когда они выростут? Это что - радостное будущее? Дети, не знавшие родительской заботы, с трудом окончившие школы? Думаете, они будут законо-послушными гражданами? Цифры дал просто для сравнения.
-В года СССР трудящийся человек был защищен на производстве от незаконного увольнения. А уволить молодого специалиста было практически не возможно. Думаете, сейчас так же?
Даже в конституции СССР труд был ОБЯЗАННОСТЬЮ каждого человека. Не работаешь - значит, тунеядец, участковый на земтку поставит, а там и до ЛТП не далеко (и алкашне, к стати, тоже). Зато сейчас - полная свобода... В конституции РФ труд - просто право... Хошь - работай, хошь - бездельничай... Только непонятно, где деньги на жизнь взять???? А не страшно - иди наркотой торгуй, сейчас это очень доступный бизнес. Мы, по окончании школы толком и не знали что такое героин, что такое кокаин... Что колют из них, а что нюхают... Про ЛСД и не слыхивали! А щас на любом дискаче, в клубе из тебя эксперта сделают по дури.
-А как вам новый закон о ювенальной юстиции? слыхали о таком? В краце объясню: теперь, если вы не даете своему ребенку часами портить глаза за компом, или ему показалось, что вы даете ему недостаточно карманных денег, или он закапризничал а вы его вдруг шлепнули, да еще и прилюдно - он имеет право пожаловаться на вас в соответствующий орган. И его, ребенка отберут от вас в приют. Вы же будите лишены родительских прав. И как вам такое - учить детей стучать на своих родителей? Причем, заметьте, не на алкашей - их лишали прав и при коммунистах, и в РФ-е, а просто на родителей - ну заставил родитель подолгу в углу стоять... ну отшлепал... ну в клуб не пускает, а мне уже 14 лет, я большой (большая)...
Вам рассказать, каково живеться детям в приюте? Родственница работала в таком... В нашем, Ивановском. Рассказывала случаи. Хотя бы такой - маленький мальчик (по моему, около 5 лет) заставляет других целовать свои "причандалы", мотивируя это тем - а что плохого? К маме ходят разные дяди, она всем так делает... И если случайно туда попадает хороший ребенок (например, потерявшийся), а милиция отвезет его именно туда, пока будут искать его родителей, то я ему очень сочувствую. А оставить его жить там насовсем...
В общем, почитайте по теме, вам подробнее объяснят.
Так так ли было плохо при советском союзе?
Добавлено спустя 39 секунд:
dunast
+1
 

dunast

+1  
Sancho_11
Вот и помните вы ельциновские времена , в 1991 г. ельцинн развалил СССР и пришел к Власти , а хаете того что не помните .
 

URFIH

0  
345345Как всегда один вопрос... откуда у ЕР столько голосов....
ловкость рук и не какого мошенства Very Happy
 

Sancho_11

-4  
mcmurphy здорово,не поленился, спс!
Все это так, только суть всего этого БЕСПЛАТНОГО за счет низких зарплат! что бы ты сейчас выбрал ЗП 7000 рублей например и все остальные льготы бесплатное образование,медицина и тп, про медицину могу отдельно поговорить мать у меня врач, например заболела спина - пошел бесплатно к доктору ,та назначила несколько упражнений и все пройдет, а принесешь бутылочку шампанского,немного урожая со своего огорода,шоколадку (например) назначит тебе уколы и всякие процедуры которые способствуют быстрейшему выздоровлению,еще в те времена все было тоже самое, просто об этом мало кому рассказывали, и 2 пример ЗП например 30-40 т.р. и все остальное платное (отдых,медицина и т.п.) путем математических вычислений 2 пример будет выгодней, пример-полицейским поднимут ЗП до 35 т.р. в среднем,но на отдых,транспорт и т.п. будут планировать своими силами,это для тех кто планирует, а для тех кто хочет потратить деньги в другое русло - ради бога, а сейчас у них ЗП 15 т.р. но каждый год можно отдыхать - вопрос: а всем ли это нужно? Да мног тонкостей о которых Вам могут поведать только старое поколение, ну а что было в 70 -80 годы да ничего хорошего и плохового ХОЛОДНАЯ ВОЙНА те годы лучше не ворошить,развития никокого да и очень давно это было! Итог очень доволен что молодежь болеет за страну, только не могу понять откуда корни растут у нашего поколения к комунистам,похоже в силу неосведомленности! Ну да ладно спс за активность,очень интересно кто как думает,только похоже некоторая часть просто как все СТАДНО! А взятки вышеупомянутые это совсем другая тема,тоже можно обсудить за чашкой чая) А между прочем Горбачев и Ельцин самые настоящие коммунисты для тех кто не знал! Еще пример по поводу работы на производстве-тут смотри какая аказия раньше физический труд очень ценился,потому что его было не чем заменить,с приходом новых технологий (расшифровывать не буду) физ.труд он сам по себе отпал,это было неизбежно,люди абсолютно поменялись,раньше получали информацию на демонстрациях,в газетах, сейчас все тупо в интернете не выходя из дома,на завод сейчас хрен кто пойдет у нас век пиджаков с галстуками, до блеска отполированных дорогих туфель и чемоданом в руках, вот теперь и думают как привлечь обратно, да много заводов ушло в небытие,почему потому что себестоимость нашего товара получается намного выше чем у наших заграничных друзей например Китай,Турция,а почему,да потому что за 10000 рублей никто не пойдет,мы стали жадными,жирными,которые хотят много денег и ничего не делать,лентяи,примеров много! По поводу квартир которые давали раньше - попробую доходчиво объяснить,существовала прога по выселению из довоенных бараков,инфроструктура в то время 60 -80 примерно (это не точно) была никакая, у власти не было выбора как строить многоквартирные дома, и собственно заселяли,сейчас все достается по наследству,правда военным и ментам до сих пор дают,примеры есть,это сейчас дается все легко,и люди совершенно не ценят то что имеют, а раньше даже консервную банку не выбрасывали,подойдет под чего нибудь,сейчас пошел и купил,это все миф про квартиры,у зюги это главный козырь,и те люди кот. знают как все им доставалось больше не хотят коммунистический строй. Тут аудитория гляжу 15-20 лет и большенство скрытых, ну просто общайтесь по больше с людьми кот. прошли все это, а не в Инете ковыряйтесь,там правды на вскидку 10 процентов,остальное в топку! и я многим чем не доволен,но комунисты нет спасибо,сами же первые взвоете,интернет отрубят сразу скажут там много пошлого (шутка)! Да,тут еще видел высказывание НАМ БЫ ВТОРОГО Сталина,это вообще жесть,человек просто похоже вообще не знает кто он такой,и как бы ему жилось в современном мире больших соблазнов и роскошей! Люди становятся совершенно другими и это совершенно не зависит от того кто сейчас президент!
 

dunast

+1  
Sancho_11
Вы судите о том , о чем не имеете ни малейшего представления , особенно порадовала ваша фраза: а раньше даже консервную банку не выбрасывали,подойдет под чего нибудь ......,но убеждать вас я не собираюсь, фантазируйте дальше
 

Sancho_11

-4  
Да я и не расчитывал ни на что,думал будет хуже, так и передам людям что они не понимают о чем говорят,да наверное старость не радость) кстати пример про полицейских,я служил в МВД вот так,про медицину -мать врач, про смутные 70-80 люди кот. пережили все это говорят,уж какие еще нужны примеры... Забавно пережитки не хотят вернуться в прошлое,а молодешь так туда стремится! Абсурд! Плохому танцору как всегда что то мешает,а тем кт о стремится к чему то ничего не помеха,кто бы не был у власти! выводы озвучивать не буду они обидные слегка
 

mcmurphy

+3  
Sancho_11
Про вычитывание из интернета - это вы про себя? И про аудиторию 15-20 лет, уверен, тоже?
К слову, добавлю, что благодарен СССР за данную моим родителям квартиру. Моему сыну медвепут не дал ни-че-го. Ой, извините, вру... сыну исполнилось 1,8... так жена, с момента исполнения сыну 1,5 лет получает от государства .... 50 рублей (На основании Указа Президента Российской Федерации от 30.05.1994 N 1110 "О размере компенсационных выплат отдельным категориям граждан")!!!! До этого моемента ей платили по среднесдельной чуть меньше 5000 руб в месяц.
Подержите кто-нибудь Медвепута, или свяжите, я наберу этот полтинник железками по 5 руб, и натолкаю ему их в задний проход!!!
А вообще, выхожу из дискуссии, доказывать вам ничего не собираюсь.
 
▲ Наверх