Загрузка...
Ошибка

Митинг на Воробьёвых горах 24.12.2011

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

BOPOH

+15  
Отчёт о митинге на Воробьёвых горах 24 декабря 2011 года-Митинг против всех жуликов и воров на Воробьёвых горах, проводимый движением «Суть времени», собрал по разным подсчётам от 5 до 7 тыс. участников. Площадь перед Смотровой площадкой пестрела флагами и плакатами. Основными лозунгами были: «Нет - перестройке-2!» «Даешь СССР 2.0!» «Даешь народный контроль выборов Президента!», «Против ВСЕХ жуликов и воров!», «ЗА народное расследование выборов 4 декабря!», «Долой оранжевых! Да здравствуют красные!», «Воробьевы горы против либерального болота!», «Покончим с эпохой ограбления народа! Раздавим олигархическую гадину!», «Да – борьбе, нет – смуте!»
Митинг открыл лидер движения Сергей Кургинян и сразу предоставил слово участникам, приехавшим из регионов – Центральной России, Сибири, Дальнего Востока, Сахалина, а также из Петербурга и Калининграда. Говорили о недопустимости перестройки-2, о необходимости немедленного и открытого - «народного» - расследования результатов прошедших выборов. О широкой народной поддержке лозунгов, выдвинутых данным митингом, прежде всего – борьбы за создание новой, улучшенной версии Союза («СССР-2.0») .
Кроме активистов движения «Суть времени» в митинге участвовали представители политических партий и общественных движений, включая Союз православных граждан. Среди выступавших - генерал Л.Ивашов, Ирина Медведева, Тамара Шенина, Вл.Семенко, блогеры А.Вассерман, Л.Кравецкий, Д.Якушев, Ю.Носиков, Д.Лысков, публицисты А.Кондрашов и С.Вермишева, коммунист из РКРП С.Маленцов, президент Фонда развития электронной демократии Г.Жуков и другие.
         
         
         
         
         -http://eot.su/node/10425
 

Сергей Кондратьев

+3  
Я вот всё думаю, неужели нельзя без красных ленточек и красных флагов? Не могу отделаться от мысли, что где-то я уже всё это видел...
Кстати, просматривая в очередной раз фотографии, вдруг заметил, что у генерала на груди правильная ленточка, георгиевская))
 

Hostel

+6  
Вот хоть убейте,но ни когда не понимал суть таких "посиделок" "постоялок".Ну постоял народ,ну по возмущался,покричал что ни то,а где толк то?,что от этого измениться?Власть как воровала так и будет воровать и ни какие митинги не помогут(тем более санкционированые теми против кого сей митинг и состоялся)
 

sTolyaR

+9  
Мне кажется, что для движения "Суть времени" - это возможность, прежде всего, заявить о себе, о своей численности, географии и своих приоритетах...
 

VasyaDa

-18  
345345Мне кажется, что для движения "Суть времени" - это возможность, прежде всего, заявить о себе, о своей численности, географии и своих приоритетах...
Все ясно - это комуняки. Laughing
 

Сергей Кондратьев

+13  
345345Вот хоть убейте,но ни когда не понимал суть таких "посиделок" "постоялок".Ну постоял народ,ну по возмущался,покричал что ни то,а где толк то?,что от этого измениться?Власть как воровала так и будет воровать и ни какие митинги не помогут(тем более санкционированые теми против кого сей митинг и состоялся)
Начни с себя. Попробуй почаще ставить пробелы, а "мягкие знаки" пореже. Глядишь, и мир изменится в лучшую сторону!))
По теме. В районе 16.45 проезжал пл. Революции. (Впечатление из окна автобуса.) Вся она была утыкана флагами ЕР. Партийные активисты пытались приставать к прохожим. Прохожие шарахались от них как от Свидетелей Иеговы (или обычных цыган).
 

bitrate

+3  
VasyaDa хотел тебе минус влепить но получился плюс Sad
 

LAVR

+3  
ВТОРАЯ КРИМИНАЛЬНО-ЛИБЕРАЛЬНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ: ОРАНЖЕВАЯ
http://m-kalashnikov.livejournal.com/1095934.html
Текущая политика: что делать в схватке Чужих с Хищником?
http://delyagin.ru/articles/21454.html
 

Exper-R

+2  
Почему митинга на Сахарова нет в новостях?
 

KvarK

+5  
Спасибо за новость.
345345Почему митинга на Сахарова нет в новостях?
Как это нет? По радио и телеканалам только про митинг на цугерштрассе и слышно, не говоря уже про интернет. А вот про альтернативный митинг на ВГ почему то информации куда меньше. Такое ощущение, что митинга на ВГ по версии наших насквозь дерьмократических СМИ не было вообще.
Вступительная речь С.Е.Кургиняна с антиоранжевого митинга на Воробьевых горах:
http://vimeo.com/34165232
 

VasyaDa

+2  
345345VasyaDa хотел тебе минус влепить но получился плюс Sad
Ну так надо плюсы ставить, а не минусы Laughing - да и за что минусовать то? Говорю прямо и открыто - коммунисты мне не нравятся (впрочем как и все ныне существующие политические партии и иже с ними, хотя не нравятся наверное немного больше чем остальные)
 

Гость

+2  
А смысл от этих митингов? Показать западным владыкам, что деньги не просто так проедают их эмиссары?
Если смените власть (лучше на ЛДПР, чем на кого либо другого), то что? Сразу все изменится? А Вы не задумывались, что бы сменить всех чиновников - воров и просто "неугодных" нужно лет пять? И Вы думаете что придут другая смена и они воровать не будут? Тут законы менять надо. В первую очередь.
А то как у нас было? Дал пощечину губернатору какого - то там мухосранска и сел на 20 лет. А чиновник украл 10 000 000 рублей и сел на 3 года.
 

m.misckevich

+6  
Согласен,что митинги сейчас всё равно,что посиделки на кухнях раньше.Давно ли была проблема со спидом,с серыми и чёрными зарплатами,забыли.Конечно сейчас новый водоворот событий выборы.Хотелось недумать о надвигающейся старости.Премьер-министр сказал,что мы сами виноваты,потому-что молчим.Да я лично боюсь,остаться без гроша в кармане за воротами... И это порождает пустоту в нутри меня от без исходности.Сейчас новая придумка,переводят на полставки и это угнетает ещё больше. А власть укрепляет свои позиции повышением зарплат, тем кто защищает её,а не нас с вами.Посмотрите в интернэте пестрят фото наших доблестных защитников с ору жием в руках.Хочу спросить,а где-же воспитание,его как небыло так и нет.И это удручает и опять пустота.Хотелось бы больше воспитанных людей,а не жадных и алчных.Вы скажете начни с себя,спасибо я попробую,но после начнут ли сами навряд-ли.И это пустота.Извините,если кого обидел своими небылицами,просто пустеем мы с вами от безразличия власти к нам.
 

alexx37

-9  
Когда уймутся эти недалекие люди
 

Geralt666

+1  
В данной полит. ситуации я не защищаю не одну из партий, и не вижу смысла в этих постоялках, они ни приведут не к чему, а только могут баламутить народ. Все эти волнения в стране, только на руку "врагам" из за бугра. Да, и ЕР от нее мы знаем чего ожидать, а от других....комуняки уже развалили страну один раз, второго шанса им давать я не хочу....
 

Grass

+7  
Когда уймутся эти недалекие люди
а когда они уймутся, вам легче жить станет?)))
Согласен,что митинги сейчас всё равно,что посиделки на кухнях раньше.
Ну не скажите. Вот вышли в Украине на митинг, подобный нашему "сахарному болоту", и получили оранжевую проказу на 4 года (в прямом смысле).
В 91-м не вышли на митинг, и потеряли сверхдержаву.
Власть у нас глуховата на оба уха. Согласитесь, что шум от 5-7 тысяч хуже слышен, чем полумиллионный гул.
Надо понимать, что Навальный, Немцов, Миша 2 процента, Собчак и другие "страждущие" по России и ее народу - никогда не соберут даже ста тысяч сторонников. Они в наглую пытаются использовать чужую энергию, которую они в составе правительства гноили в 90х. В этом разница.
 

KvarK

+5  
Немного о представителях фауны участниках митинга на цугерштрассе:

Ролик с YouTube

Ролик с YouTube

Ролик с YouTube

Ролик с YouTube

Ролик с YouTube

Ролик с YouTube

Но само собой, такие идиоты - они только на митингах ЕР бывают.
 

Saske GM

+2  
345345Немного о представителях фауны участниках митинга на цугерштрассе:

Ролик с YouTube

Ролик с YouTube

Ролик с YouTube

Ролик с YouTube

Ролик с YouTube

Ролик с YouTube

Но само собой, такие идиоты - они только на митингах ЕР бывают.
Света из Иваново, это всегда эпик Jokingly
по сабжу в любой "движухе", такие люди найдутся.
 

KvarK

0  
Итоги митинга против всех жуликов и воров на Воробьёвых горах, проводимый движением «Суть времени».
http://vimeo.com/34178120
Добавлено спустя 2 часа 28 минут 41 секунда:
Лица протеста на Сахарова
http://ihatejj.livejournal.com/40281.html
 

kusya

-3  
Пургинян это новый Зубатов...Лозунги какието мутные. Госдеп..ко-ко-ко Ладно хоть пришло полтора хомяка
 

Гость

-1  
Что за странно, зачем пришли, судя по роликам, вот веселье то - обдолбаться всем дружно и прийти на митинг, не зная кто, что, зачем....я в шоке просто... Вот это кстати, самое страшное что можно представить, толпа дураков!!! вот кого надо бояться то!!! обдолбанного деда, людей с отклонениями и продажных за "печеньку" баб... Противно как-то, не митинг, а цирк, публика во всяком случае такая
Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
345345В данной полит. ситуации я не защищаю не одну из партий, и не вижу смысла в этих постоялках, они ни приведут не к чему, а только могут баламутить народ. Все эти волнения в стране, только на руку "врагам" из за бугра. Да, и ЕР от нее мы знаем чего ожидать, а от других....комуняки уже развалили страну один раз, второго шанса им давать я не хочу....
Верно мыслишь, во всяком случае позиция адекватная!
 

anarh

+3  
Эти митинги были не местом поддержки организаторов, а местом выражения недовольства. А это недовольство было вообще без какой-то единой политической окраски. Это, какбе, люди определившиеся только с одной вещью - "достало", но что с этим делать дальше они еще не знают. (Самое благодатное поле для агитации Wink ) Так какой резон власти вообще реагировать на эти митинги, ведь они не представляют для неё никакой политической опасности? Получается, что граждане, которые выходят на такие митинги, занимаются бесполезной фигней...
 

MaksimX

0  
Эти митинги больше похожи на ярмарку невест, а "невесту" мы с вами будем выбирать в следующем году. Так, что люди ходят на смотрины.
 

Santiagos

+1  
Света из Иваново... Мда, эта тупая **зда, не понимающая ничего в политике, и стопудово большая часть людей которые там есть такие же. Где идеология? Ради чего вышли кроме как поорать?? Где свои идеи, предложения о будущем?? Их нет... Такие митинги толку иметь не будут, если какая-то идеология, не возьмёт всё в свои руки.
Anarh, +1, и если ты действительно тот, за кого себя выдаёшь, моё тебе уважение.
 

MaksimX

+1  
345345Света из Иваново... Мда, эта тупая **зда, не понимающая ничего в политике, и стопудово большая часть людей которые там есть такие же. Где идеология? Ради чего вышли кроме как поорать?? Где свои идеи, предложения о будущем?? Их нет... Такие митинги толку иметь не будут, если какая-то идеология, не возьмёт всё в свои руки.
Начните с себя - озвучте свои идеи, прежде чем оскорблять когото. Сам ты кот, во что веришь. Она свой выбор сделала, что Вас не устраивает - ее выбор? Так это и есть демократия, свобода слова и т.д., что я не прав?
Какую Вам идеологию нужно?
 
▲ Наверх