Загрузка...
Ошибка

Митинг на Воробьёвых горах 24.12.2011

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Santiagos

-1  
Я промолчу, по поводу идеологии, ибо конфликты с властями, из-за организации пикета уже были, мне хватило)) Скажу одно, я не националист. А чем она мне не понравилась? Она не знает зачем туда пришла. А если бы знала, сразу бы сказала, а не начала говорить про меньшинства и т.д. Митинги подобного рода должны проходить серьёзно и целенаправленно, и люди должны знать зачем они вышли, и каких целей хотят добиться. Хотя может она побоялась оскорбить Путина на ТВ, что в принципе правильно, ибо ФСБ не дремлет, но почему-то мне так не кажется)
 

MaksimX

+2  
345345Я промолчу, по поводу идеологии, ибо конфликты с властями, из-за организации пикета уже были, мне хватило)) Скажу одно, я не националист. А чем она мне не понравилась? Она не знает зачем туда пришла. А если бы знала, сразу бы сказала, а не начала говорить про меньшинства и т.д. Митинги подобного рода должны проходить серьёзно и целенаправленно, и люди должны знать зачем они вышли, и каких целей хотят добиться. Хотя может она побоялась оскорбить Путина на ТВ, что в принципе правильно, ибо ФСБ не дремлет, но почему-то мне так не кажется)
Миитинг ни каких правовых последствий и обязательств в себе не содержит - пришли, походили и разошлись (если скучно можно с полицей силой померятся - не самый удачный выбор время преправождения по моему мнению). Вот если бы они собрались и в суд колективное заявление написали, вот тогда бы сдвинулось что-то, если есть что кроме слов, а так только движения у полиции и коммунальных служб, больше ничего. Да забыл - лишний повод о себе напомнить некоторым, каким-нибудь монархистам (до митингов не знал, что они все еще есть как объединение).
 

Santiagos

0  
Вот, правильно говоришь, нужны действия, а не только походы и воскрики, про то какая власть плохая, но ничего другого мы предложить не можем!
 

eshgul

0  
345345Вот, правильно говоришь, нужны действия, а не только походы и воскрики, про то какая власть плохая, но ничего другого мы предложить не можем!
А... м.. "какая власть плохая" - это на Сахарова было, а тут - "против оранжевой революции". И цель-то как раз ставится - вывести на чистую воду организаторов оранжевых толп, которыми, в свою очередь, управляет захапущая рука из кремля. Evil Or Very Mad
 

Santiagos

0  
345345
345345Вот, правильно говоришь, нужны действия, а не только походы и воскрики, про то какая власть плохая, но ничего другого мы предложить не можем!
А... м.. "какая власть плохая" - это на Сахарова было, а тут - "против оранжевой революции". И цель-то как раз ставится - вывести на чистую воду организаторов оранжевых толп, которыми, в свою очередь, управляет захапущая рука из кремля. Evil Or Very Mad
Ааааа, ну коли так, тогда ни то ни то не есть предложения чего-то менять, грустно.
 

anarh

0  
Ишь вы расшумелись Laughing Медведпутов конституционным путём из Кремля не выгнать. Ну а неконституционным... придётся сначала выгонять омон и спецназ.
 
▲ Наверх