Загрузка...
Ошибка

Лучший футболист Европы

Ответить на тему

Как думаете кто выйграет?Список из 7 претиндентов на мой взгляд.

Петр Чех   7%  7%  [ 16 ]
Джанлуджи Буффон   9%  9%  [ 21 ]
Андреа Пирло   6%  6%  [ 14 ]
Сеск Фабрегас   4%  4%  [ 10 ]
Марио Балотелли   10%  10%  [ 22 ]
Криштиану Роналду   32%  32%  [ 69 ]
Лионель Месси   28%  28%  [ 61 ]

Всего проголосовало : 213

The Dark Knight

0  
Опубликован список из 32 футболистов, претендующих на звание лучшего футболиста Европы-
В середине августа этот список будет сокращен до трех претендентов, сообщает официальный сайт УЕФА.
Вратари: Джанлуиджи Буффон («Ювентус»), Икер Касильяс («Реал»), Петр Чех («Челси»), Джо Харт («Манчестер Сити»).
Защитники: Фабио Коэнтрау, Пепе, Серхио Рамос (все – «Реал»), Венсан Компани («Манчестер Сити»).-Полузащитники: Лесли Дэвис («Бангор Сити», Уэльс), Хаби Алонсо, Месут Озил (оба – «Реал), Якуб Блашчиковски («Боруссия» Дортмунд), Сеск Фабрегас, Андрес Иньеста, Хави (все – «Барселона»), Синдзи Кагава («Манчестер Юнайтед»), Фрэнк Лэмпард («Челси»), Лука Модрич («Тоттенхэм»), Андреа Пирло («Ювентус»), Давид Сильва, Яя Туре (оба – «Манчестер Сити»).-Нападающие: Серхио Агуэро, Марио Балотелли (оба – «Манчестер Сити»), Дидье Дрогба («Шанхай Шеньхуа»), Фалькао («Атлетико»), Златан Ибрагимович («Милан»), Лионель Месси («Барселона»), Рауль («Аль-Садд»), Криштиану Роналду («Реал»), Уэйн Руни («Манчестер Юнайтед»), Фернандо Торрес («Челси»), Робин ван Перси («Арсенал»).
-protransfers.ru
 

васёк

-7  
Лёнька месоедов думаю самый бэстовый Smile
 

The Dark Knight

-3  
васёк да нет, не самый,но когда сам выбирал по случайности выбрал его а не криштиану.
 

Сергей Кондратьев

-6  
оршавен
 

Семя Страны

-7  
я есть думать должон выйграть фудбалист-прединтент за нумером 0, то исть фурсенька есть такая мымра
 

ArxXxangel

-9  
как то ты голосование не адекватно сделал главный претендент на бутсу это Иньеста и хави а ты ставишь фабрегаса провалившего сезон и придурка баллотели где вашу мать касильяс? чувак в футболе разберись перед тем как голосования проводить
 

Denil

+1  
он еще не родился
 

alex888

+10  
Лионель Месси не европеец Laughing
 

Demon1st

+5  
Пирло в этом сезоне вне всяких похвал.
 

mellon

0  
345345Лионель Месси не европеец Laughing
играющих в европе, релизер похоже с импортным языком в соре
 

UltraISO

-2  
Лио лучший!
 

D1-M@N

+2  
Глоры Барсы детектед. Надеюсь в этот раз Месси сольет.
 

plottnik

+2  
ArxXxangel
Ты походу болельщик Барселоны ?
Криштиану Роналду («Реал»)
 

Slayred

+1  
345345Как думаете кто выйграет?Список из 7 претиндентов на мой взгляд.
http://goo.gl/hy5kj
 

DEVIL_RUS

0  
а как же Карим Бензема ?
 

ArxXxangel

-2  
plottnik
я Не глор барсы я объективно оцениваю силу футболистов в отличие от релизера и я ничего не имею против того же самого Кришти и Лео, но этот сезон именно той троицы которую обозначил я(чисто мое мнение) и фабрегас с марио до 10 лучших не дотянут при всём желании
 

Nalimov_37

+12  
Ахахаха,а Кержаков не попал))))))
 

csKa

0  
Конечно же Серхио Рамос
 

Серега

0  
Каким чудом в список попал Торрес??????
 

mellon

0  
если я все таки не туплю, звание "лучший футболист играющий в УЕФА", и Дрогба за Челси, а Рауль за Шальке попали
 

ArxXxangel

-3  
Чо съели глоры Реала и не разбирающиеся в футболе люди Smile лучший ИНЬЕСТА причем заслужено
 

plottnik

0  
ArxXxangel
БРАВО !! Теперь ты крутой , и можеш этим гордись до конца жизи
 

ArxXxangel

0  
да епти Smile могу хочу и буду Smile
 
▲ Наверх