Загрузка...
Ошибка

Таблица медалей олимпиады в Лондоне

Страницы :  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

васёк

0  
-Итоговая таблица медалей олимпиады 2012 -Таблица с данными всех участников Олимпиады

Таблица

 

timp

+17  
"Прекрасное" начало. С каждой олимпиадой всё хуже и хуже Sad
 

Leviafanmetal

+5  
Да... в 1980 году - мы выйграли 80 золотых, 69 серебряных и 46 бронзовых медалей! Заняв 1 место в общем зачете. Китай занял 26 место.
Прошло 30 лет ... мы радуемся 2-ум золотым...
Почему так? Question Question Question
 

timp

+3  
345345Да... в 1980 году - мы выйграли 80 золотых, 69 серебряных и 46 бронзовых медалей! Заняв 1 место в общем зачете. Китай занял 26 место.
Прошло 30 лет ... мы радуемся 2-ум золотым...
Почему так? Question Question Question
В 1980 г многие страны бойкотировали олимпийские игры. С США и ФРГ было бы меньше медалей в 2 раза.
Думаю лет через 10-15 наши спортсмены начнут радовать нас большим количеством медалей.
 

monstr

+14  
зато ржи больше стали сеять
 

Soccer

0  
Более точная http://www.olympic.kz/content.php?id=1208
Добавлено спустя 1 минута 5 секунд:
на 19:00 не правильно делать таблицу, т.к. соревнования длятся до поздней ночи.
 

dygger1

+2  
Leviafanmetal
Смена поколений. Ну, одна из причин. А еще отсутствие мозгов у спортивных функционеров.
 

Hostel

+1  
345345Да... в 1980 году - мы выйграли 80 золотых, 69 серебряных и 46 бронзовых медалей! Заняв 1 место в общем зачете. Китай занял 26 место.
Прошло 30 лет ... мы радуемся 2-ум золотым...
Почему так? Question Question Question
В 80-х и жизнь и нравы и все все было иначе
 

Nigger

+4  
зато мы стали лучше одеваться
 

Demon1st

+7  
Недовольные успехами сборной могут попробовать свои силы в беге, плавании, фехтовании и др. видах спорта, возможно у вас лучше получится. СССР давно распался, а в 80 году за нас выступали еще и Грузия, Украина, Азербайджан и др. страны (прибавьте их медали к нашим и получится весьма впечатляющий результат). Поэтому итоговое место в тройке - вполне закономерный и объективный результат. А любители всех и все критиковать попробуйте поднять свои задницы с диванов и пойти побороться за честь страны.
 

White Knight

-4  
monstr
ахахаха
+1 Smile
 

Nemiroff

+2  
посмотрим что будет дальше...будут и наши виды впереди...2-4 медали золотых можно в легкой атлетике зацепить.....синхр плавание должно быть за нами...
Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
Россия 4 года назад была третьей в общем медальном зачете
23 золотых
21 серебряных
28 бронзовых медали
всего 72 медали
так что вся борьба впереди Cool
 

остап

0  
а почему нельзя сразу включиться в борьбу как Китай,вообщем позор,чувствую отставку мутко
 

dzubek

+2  
Империя уже не та и даже штурмовики стали чуть ниже ростом.
 

Nemiroff

0  
345345а почему нельзя сразу включиться в борьбу как Китай,вообщем позор,чувствую отставку мутко
в Китае это дело поставлено на госконтроль....там ребенка в 3-5 лет отдают в секцию и выжимают из него максимум....обратите внимание что многие китайские спортсмены показывая феноменальный результат уходят в тень и на следующих Олимпийских играх даже и не выступают....не исключен вариант и в применении запрещенных препаратов в юном возрасте к сожалению.
да и отставки думаю не будет....всё равно оправдается Мутко Evil Or Very Mad Evil Or Very Mad Evil Or Very Mad
 

остап

0  
время нас рассудит,но все равно позор остаеться на стране что за евро, что за олимпиаду и кто как не сам министр должен за это отвечать
 

mmeexx37

+2  
Наш министр спорта работает так же ка и футболисты на зарплату огромную . Ему не будет стыдно. И в отставку не уйдет с вероятностью около 80 процентов
 

Demon1st

-2  
остап
Так идите и покажите как медали завоевывать надо, а трепаться каждый может...
 

остап

+3  
понимаешь каждый должен заниматься чем умеет,если ты это плохо делаешь то лучше это вообще не делать
Добавлено спустя 1 минута 57 секунд:
я не говорю и не даю советы как надо делать,если ты не заметил.Я говорю что наша страна позориться и от этого становиться обидно,и мне еещ больше становиться обидно что ты не понимаешь этого
 

reobaza

+3  
Да ерунда. "Наших" видов ещё не было. Наберём в борьбе, лёгкой атлетике, худ. гимнастике, синхр. плавании. Надеюсь ещё удасться зацепить в штанге, боксе, волейболе. Всё впереди, а вы уже в бутылку лезете...
 

остап

-3  
дай бог))
Добавлено спустя 1 минута 40 секунд:
опять же повторусь время покажет и рассудит
 

Demon1st

+2  
остап
В чем позор то? Олимпиада только началась, а уже панику поднимаете. Люди свою жизнь посвящают спорту, отказываются от личной жизни, рискуют получить серьезную травму, ежедневно тренируются, работают, пашут. При этом многие не доходят до каких-либо высот, посвятив этому свою жизнь. И вместо того, чтобы поддержать их, начинаете линчевать. Может для Вас 8, 9-е места и позор, а для кого-то и это не малое достижение. Попробовали бы позаниматься профессионально спортом, а потом уже и критиковали.
Позор - это не то как выступают наши спортсмены, а то как мы их поддерживаем, имхо.
Р.S. Мы на брудершафт не пили.
 

Red Hat

+2  
Все подготовительные базы в нашей стране, в большинстве, со времен совков. Только сейчас начинают возрождать новые тренировочные комплексы и условия, как для самих спортсменов, так и для тренеров. Поэтому говорить о каких-либо высоких достижениях в спорте, сравнивая с СССР, еще очень рано. В США и Китае на это есть все условия, у нас же эти условия только возрождают.
Вот только в футбол сколько денег не вкладывай - смысла все нет и нет, как бы это не было печально. Вот уж здесь есть все условия и комплексы для тренировок, зарплаты, тренера.... Второй раз за 50 лет завоевать бронзу ЧЕ это пока все, что удалось сделать сборной. И то, второй раз великий рандом, если бы играть пришлось за 3-е место с Турцией, не факт что еще была бы бронза Smile
 

D1-M@N

+6  
Сталина на них не хватает. Very Happy
 

остап

+1  
Demon1st,ты знаешь что в америке да как и в англии считаеться только 1 место,все остальное ерунда,так вот когда мы будем жить и думать как они,мы будем выигрывать,вот ты отверждаешь что я не знаком со спортом,твои доводы?нет тогда сиди и молчи.2 если тебе нравиться быть неудачником то я счастлив за тебя,я хочу жить в стране и гордиться ей,и хочу чтоб моя страна выигрывала,а эти спортсмены думаешь тоже просто так выступают,нет из за денег,В России, где спортом заведует государство, суммы вознаграждений утверждаются правительством. Призеры лондонской Олимпиады получат 4 млн, 2,5 млн и 1,7 млн за «золото», «серебро» и «бронзу» соответственно. Отдельные награды сулят регионы. Например, в Челябинской области за первое место дают аж 1 млн долларов, первым обладателем 30 млн рублей станет дзюдоист Мансур Исаев. Какие-то призы, как правило, устанавливают спонсоры. Так, спонсор Краснодарской федерации дзюдо — компания «Родина» — даст квартиру и автомобиль Mercedes Арсену Галстяну, заработавшему для России первое «золото».
Вопрос в Китае так платят,я не хочу поддерживать зажравшихся миллионеров
Добавлено спустя 1 минута 30 секунд:
P.S. слава богу что не пил
Добавлено спустя 5 минут 1 секунда:
Олимпиада только началась почему у Китайцев столько медалей а у нас 2 золотых и мы счастливы
 
▲ Наверх