Загрузка...
Ошибка

Таблица медалей олимпиады в Лондоне

Страницы :   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Demon1st

-2  
остап
1. За словами попрошу следить, а то и ответить можно...
2. Чтобы раздавать советы надо самому что-то в жизни сделать, чего-то достичь.
3. Если хочешь чтобы страна выигрывала, сделай что-нибудь для этого, а не ... (для начала можно орфографию и пунктуацию выучить).
4. И уж если ты ничего не понял из того что я написал ...
 

остап

-4  
1.Для глупых повторяю вопрос какие советы если ты мне покажешь где я дал хоть один совет нашим спортсменам я извинюсь,если нет то не ***мат***...
2.во первых это не мои обязанности чтоб что то делать,для этого существуют другие люди которые получают деньги и работают,во вторых нет желания что делать для страны которая мне ничего не дала,
3.А с пунктуацией я сам разберусь это мои проблемы...явно не твои
4.И пожалуйста перечитай все что я написал ты явно не улавливаешь суть мысли
Добавлено спустя 1 минута 11 секунд:
а да ты кто такой чтоб я что перед тобой отвечал так парень из интернета(ну это я пока так любя)
Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
и так ты защищаешь то что тебе никогда не поможет,и знать тебя не знает
Добавлено спустя 1 минута 48 секунд:
и вообще я потерял интерес к этой беседе ты не приводишь ни одного довода,просто тупо как стадо надо надо надо,сделай сделай сделай
 

plottnik

+1  
остап
Он то вот как раза все правильно сказал , это ты начинаеш ныть ну или вы как вам будет угодно , что у сборной России всего 2 золота а у китайцев 14 ,а вообще reobaza правильно сказал что наших видов еще не было .Мы должны верить и поддерживать своих
 

Chem

-1  
Мы никогда не будем первыми. Луну освоили и успокоились. Дальше дядя Вова нам поможет Cool
PS: рад двум золотым, наконец-то хоть что-то.
 

plottnik

-2  
Chem
Сам та понял че написал ?
 

SONce

+1  
345345Chem
Сам та понял че написал ?
да все так он и написал, это уже давно всем понятно. Первыми мы можем стать только по коррупции
 

остап

-2  
эх даже казахстан лучше нас,Славься страна мы гордимся тобой
Добавлено спустя 48 секунд:
олимпиада только началась 17 медалей,у нас столько к концу не будет общего количества
Добавлено спустя 1 минута 29 секунд:
еще не было наших дисциплин все остальные китайские что ли?)))
Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
я предлагаю признать очевидность не состоятельности нашей страны ни в чем!!!РЕАЛЬНО НИ В ЧЕМ!!!!!ну если только хоккей
Добавлено спустя 1 минута 4 секунды:
не экономика,не эвакуация людей не спорт и все остальное
 

Red Hat

+3  
SONce, Chem, остап
Да вы ребят пессимисты Laughing
 

Fullmetal Alchemis

+4  
Вот простите пожалуйста конечно меня!! Но блин у Казахстана..всего 3 медали... но золотые..!!! и все же они впереди!!! такое чувство!! что серебро и бронза!! так для виду=_=
 

остап

+3  
потому что победитель всегда один,остальные так,ты же тоже победитель пришел первый поэтому и родился))
 

Nemiroff

+3  
Дзюдоист Хайбулаев завоевал золотую медаль Олимпийских игр в Лондоне
В финале олимпийского турнира по дзюдо в весовой категории до 100 килограммов у мужчин россиянин Таги Хайбулаев стал золотым призёром, одолев в финале монгола Тувинбаяра Найдана, сделав иппон. Тагир Хайбулаев принёс сборной России третье золото Олимпиады.
Напомним, что все три высшие награды, завоёванные россиянами, пришлись на долю дзюдоистов.
 

WW

-2  
У кого больше всех золотых медалей у тех экономический рост хороший в стране, а у нас? Disgust
 

lima

+2  
Пока в стране на стадионах будут стоять торгаши а во дворах на спортивных площадках валяться собачьи какашки и стоять машины мы будем радоваться 10- му месту и счастливым физиономиям верховного главнокомандующего и его зама, убежденных что все в порядке, все окей...
 

Nemiroff

+2  

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
А теперь пришло время поговорить о медальных шансах россиян, которые будут выступать в восьмой день Олимпийских игр. В первом финале дня – женском триатлоне — будут выступать Ирина Абысова и Александра Разаренова. Юлия Левина представит нашу страну в соревнованиях по гребле. Виктория Воронина попытается подвинуть с пьедестала китаянок и канадок в соревнованиях по прыжкам на батуте. Тяжело придётся прыгуну в длину Александру Менькову, а также пловчихам Юлии Ефимовой, Веронике Поповой, Марине Громовой и Ирине Беспаловой, составляющим российскую эстафетную команду в комплексном плавании. Вряд ли во всех этих соревнованиях мы получим медали, но каждая из них будет крайне приятным сюрпризом. По-прежнему мы ждём прорыва от стрелков. Любовь Галкина, Дарья Вдовина и Елена Ткач будут представлять Россию на стрельбище, и, конечно, они могут претендовать на олимпийские медали. Валерия Сорокина и Нина Вислова сразятся с канадками за бронзу в бадминтоне. Для шпажисток Анны Сивковой, Виолетты Колобовой, Любови Шутовой и Ларисы Коробейниковой борьба за медали начнётся с четвертьфиналов, но надеемся, что бронза для них не предел. Также в борьбе за медали, скорее всего, примут участие тяжелоатлеты: Андрей Деманов и Александр Иванов.
Обычно для российской команды массовый набор золотых олимпийских медалей начинается с награды высшей пробы у ходоков. Не хочется изменять этой традиции и сегодня, поэтому будем болеть за Валерия Борчина, Владимира Канайкина и Андрея Кривова. Все трое претендуют на победу. Золото Олимпиады может получить и метательница диска Дарья Пищальникова – единственная спортсменка на Играх, отправившая свой снаряд в этом сезоне, да и вообще в карьере за 70 метров.
Кроме того, мы будем ждать с нетерпением решающих матчей на турнире по теннису в Лондоне-2012. Мария Кириленко будет бороться за бронзу, а Мария Шарапова – за золото. Соперницы у обеих теннисисток крайне серьёзные, но мы верим в то, что сможем приблизиться к триумфу 2008 года, не получив из комплекта лишь серебро.
 

остап

-3  
ну что господа Олимпиада только началась))??
Добавлено спустя 6 часов 21 минута 1 секунда:
правда глаза режет?
 

plottnik

+1  
остап
Ты задалбал если тебе что-то не нравится вали из России в Америку или в Китай , и поклоняйся им только из-за того что у них на олимпийских игр больше золотых медалей чем у нас
 

остап

0  
Я бы уехал с удовольствием не в конечно Китай,если бы была возможность.но к сожалению меня Россия не только медалями пугает,а людьми,бардаком,отношением государства,где пинсионеры живут на 5 р,а в других странах путешествуют,а мне жалко что ты доволен такой страной,значит вы не далеко ума люди
 

monstr

0  
остап
а ты что-нибудь сделал чтоб было по другому, или сидишь ждешь пока само все сделается? такие сидячие за бугром тоже не нужны.
 

остап

0  
Видишь ли в чем дело такая страна где ни я не ты чтобы ты не делал все равно получишь х... и это не я должен делать для страны,а она мне для начала что чтоб я начал для нее что то отдавать,вот и именно что я не хочу для такого государства ничего делать.мне не нравиться жить в стране где решают все только деньги,почему лучшие умы уезжают за границу,да потому что их не ценят здесь может они и готовы,а стране они на хер не нужны,почему футболисты получают, по миллионам а чтоб спасти наши жизни медики получают по 15 т.р. это че хер собачий твоя жизнь,все начинаеться с верхов там управляют твоей жизнью,где слово демократия напрочь отсутсвует и мне обидно за такую страну.Почему в нефтеных странах люди рождаються и сразу получают деньги на счет,ты поимел с наших ресурсов хоть что то,я думаю нет.вот когда правительство будет относиться по людски,тогда и мы будем.мы немцам французам татарам страну не отдали а всем чурбанам ее отдали без боя,а все дело в правителях.
Добавлено спустя 15 минут 29 секунд:
И вообще ты хоть читал вообще этот пост я говорил про то что за провал олимпиады чувствую должен кто то ответить это же и позор,когда такое раньше было,а и вернусь все к тому же что лучше деньги детским тренерам платят,чем по 8 миллионов тренерам,раньше спортсмены выходили за страну за честь,а сейчас за деньги
Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:
Живите как хотите мне уже надоело Вам что то и каждому объяснять,довольны счастливы страной,флагам вам в руки и барабан на шею,мне кажеться пора понять мою точку зрения,а не задавать глупые вопросы,а что ты ,да вали,лучше сделайте обращения к нашим правителям такие как мне может толку больше будет
 

plottnik

-2  
остап
Ну и заткнись тогда , тебя ни кто не застовляет что бы ты что то объяснял . Ты просто не умеешь проигрывать , все остальные же страны не ноют . И не надо вот этого что мол мы живем в дерьме мы сейчас обсуждаем олимпиаду а не унижаем спортсменов !!
 

остап

0  
ну если ты любишь проигрывать то ты не удачник,а если с этим миришься то еще больше неудачник
 

plottnik

0  
остап
Ты сначала читать научись ! Где я написал что я люблю проигрывать ?
Добавлено спустя 1 минута 36 секунд:
Да и воабще мне по что ты думаешь !
 

остап

-1  
вот из за того хомла мне и не хочется жить в россии где живут одни дегродаты,ну ты утверждаешь что я не умею проигрывать,а ы значит любишь я так понимаю,я не умею и не хочу проигрывать и с этим мириться
 

monstr

+1  
остап
ты прав лишь на половину, но по сути такой же пораженец.
я не умею и не хочу проигрывать и с этим мириться
раз не хочешь ничего делать, а лишь сидеть на попе ровно, ты уже проиграл и смирился.
 

plottnik

0  
У нас в гимнастике сегодня золото и серебро , будем болеть за Елену Есинбаеву надеюсь она нам еще одно золото принесет
 
▲ Наверх