Загрузка...
Ошибка

В США родился ребенок с 24 пальцами

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Гость

0  
В Калифорнии родился мальчик с 24 пальцами - по шесть на каждой руке и ноге.
По словам ученых, подобные случаи - полидактилия - не так уж редки, но каждый случай имеет особое значение для науки.
Например, у калифорнийского новорожденного Камани Хаббарда нет ни одного недоразвитого пальца, что часто бывает в подобных случаях. Как говорят врачи, все 24 пальчика имеют идеальную форму и действуют одинаково хорошо.
Врач, наблюдавший за беременностью матери мальчика, утверждает, что лишние пальцы не просматривались на ультразвуке.
Даже принимавшие роды акушеры не сразу увидели это необычайное явление. К лишним пальцам внимание врачей привлек отец мальчика.
По словам ученых, полидактилия - это результат определенной наследственности, и отец малыша подтвердил, что в истории их семьи есть подобные случаи. "У некоторых членов моей семьи было по шесть пальцев, но, как правило, это были некие недоразвитые отростки. А вот лишних пальцев на ногах, как у моего сына, не было ни у кого", - сказал Крис Хаббард.
Педиатр из калифорнийской клиники Майкл Трис заявил, что это очень интересный случай и родителям совершенно не о чем беспокоиться.
"Представляете, каким пианистом может стать человек с 12 пальцами на руках. Или как виртуозно он может владеть испанской гитарой. Кроме того, подумайте, как хорошо он сможет печатать на клавиатуре", - сказал медик.
В мировой истории известны полидактили - обладатели лишних пальцев, которые стали известными музыкантами.

Пара фото


 

Kenneth

-1  
Воо... прикиньте как он на клаве щелкать будит Smile А на самом деле ничего страшного,если что недоразвитые пальчики врачи отрежут...
 

Гость

0  
Kenneth
А зачем их отрезать то О_о ? Может они ему в будущем пригодятся...
 

Kenneth

0  
345345Kenneth
А зачем их отрезать то О_о ? Может они ему в будущем пригодятся...
"У некоторых членов моей семьи было по шесть пальцев, но, как правило, это были некие недоразвитые отростки. А вот лишних пальцев на ногах, как у моего сына, не было ни у кого", - сказал Крис Хаббард.
Каму нужны на руках недоразвитые отростки?
 

Sergey1982

0  
С четырьмя руками было бы прикольнее - какой бы боксер получился Smile.
Ну а так да, ничего страшного.
 

Kenneth

0  
345345С четырьмя руками было бы прикольнее - какой бы боксер получился Smile.
Ну а так да, ничего страшного.
Дадада Laughing
 

Гость

0  
Kenneth
А "недоразвитые отростки" не у ребёнка, а у членов семьи отца. Вы на фото хоть смотрели ? Пальцы вполне нормальные...
 

Kenneth

0  
345345Kenneth
А "недоразвитые отростки" не у ребёнка, а у членов семьи отца. Вы на фото хоть смотрели ? Пальцы вполне нормальные...
В медицине не так все просто как кажется на первый взгляд, будим надеятся что ты прав; иначе пацану очень не повезет Secret
 

Невская

0  
У Мерлин Монро было 6 пальцев на ноге (:
Ну что ж, поздравляю.. Значит, всегда есть "прозапас". Обидно, что перчатки не наденешь. Хотя зачем в Калифорнии мужчине перчатки.. =)
 

Kenneth

0  
345345У Мерлин Монро было 6 пальцев на ноге (:
Ну что ж, поздравляю.. Значит, всегда есть "прозапас". Обидно, что перчатки не наденешь. Хотя зачем в Калифорнии мужчине перчатки.. =)
Ничо, на выручку придут русские народные варежки,их хоть на руки , хоть на ноги; хоть 5 хоть 10 пальцев Very Happy
 

Orkish

0  
Хм получается у этого парня будет здоровый кулачишко. интересно а каким пальцем он фак будет показывать, если придется?)
 

kengoo

0  
А он и не будет показывать фак , он сразу в морду бить будет своим шестипалым кулачищем .
 

good_win

0  
Orkish, нафиг все эти буржуйские факи! на помощь придет наша отечественная ФИГА! Laughing
зы: Embarassed не тому цитату адресовал сначала Embarassed
 

Orkish

0  
Да уж , богатырь прям
 

Penicillin

0  
Надеюсь,ему удалят лишние пальцы....Дети сейчас очень жестоки,ему придется тяжело в саду,школе и т.д.
 

Гость

0  
Penicillin
В США толерантны обычно к инвалидам, так что под Россию не гребите всех...
 

HooK'a

0  
GliX, ты там был ?
 

Sergey1982

0  
GliX, а еще там любят в контрстрайк с огнестрелом в школах поиграть...
Люди везде жестоки Sad.
 

Гость

0  
HooK'a
Ну хотя бы стоит посмотреть передачи или в интернете почитать - в США, например, дети с синдромом Дауна не считаются изгоями в обществе и живут нормальной жизнью, что же творится в России (отказ прямо в роддоме в 99.9% случаев), я комментировать не буду...
Sergey1982
Продавали бы в России свободно оружие - было бы в миллион раз хуже чем в США у нас...
Добавлено спустя 57 секунд:
Я не фанатик США, просто подчёркиваю некоторые факты...
 

tihiy

0  
GliX
согласен!!!!
только эти дауны там почему так живут?... пеотому что у них нормальных уже практически нет!! загибается их американсдримс Help Wall Crazy Lock Group
 

Denisk@

0  
345345Продавали бы в России свободно оружие - было бы в миллион раз хуже чем в США у нас...
в Канаде оружия на душу населения ещё больше, и ничего страшного не происходит. Не поубивали пока друг друга. Вообще контрстрайк в школе в таких масштабах только в США распространен.
 

Orkish

0  
345345HooK'a
Ну хотя бы стоит посмотреть передачи или в интернете почитать - в США, например, дети с синдромом Дауна не считаются изгоями в обществе и живут нормальной жизнью, что же творится в России (отказ прямо в роддоме в 99.9% случаев), я комментировать не буду...
Ну прям восхвалить америку осталось за её благолепность... Воруют деньги у всего мира , еще бы им не делать такие блага ... А ведь все это не из-за их гуманности , а просто чтобы такие как мы лезли в инет и удивлялись какие они хорошие и как у нас в стране хреново... Rolling Eyes
 

Kenneth

0  
345345
345345HooK'a
Ну хотя бы стоит посмотреть передачи или в интернете почитать - в США, например, дети с синдромом Дауна не считаются изгоями в обществе и живут нормальной жизнью, что же творится в России (отказ прямо в роддоме в 99.9% случаев), я комментировать не буду...
Ну прям восхвалить америку осталось за её благолепность... Воруют деньги у всего мира , еще бы им не делать такие блага ... А ведь все это не из-за их гуманности , а просто чтобы такие как мы лезли в инет и удивлялись какие они хорошие и как у нас в стране хреново... Rolling Eyes
Голословные факты.... Вон в Бельгии,такая же фигня контрстрайк в школах и ничего??? Хотя ни свободного оружия и вродибы законы по жесче чем в США и в России... Просто Народ везде разный, отщепенцы и у нас и в штатах встречаются...А еще и по всему миру Stuped Mr. Green
 

Denil

0  
великий гитарист ростет
 

Vanes

0  
ахаха)) разговор перешел от парня с 24 пальцами, к гуманности в америке))
 
▲ Наверх