Загрузка...
Ошибка

Умер тренер женской сборной России по волейболу Сергей Овчинников

Ответить на тему

Jay-Gun

0  
Главный тренер волейбольной женской сборной России и московского "Динамо" Сергей Овчинников скончался на 44-м году жизни, сообщил генеральный директор Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) Александр Яременко.
"Пока ещё точно ничего не известно, но факт смерти я могу подтвердить. Мне позвонили из клуба (московского "Динамо"), они сейчас на сборе в Хорватии, поэтому подробностей сейчас никаких нет", — заявил Яременко по телефону.
14 декабря 2011 года Овчинников был лишён приставки и.о. на заседании президиума ВФВ и утверждён в статусе главного тренера сборной. Под его руководством российская сборная сумела отобраться на Олимпиаду-2012 в Лондоне со второй попытки: в полуфинале европейской квалификации в Турции россиянки уступили хозяйкам турнира, однако в мировом квалификационном турнире уверенно заняли первое место. Игры в Лондоне сложились для россиянок неудачно: в четвертьфинале команда уступила будущему чемпиону сборной Бразилии (2:3).
Источник
 

anton197413051

0  
Как заявил коллега тренера Владимир Кузюткин, он покончил с собой. Наставник российской сборной скончался на 44 году жизни.
В.Кузюткин также отметил, что причины самоубийства С.Овчинникова неизвестны. "Глупость, конечно, большая. Я соболезную. Он был моим товарищем, коллегой", - сказал он в интервью РСН
 

Abscent

0  
Земля пухом.
 

Олег_Иваныч

0  
ОГО.... а не он ли был буквально перед выездом на Лондонскую олимпиаду в эфире МАЯКа.... ?
Интересный дядька был !!!!! Sad
 

Jay-Gun

+4  
Прошла информация, что повесился. Имхо, глупо. Да, на олимпиаде выступили неудачно, но.. брал бы пример с футболистов нац. сборной. Им вообще в кайф пролетать везде и всюду... Sad
Жалко мужика, безусловно жалко. Земля пухом...
 

svet23

0  
Просто шок... Зачем???...Соболезную Sad
 

Niki_1

0  
svet23
В каком плане "зачем"?
 
▲ Наверх