Загрузка...
Ошибка

«Спартак» разрешил Веллитону искать новую команду

Ответить на тему

fly_ppt

+6  
«Спартак» разрешил Веллитону искать новую команду.
Московский футбольный клуб «Спартак» разрешил нападающему Веллитону искать новую команду. Об этом рассказал агент бразильского форварда Хорхе Мачадо, сообщает интернет-издание Globoesporte. «Спартак» готов отдать Веллитона в аренду на год бесплатно тому клубу, который согласится платить футболисту зарплату.
По данным издания, интерес к Веллитону проявляет клуб «Фламенго», который занят поиском нападающего после ухода Вагнера Лав в московский ЦСКА.
Веллитон перешел в «Спартак» из бразильского клуба «Гояс» в 2007 году. В 2009 и 2010 годах Веллитон становился лучшим бомбардиром чемпионата России.
В чемпионате России сезона-2012/13 Веллитон провел восемь матчей и не забил ни одного мяча. Срок контракта 26-летнего форварда со «Спартаком» истекает в июле 2014 года.
-Источник: http://lenta.ru/news/2013/02/05/welliton/
 

SPaRTaKus

+2  
Удачи,Велик,в новой команде!!!!
 

running wild

+6  
ой.............как интересно...............слов нет Laughing
 

UltraISO

+2  
Конечно, Юрка купили теперь "иди гуляй" называется
 

Sumkin

0  
Аж бесплатно, а что его даже купить никто не захочет?!
 

csKa

0  
Юра Мовсисян и Артем Дзюба будет лучшим тандемом в РФПЛ
 

zhentos

+2  
велик Davai dosvidaniya
 

advocat

0  
весь "Спартак" надо распустить. и вновь создать команду. от величия красно-белых образца 90-х ничего не осталось. а нет, осталось - одно название, в прошлом великого, клуба и безмерные, но ничем не подкрепленные, амбиции. без обид, "Спартак", ты сам все знаешь...
 

fly_ppt

+1  
«Спартак» отдал Веллитона бразильскому клубу.
Нападающий московского футбольного «Спартака» на правах аренды будет выступать за бразильский клуб «Гремио». Об этом сообщает официальный сайт столичной команды.
Арендное соглашение рассчитано до конца 2013 года. В ближайшие дни Веллитон пройдет медицинское обследование, после чего подпишет личный контракт с «Гремио».
Ранее сообщалось об интересе к 26-летнему нападающему со стороны «Фламенго». Однако, по сведениям СМИ, Веллитона не устроили условия контракта и он отказался от перехода.
В текущем сезоне Веллитон провел за «Спартак» 11 матчей в чемпионате России и Лиге чемпионов, но забитыми голами не отметился. Всего с 2007 года, когда бразилец подписал контакт с красно-белыми, нападающий сыграл в 133 матчах и забил 61 мяч. Дважды Веллитон становился лучшим бомбардиром российской премьер-лиги.
-Источник: http://lenta.ru/news/2013/02/06/gremio/
 

dygger1

+1  
345345Юра Мовсисян и Артем Дзюба будет лучшим тандемом в РФПЛ
Пишет человек с ником ЦСКА и аватаркой Спартака. Facepalm
 

UltraISO

0  
running wild
что то не нравиться? не лезьте в новость и не оставляйте подобные коментарии.
Добавлено спустя 1 минута 6 секунд:
csKa
Дзюба как был бревном так им и останеться
 
▲ Наверх